Откуда берутся хламидии у женщин?

Сообщение
Автор
Николай*
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 7:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Николай* » Чт мар 10, 2011 8:50 am

Она всего лишь моя девушка( не жена). Да и поздно уже сопливых целовать я уже её убил(шутка)

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#22 Сообщение context » Сб окт 05, 2013 10:39 pm

Убивать таких надо. Без шуток.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#23 Сообщение Higuain » Пн окт 07, 2013 6:57 am

Я щас забил на все. За последние 3 месяца трех телок *-вступать в контакт-* без резинки. Ниче не жгет все норм, проверяться идти не собираюсь. Простатит у меня от недотраха был(( щас нормально все

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#24 Сообщение context » Пн окт 07, 2013 11:43 am

Хлам передается бытовым путем?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Гордон » Пн окт 07, 2013 10:03 pm

И запомни любимая, когда я е@у, это Мы е@ем! Когда Тебя е@ут, это Нас е@ут! Знакомое высказывание, после этого Нас "болячка" е@ет. Поэтому вся жизнь бардак, все бабы ------!

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Гордон » Вт окт 08, 2013 8:35 pm

Но куда Мы без Вас, так же как Вы без Нас.
Идете Вы на работу, открываете дверь, вы не знаете что до Вас Слесаря сантехники дверь открывали своими руками, после чистки унитаза. Ехали на общественном транспорте. Держались за поручни. Пару часиков на работе, пошли в туалет, воды нет, но ничего, поссали, конечно конец с штанов вытаскивали своими руками.
Все на обед, а у Машки, такие груди, несколько комплиментов и на столе рабочем от *-вступать в контакт-*, и Вам хорошо и ей не плохо.
Потом думаем откуда у нее хлам в письке. А женская писька инкубатор для размножения.
Но согласитесь, было же?

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#27 Сообщение context » Вт окт 08, 2013 10:33 pm

Я всегда руки мою, прежде чем в рот еду кладу.
Да, всякое может случиться, и в ресторане блюдо может быть микробным.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом