Как обычно развиваются темы на форуме.

Сообщение
Автор
CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение CrazyPenis » Вс сен 28, 2014 1:59 am

Sparks писал(а):Предположим это так. Че делать тогда? Нет антиков, нет лекарств. Если это так, то этот форум можно закрывать нафиг и ждать пока какой-то урологический мудак откроет новую инфекцию, фармкомпания выпустит новый антик :)
Кстати, а вот как ты думаешь, если по микроскопии у человека всё отлично (неоднократно), но адские урологические симптомы присутствуют, то всё раво следует искать инфекцию? Реально интересует мнение, без сарказма.
Не надо ждать. Надо начинать давить.
Без сарказма: да, я так считаю.
Если организм типа микоплазмы не окрашивается, его при микроскопии вообще никаких шансов увидеть нет.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Sparks » Вс сен 28, 2014 2:03 am

CrazyPenis писал(а):
Не надо ждать. Надо начинать давить.
Без сарказма: да, я так считаю.
Хорошо. Как тогда объяснить отсутствие лейкоцитов? То есть организм вообще никак не реагирует на инфекцию? Я бы поверил ещё в устарелость этого микроскопического анализа, но вот если у человека и лецитиновых зерен куча, и эпителия нету, и лейкоциты в норме, и спермограмма идеальнейшая (хоть сейчас отцом становись), а урологические симптомы всё равно есть, притом мучительные? Если бы инфекция -логично, что все возможные показатели были в плачевном состоянии, хоть некоторые из них. Но всё не так. Это мой пример.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение CrazyPenis » Вс сен 28, 2014 2:16 am

Насколько ты уверен, что у тебя постоянное отсутствие лейкоцитов? А иммунограмму расширенную делал? Пытаться объяснять отсутствие лейкоцитов при наличие инфекции я думаю не рискнул бы ни один микробиолог/иммунолог.
Могу сказать только две вещи:
Цель самой конкурентоспособной инфекции как раз в полном отсутствии реакции иммунитета.

Возможно эта цель не достижима, но с другой стороны есть, например, папиломовирусы, которые тупо делятся вместе с клеткой хозяином.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение CrazyPenis » Вс сен 28, 2014 2:20 am

Про воспаление только что я чушь сморозил. Инфекция может присутствовать без воспаления и нарушать функцию мочевого пузыря например выделяя ферменты вызывающие его сокращения. А вот боли без воспаления быть не может.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение Sparks » Вс сен 28, 2014 2:21 pm

CrazyPenis писал(а):Насколько ты уверен, что у тебя постоянное отсутствие лейкоцитов? А иммунограмму расширенную делал? Пытаться объяснять отсутствие лейкоцитов при наличие инфекции я думаю не рискнул бы ни один микробиолог/иммунолог.
Могу сказать только две вещи:
Цель самой конкурентоспособной инфекции как раз в полном отсутствии реакции иммунитета.

Возможно эта цель не достижима, но с другой стороны есть, например, папиломовирусы, которые тупо делятся вместе с клеткой хозяином.
Я уверен в том, что у меня постоянные, одинаковые боли. Значит должно быть постоянно увеличение лейкоцитов. Вот и вся арифметика. И боли такие, что хочется исдохнуть.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение CrazyPenis » Вс сен 28, 2014 4:00 pm

Sparks писал(а):
Я уверен в том, что у меня постоянные, одинаковые боли. Значит должно быть постоянно увеличение лейкоцитов. Вот и вся арифметика. И боли такие, что хочется исдохнуть.
Сочувствую, бро. Особых болей в протате у меня не было, но исдохнуть я подумывал 3 года назад т.к. был нестояк, постоянная депрессия, постоянная усталость, ломота суставов, иногда спутанность сознания. Лейкоциты то были повышенные на 1-2 то в норме. Спермограмма те два раза что я умудрился её выдавить - норма. Единственное заметное отклонение по анализам, не считая антител к условно перенесённым инфекциям - снижение НК клеток на иммунограмме. Тоже вроде не похоже на инфекцию.

Пока мне не хватает знаний для нормального объяснения. Я продолжаю копать в эту сторону, т.к. есть косвенные факты и есть явная ложь, которую в последние годы выдают регулирующие органы.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#27 Сообщение qwerty224 » Вс сен 28, 2014 10:05 pm

CrazyPenis писал(а):Про воспаление только что я чушь сморозил. Инфекция может присутствовать без воспаления и нарушать функцию мочевого пузыря например выделяя ферменты вызывающие его сокращения. А вот боли без воспаления быть не может.
А триггерные точки тоже очаги воспаления?

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#28 Сообщение fudz1k » Вс сен 28, 2014 11:28 pm

CrazyPenis писал(а):
Сочувствую, бро. Особых болей в протате у меня не было, но исдохнуть я подумывал 3 года назад т.к. был нестояк, постоянная депрессия, постоянная усталость, ломота суставов, иногда спутанность сознания. Лейкоциты то были повышенные на 1-2 то в норме. Спермограмма те два раза что я умудрился её выдавить - норма. Единственное заметное отклонение по анализам, не считая антител к условно перенесённым инфекциям - снижение НК клеток на иммунограмме. Тоже вроде не похоже на инфекцию.

Пока мне не хватает знаний для нормального объяснения. Я продолжаю копать в эту сторону, т.к. есть косвенные факты и есть явная ложь, которую в последние годы выдают регулирующие органы.
А какие у вас симптомы были, а то у меня похожие. Вы вылечили бяку свою?

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#29 Сообщение fudz1k » Вс сен 28, 2014 11:29 pm

В смысле ч чем вы болели?

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Sparks » Вс сен 28, 2014 11:37 pm

CrazyPenis писал(а):
Сочувствую, бро. Особых болей в протате у меня не было, но исдохнуть я подумывал 3 года назад т.к. был нестояк, постоянная депрессия, постоянная усталость, ломота суставов, иногда спутанность сознания. Лейкоциты то были повышенные на 1-2 то в норме. Спермограмма те два раза что я умудрился её выдавить - норма. Единственное заметное отклонение по анализам, не считая антител к условно перенесённым инфекциям - снижение НК клеток на иммунограмме. Тоже вроде не похоже на инфекцию.

Пока мне не хватает знаний для нормального объяснения. Я продолжаю копать в эту сторону, т.к. есть косвенные факты и есть явная ложь, которую в последние годы выдают регулирующие органы.
У меня вообще комбо - и полнейший нестояк (ВИАГРА еле помогает), и невозможные боли с 21 года :D
Только и остается что копать самостоятельно, врачи не помогут, ибо они 1) в большинстве своем тупые, узкомыслящие создания; 2) обычные бизнесмены, которых интересует исключительно кошелек клиента. Я лично по урологам прекратил ходить, так как ничего нового мне предложить никто не сможет в моем городе. Хотят меня родные уже в США послать, наивно полагая, что там какие-то ультратехнологии вылечат всё на раз. А правда заключается в том, что вылечить многих из нас поможет воля случая, принятый наобум препарат или какое-то неописуемое чудо. Или ничего не поможет. Тут кому как, цитируя Scarface "Это рандом".

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение CrazyPenis » Пн сен 29, 2014 11:02 am

Я бы был поосторожнее со словом "вылечил". Очень сильно сомневаюсь, что хронические проблемы такого сорта можно вылечить в традиционном смысле слова. Я скажу так: качество жизни значительно увеличилось, в некоторых вопросах я не отличаюсь от здорового человека.

Триггерные точки? Они выдают боль при воздействии, как следует из названия, даже мельчайшее воспаление рядом с такой точкой = постоянная адская боль.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение CrazyPenis » Пн сен 29, 2014 11:13 am

Диагноз не так важен. Важно чтоб этой штуки больше никогда не было.

Sparks Это полнейший рандом потому, что нынешние законодатели исследований, читай большая фарма, не расположены искать первопричину, а только создавать компенсирующее воздействие. Их заветная мечта продавать компенсацию как подписку на софт. "Срок поддержки вашего здоровья заканчивается, оформить подписку на год?" Проблема в том первопричина вызывает тысячи сложных каскадных воздействий и для них не реально подобрать компенсацию.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#33 Сообщение fudz1k » Пн сен 29, 2014 11:34 am

CrazyPenis писал(а):Диагноз не так важен. Важно чтоб этой штуки больше никогда не было.

Sparks Это полнейший рандом потому, что нынешние законодатели исследований, читай большая фарма, не расположены искать первопричину, а только создавать компенсирующее воздействие. Их заветная мечта продавать компенсацию как подписку на софт. "Срок поддержки вашего здоровья заканчивается, оформить подписку на год?" Проблема в том первопричина вызывает тысячи сложных каскадных воздействий и для них не реально подобрать компенсацию.
Я спрашиваю, потому что хочу провести аналогию со своими симптомами и может мне поможет ваше лечение

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение CrazyPenis » Пн сен 29, 2014 12:12 pm

Года два назад, в душевном порыве я сгрёб стопку листов A4 толщиной сантиметра 3 с моими обследованиями, выписками, рекомендациями и отправил её в мусоропровод. Поэтому всех диагнозов не припомню. Были:
Ипохондрический невроз
Биполярное расстройство
ВСД + преддидабет
дефицит тестостерона
хронический простатит
хроническая артралгия
вроде кто-то ставил герпетическую инфекцию
и т.д.
Диагноз СХУ, я поставил себе сам уже потом.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#35 Сообщение fudz1k » Пн сен 29, 2014 2:48 pm

CrazyPenis писал(а):Года два назад, в душевном порыве я сгрёб стопку листов A4 толщиной сантиметра 3 с моими обследованиями, выписками, рекомендациями и отправил её в мусоропровод. Поэтому всех диагнозов не припомню. Были:
Ипохондрический невроз
Биполярное расстройство
ВСД + преддидабет
дефицит тестостерона
хронический простатит
хроническая артралгия
вроде кто-то ставил герпетическую инфекцию
и т.д.
Диагноз СХУ, я поставил себе сам уже потом.
А можете скинуть ссылку на тему, в которой вы описывали как лечились, если таковая имеется. Или рассказать про схемы и результаты после приема абт

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#36 Сообщение CrazyPenis » Пн сен 29, 2014 3:29 pm

Я писал про атибиотики, но без подробностей.
Забыл ещё один существенный диагноз "Раздражённый мочевой пузырь". Вот из-за чего хотелось свести счёты с жизнью.

Сегодня чуть позже могу рассказать.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение Scarface » Вт сен 30, 2014 1:06 am

CrazyPenis писал(а):Я бы был поосторожнее со словом "вылечил". Очень сильно сомневаюсь, что хронические проблемы такого сорта можно вылечить в традиционном смысле слова.
Эту дрянь вполне реально вогнать в длительную ремиссию.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#38 Сообщение CrazyPenis » Вт сен 30, 2014 12:38 pm

Scarface
Согласен. Не просто в ремиссию, а можно быть почти здоровым. С той оговоркой что рецидив на протяжении жизни случится почти наверняка.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#39 Сообщение W O L F » Сб мар 31, 2018 11:46 pm

[ref]Вомбат[/ref], а как по твоему "правильно" должны были бы эти темы развиваться? Чел номер 1 пишет " у меня то-то то-то на " на полстраницы, а прога выдавала бы ему " обратитесь очно к урологу". Или окно "поиск по сообщениям " вылезал бы сразу, типа ищи в старых темах?
Вот даже эта тема касаемая вроде бы организационной части сразу заполнилась описаниями личной симптоматики и личного опыта лечения/мнений относительно оного форумчан.

Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#40 Сообщение Vadim1988 » Вс апр 01, 2018 3:08 pm

Забавно. Сижу, весь день от нефиг делать читаю форум. Потом заглянул в эту ветку... И узнаваемо всё, хотя общение было в 2014 году, по идее, должны были уже что-то открыть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом