Помогите понять что со мной происходит!

Сообщение
Автор
Vsk
Народный уролог
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#21 Сообщение Vsk » Пт фев 16, 2024 10:51 pm

deniss22605, боль по внутренней части бедра с левой стороны? Трузи простаты делал?

Honor
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 72 раза

#22 Сообщение Honor » Сб фев 17, 2024 1:51 pm

Как обычно люди тут любят спирать всё на какие-то инфекции. Для начала нужно понять что инфекция это то, что залезло в организм из вне. А то что какие то там стафилакоки нашли, которые и так живут в нашем организме, это ещё не инфекция. Иммунитет сам разбирается с этими стафилакоками если его не добавить антибиотиками. Если есть боль из-за инфекции, значит есть воспаление. Боль почти всегда сопровождается воспалением. Если бы у тебя была простата воспалена, или придатки воспалены, яички, тогда бы можно было подозревать что какая-то инфекция является причиной этого. Нужно найти причину, а не пытаться наугад пить антибиотики. Антибиотиками можно угробить себе жизнь. Инфекция редко является причиной болей в тазу без воспалений. А вот застойный процесс в тазу это более вероятная причина. Вообще сдай ПЦР на ИППП ради собственного успокоения. То что ты спортом занимаешься это хорошо, но вот твой спорт не гарантирует что у тебя не будет защемлений в тазу или в позвоночнике. Какие результаты МРТ?

Honor
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 72 раза

#23 Сообщение Honor » Сб фев 17, 2024 2:02 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Какой то форумчанин написал.из клеток он видимо имел ввиду,что выжигает уреплазму и еще заразу.они вроде в клетках обитает,и не в прямом же смысле выжигает.миллионы людей пьют аналоги Левофлоксацин и Элефлокс .В любом случае будешь пить.Бактерии если есть,то они не уйдут,а будут жрать твою простаты,а там раны будут появлятся ,а что происходит с раной на пальце?рубец.Вот и на простате рубцы.....а это друг фиброз называется,вот его уже ты не вылечишь антибиотиками,это как раз *-зад от чего тут и страдает большинство людей.Там уже х.з как лечить.
Хватит пугать человека инфекцией и фиброзами. Почему ни кто на форуме не задумывается о то, на сколько сильно они своими необоснованными выводами могут напугать человека? И что значит "в любом случае будешь пить"? А кто-нибудь убедился что у автора есть инфекция для назначения антибиотиков? Ты можешь пить свой левофлаксацин хоть вместо завтрака и закусывать юнидоксом. Другим не надо тут советовать пить антибиотики, что бы убить придуманную инфекцию. Я бы уже банил вас любителей поискать ИППП и попить антибиотики на всякий случай.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#24 Сообщение alexpolo555 » Сб фев 17, 2024 3:59 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Хватит пугать человека инфекцией и фиброзами. Почему ни кто на форуме не задумывается о то, на сколько сильно они своими необоснованными выводами могут напугать человека? И что значит "в любом случае будешь пить"? А кто-нибудь убедился что у автора есть инфекция для назначения антибиотиков? Ты можешь пить свой левофлаксацин хоть вместо завтрака и закусывать юнидоксом. Другим не надо тут советовать пить антибиотики, что бы убить придуманную инфекцию. Я бы уже банил вас любителей поискать ИППП и попить антибиотики на всякий случай.
Про инфекцию было написано автором,в том то и дело.Было написано,что выявили определенные микробы.Если вы считаете,что при выявлении микроорганизмов пить аб не надо,то я считаю,что лучше выпить,вот и все.

Honor
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 72 раза

#25 Сообщение Honor » Сб фев 17, 2024 5:04 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Про инфекцию было написано автором,в том то и дело.Было написано,что выявили определенные микробы.Если вы считаете,что при выявлении микроорганизмов пить аб не надо,то я считаю,что лучше выпить,вот и все.
Я смотрю что ты пьёшь антибиотики и не вылечился. Пей дальше, это твоё дело. Но не надо другим это навязывать.

deniss22605
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#26 Сообщение deniss22605 » Сб фев 17, 2024 6:11 pm

Honor писал(а):
Сб фев 17, 2024 1:51 pm
Как обычно люди тут любят спирать всё на какие-то инфекции. Для начала нужно понять что инфекция это то, что залезло в организм из вне. А то что какие то там стафилакоки нашли, которые и так живут в нашем организме, это ещё не инфекция. Иммунитет сам разбирается с этими стафилакоками если его не добавить антибиотиками. Если есть боль из-за инфекции, значит есть воспаление. Боль почти всегда сопровождается воспалением. Если бы у тебя была простата воспалена, или придатки воспалены, яички, тогда бы можно было подозревать что какая-то инфекция является причиной этого. Нужно найти причину, а не пытаться наугад пить антибиотики. Антибиотиками можно угробить себе жизнь. Инфекция редко является причиной болей в тазу без воспалений. А вот застойный процесс в тазу это более вероятная причина. Вообще сдай ПЦР на ИППП ради собственного успокоения. То что ты спортом занимаешься это хорошо, но вот твой спорт не гарантирует что у тебя не будет защемлений в тазу или в позвоночнике. Какие результаты МРТ?
МРТ пока еще не делал. Вот в понедельник пойду делать его с контрастом. О результатах сообщу сюда

deniss22605
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#27 Сообщение deniss22605 » Сб фев 17, 2024 6:22 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Хватит пугать человека инфекцией и фиброзами. Почему ни кто на форуме не задумывается о то, на сколько сильно они своими необоснованными выводами могут напугать человека? И что значит "в любом случае будешь пить"? А кто-нибудь убедился что у автора есть инфекция для назначения антибиотиков? Ты можешь пить свой левофлаксацин хоть вместо завтрака и закусывать юнидоксом. Другим не надо тут советовать пить антибиотики, что бы убить придуманную инфекцию. Я бы уже банил вас любителей поискать ИППП и попить антибиотики на всякий случай.
У меня действительно нашли в сперме кишечную палочку и стафилокок гемолитический. А перед этим нашли ентерокок фекальный, который в этот раз не высеяли.

Honor
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 72 раза

#28 Сообщение Honor » Сб фев 17, 2024 6:58 pm

deniss22605 писал(а):QR_BBPOST
У меня действительно нашли в сперме кишечную палочку и стафилокок гемолитический. А перед этим нашли ентерокок фекальный, который в этот раз не высеяли.
Это стандартные микроорганизмы, которые обитают в нашем теле с детства и иммунитет с ними сам справляется У меня тоже находили фекалис и что? Он ни как мне не мешает жить. Ещё раз говорю инфекция вызывает воспаление. Если воспаления нет то и инфекция не причём.

У тебя проблемы с иммунитетом, по этому и находят микроорганизмы в сперме. На время исключи алкоголь, сахар, стресс. Кушай мясо, овощи фрукты. Делай гимнастику на поясницу.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#29 Сообщение alexpolo555 » Сб фев 17, 2024 8:22 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Это стандартные микроорганизмы, которые обитают в нашем теле с детства и иммунитет с ними сам справляется У меня тоже находили фекалис и что? Он ни как мне не мешает жить. Ещё раз говорю инфекция вызывает воспаление. Если воспаления нет то и инфекция не причём.

У тебя проблемы с иммунитетом, по этому и находят микроорганизмы в сперме. На время исключи алкоголь, сахар, стресс. Кушай мясо, овощи фрукты. Делай гимнастику на поясницу.
Понимаю.Да антибиотики не лучший выход,но и помогают они тоже.Выбор за человеком.Я сам тянул как мог 4 месяца,что только не делал.И решил уж Таваник пить....

deniss22605
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#30 Сообщение deniss22605 » Вс фев 18, 2024 2:59 am

Honor писал(а):
Сб фев 17, 2024 6:58 pm
Это стандартные микроорганизмы, которые обитают в нашем теле с детства и иммунитет с ними сам справляется У меня тоже находили фекалис и что? Он ни как мне не мешает жить. Ещё раз говорю инфекция вызывает воспаление. Если воспаления нет то и инфекция не причём.

У тебя проблемы с иммунитетом, по этому и находят микроорганизмы в сперме. На время исключи алкоголь, сахар, стресс. Кушай мясо, овощи фрукты. Делай гимнастику на поясницу.
Та дело в том, что у меня увеличены паховые лемфоузлы, некоторые аж в 2,5 раз. Плюс у меня на узи показало что утолщены стенки мочеиспускательного канала, Того участка который проходит в простате, а это говорит о воспалении. Как-то так

Honor
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 72 раза

#31 Сообщение Honor » Вс фев 18, 2024 10:04 am

deniss22605 писал(а):QR_BBPOST Та дело в том, что у меня увеличены паховые лемфоузлы, некоторые аж в 2,5 раз. Плюс у меня на узи показало что утолщены стенки мочеиспускательного канала, Того участка который проходит в простате, а это говорит о воспалении. Как-то так

Вот надо причину искать. Ты и так пропил кучу антибиотиков и что? Азитромицин сильный антибиотик. Вот смотри, в организме антибиотик никогда не убивает колонию бактерий полностью под ноль. Всегда остаётся малая доля. У тебя нашли какие-то бактерии которые и так в нашем организме живут. То есть не выявили инфекционного агента. В нашем организме одна колония бактерий сдерживает другую колонию бактерий. Когда каких-то бактерий становится больше чем положено иммунная система начинает на это реагировать. Начинается прилив крови в проблемном месте (это твои лимфоузлы), поднимается температура, затрачиваются витамины и питательные вещества, клетки иммунитета начинают бороться с бактериями и вирусами. И вот ты идёшь к врачу, надеешься на волшебную таблетку для того, что бы вылечиться. Далеко не всегда таблетки могут помочь. Может стоит помочь иммунитету справиться самому? Дай организму витамины и питательные вещества (это к слову о правильном питании). Если ты съешь бургер, организм затратит энергию для его переваривания, но получит мало витаминов. Овощи перевариваются легче и витаминов от них больше. Нормальное мясо переваривается дольше чем овощи, но и от него куча витаминов группы B организм получит. Дай организму отдых. Это значит что нужно меньше переживать и спать минимум 8 часов. Так же нужно гулять на свежем воздухе минимум час. Сон становится лучше если перед сном подышать свежим воздухом . И ещё сахар. Сахара нужно кушать как можно меньше, потому что организм привыкает получать удовольствие и энергию от сахара и постоянно просит ещё. Кстати печень нужно поддержать. Чайную ложку куркумы кушай перед обедом в течении месяца.

Я что хочу сказать? Антибиотики необходимы когда есть серьёзный инфекционный агент. Да у тебя есть воспаление, но иммунитет должен сам справиться. Кстати сахар ведёт к воспалению, исключи сладкое хотя бы на месяц. Лучше грушу печёную съешь когда хочется сладкого. И меньше переживай. Куча болезней от нервов.

А если решишь пить антибиотики то будь готов к тому, что придётся больше года восстанавливать организм и не факт что антибиотики помогут. В меня влили все возможные антибиотики и я знаю какой ад может с организмом твориться. Я на полном серьёзе хотел выйти в окно. Антибиотики мою проблему не решили.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#32 Сообщение alexpolo555 » Вс фев 18, 2024 4:35 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Это стандартные микроорганизмы, которые обитают в нашем теле с детства и иммунитет с ними сам справляется У меня тоже находили фекалис и что? Он ни как мне не мешает жить. Ещё раз говорю инфекция вызывает воспаление. Если воспаления нет то и инфекция не причём.

У тебя проблемы с иммунитетом, по этому и находят микроорганизмы в сперме. На время исключи алкоголь, сахар, стресс. Кушай мясо, овощи фрукты. Делай гимнастику на поясницу.
Простите,вы говорите,что нет воспаления.Вопрос тогда-то чего воспаляются лимфоузлы?не от воспаления ли случайно?

Honor
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 72 раза

#33 Сообщение Honor » Вс фев 18, 2024 5:39 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Простите,вы говорите,что нет воспаления.Вопрос тогда-то чего воспаляются лимфоузлы?не от воспаления ли случайно?
Я автору уже написал про лимфоузлы. Тебя не смущает что автор 1.5 месяца пил антибиотики и ему это не помогло? Не смущает что можно поджелудочную убить антибиотиками и вообще весь ЖКТ в целом? Тебе самому в целом не надоело лечить свой простатит антибиотиками?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 44 раза

#34 Сообщение RoadToLife » Вс фев 18, 2024 7:09 pm

У меня как-то было заражение тропическим паразитом и лимфоузлы были увеличены ещё месяца 3-4 после нормализации анализов. Ощущались как твердые камешки. Прошло само, ну как само, делал всякие лимфогонные упражнения, пил много.
Про то что АТБ не нужны - факт, если анализы чистые нужно остановится. Твердые лимфоузлы норма после болезни, там находится вся дрянь, которую надо вымывать питьём активным и спортом.

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 14 раз

#35 Сообщение SamFisher » Вс фев 18, 2024 8:29 pm

Я вам написал исключите лейкоцитоз в организме.
1)ОАК с лейкоцитарной формулой
2)Трех стаканая проба мочи (понять в каком отделе вопаление если есть)
3)Микроскопия из уретры,сока простаты,спермы
Пока эти пункты не сделаете АТБ не пить,накажу :wink:

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#36 Сообщение alexpolo555 » Вс фев 18, 2024 10:13 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Я автору уже написал про лимфоузлы. Тебя не смущает что автор 1.5 месяца пил антибиотики и ему это не помогло? Не смущает что можно поджелудочную убить антибиотиками и вообще весь ЖКТ в целом? Тебе самому в целом не надоело лечить свой простатит антибиотиками?
Смушает,и я не сторонник аб.Просто как я понял,пил он бисептол и азитромицин,который нифига не попадает в простату.Дай Бог,чтоб он вылечился без а.б.Все способы надо пробовать.

deniss22605
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#37 Сообщение deniss22605 » Пн фев 19, 2024 2:56 am

Honor писал(а):
Вс фев 18, 2024 5:39 pm
Я автору уже написал про лимфоузлы. Тебя не смущает что автор 1.5 месяца пил антибиотики и ему это не помогло? Не смущает что можно поджелудочную убить антибиотиками и вообще весь ЖКТ в целом? Тебе самому в целом не надоело лечить свой простатит антибиотиками?
Не, я не пил полтора месяца антибиотики. Первый доктор назначил Бисептол на месяц, но я выпил ровно дней 7 и отменил ибо эффекта было 0. Второй доктор назначил Цифроплоксацин по 500 мг 2 раза в день. Его я осилил дня 3 и от побочек забросил. Третий доктор назначил Азитромицин на 8 дней, я его пропил полностью.

deniss22605
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#38 Сообщение deniss22605 » Пн фев 19, 2024 2:59 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST deniss22605, боль по внутренней части бедра с левой стороны? Трузи простаты делал?
Да, отдает во внутреннюю часть бедра. Трузи делал, сказали все ок, но спустя 2 дня после этого пошел на узи, где мне посмотрели еще раз простату, и там нашли утолщение стенок мочеиспускательного канала и увеличенные лимфоузлы

deniss22605
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2024 5:23 pm

#39 Сообщение deniss22605 » Вс мар 03, 2024 11:06 pm

Привет, ребята. Решил поделиться результатами МРТ с контрастом. Короче ничего страшного не нашли, за исключением того, что у меня воспалена и утолщенная простатическая часть уретры. Диагноз уретрит под вопросом. Мочевой, простата, семенные пузырьки все это в норме. Теперь у меня другая проблема - недели 2 назад я пропил еще 5 дней антибиотика из группы цефалоспорины. Пил я его по назначению врача, чтоб убить кишечную палочку в сперме, которая по его мнению вызывает такие проблемы у меня. Значит я пропил и спустя пару дней после у меня вернулись все симптомы, да плюс еще у меня все лицо обсыпало. Это даже не прыщи, это тупо пятна на щеках, носу, лбу и подбородоку. У меня прям паника, это какой-то дурдом. Теперь вот сижу в шоке от всего того ------, который происходит в моей жизни и пишу это сообщение. Походу у меня по женской линии пошла печень и из-за этого начались проблемы с кожей. Сходил к дерматологу, диагноз - себорейный дерматит. Вот так вот. Одно не вылечил и другое покалечил. Теперь хз че делать

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 44 раза

#40 Сообщение RoadToLife » Пн мар 04, 2024 5:19 am

ты убил ЖКТ, никаких больше АТБ, садись на зеленую диету, посмотри на PH мочи, попробуй канефрон(натуральный преп), почитай про фосфатотурию. Попробуй веганскую диету, возможно кето, поголодай сутки раз в неделю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом