Помогите, я не понимаю что со мной происходит (поставили ХП, странные симптомы)

Сообщение
Автор
Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Елисей » Пт июл 21, 2023 7:22 pm

хочу спросить, друзья, месяц на военных сборах, телефон только кнопочный без выхода в интернет.
я вот думаю, стоит ли закачать туда п0рнYхи и т.д. или нет? может на пользу пойдет если месяц не буду сталкиваться с п0рн0графией...

AndreiVladimirovi4
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 1:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение AndreiVladimirovi4 » Сб июл 22, 2023 1:45 am

*п - но зло, прояви фантазию, любой толковый врач это посоветует.

Patrick
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 8 раз

#23 Сообщение Patrick » Чт авг 10, 2023 11:39 pm

Не защищённые контакты были ?
Минет тебе без защиты делали ?

SUPERAZA
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 8:00 pm

#24 Сообщение SUPERAZA » Чт авг 24, 2023 8:38 am

Елисей писал(а):QR_BBPOST Привет всем участникам форума, хотел обратитьс.................. Сейчас проблема также не разрешена с мужским здоровьем.[/u]
Как сейчас дела обстоят? Что за форум такой, никто тут даже не интересуется. Насчет выпадения волос и либидо это 100% в гормональном сбое выработки тестостерона, простата и отвечает за этот процесс, поэтому тут дело в простате.

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Елисей » Ср окт 18, 2023 9:10 pm

Patrick писал(а):QR_BBPOST Не защищённые контакты были ?
Минет тебе без защиты делали ?
Да, был минет без защиты до этого как раз с малознакомой девушкой, у которой достаточно много партнеров было, но ничего не находили и не находят у меня до сих пор, кроме патогенки в простате. Сейчас в анализе еще диплоккоки нашли, откуда и как появились без понятия.

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Елисей » Ср окт 18, 2023 9:22 pm

SUPERAZA писал(а):QR_BBPOST Как сейчас дела обстоят? Что за форум такой, никто тут даже не интересуется. Насчет выпадения волос и либидо это 100% в гормональном сбое выработки тестостерона, простата и отвечает за этот процесс, поэтому тут дело в простате.
Спустя полгода мучений я случайным образом нашел лекарство, ацикловир, он помогает мне, появляется желание секса, с радостью бегу в туалет и мочусь с кайфом диким. Пил 21 день, 400 мг х 3 р. в . д. Почти стойкая ремиссия была, но у меня поездка за границу была, в конце лета я много пил (неделю примерно), потом заболел, 2 дня с температурой странной лежал в начале сентября, потом опять откат, сейчас вернулся, купил еще ацикловира, т. к. за границей не мог достать и опять мучался ходил. Сейчас пью, лучше намного, не идеал, но я пью его 3 дня, *-мас - б - аци-* с кайфом, желание есть и эрекция, мысли, девушки манят, уверенность в себе, чувствую хороший уровень теста.
Спасибо, что опроверг мою теорию с волосами и гормоналкой, я думал как раз из-за простаты нарушен синтез ДГТ и, как следствие, проблемы с волосами в АГА- зонах.
Кстати говоря, волосы густеют, но не сразу, уже видимо выпало прилично, поэтому придется приложить силы и время, чтобы их восстановить. Их восстановлением я хочу заняться после того, как с простатой разберусь
Сейчас ходил к урологу профессору, взял у меня секрет простаты, все также, НО сейчас : пришли в норму лейкоциты 5 (было 30 при обострениях), нашли диплококки (вообще не вкуриваю откуда зачем и как). Предполагаю, что условно-патогенка высеивалась в простате из-за какого-то вида герпеса (т. к. помогает мне только ацикловир и никакие другие антибиотики), а не является сама по себе возбудителем простатита моего.
Хочу попросить вашего мнения, друзья, как действовать дальше, стоит ли сдавать какие-либо анализы на герпесы (у меня на губах всю жизнь вылезает с детства, на члене все чисто). Стоит ли пропивать длительные курсы ацикловира или же более эффективного противовирусного (по типу валацикловира или фармцикловира) и иммуномодуляторы подключать, сталкивался кто-либо с подобным течением болезни или как это назвать..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#27 Сообщение Иван Иванов » Ср окт 18, 2023 9:43 pm

Кури что такое диплококки (хоть я и не сторонник тгх)
I hope life treats you kind..

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Елисей » Пт окт 20, 2023 12:23 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Кури что такое диплококки (хоть я и не сторонник тгх)
Сходил на прием к урологу, он сказал, что это тип норм, не в них проблема, ничего страшного
Сказал, что я долечился уже и наблюдаться только (ощущение что ему было на меня уже -----, мое мнение о том, что все урологи шарлатаны подкрепилось еще больше)
Что дельного он сказал, то, что пить и курить мне нельзя теперь (подкуривал моментами, когда стрессов в жизни много было, потом бросал, сейчас не курю)
По поим ощущениям я почти здоров, хочется допить курс ацикловира и возможно свечки какие-нибудь проставить (гуглил, панавир есть), возможно изопринозин пропил бы

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Dav7654 » Ср окт 25, 2023 11:42 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Автор ты тратишь бабки зря. Сгоняй на море. Бухни там вискарика хорошего и станет лучше. Если ты ещё не понял, врачи тебе не помогут.
Мне вот эту дичь говорили врачи, даже не назначали сдать сок простаты) а когда адекватный сказал сдать посев и сок простаты, у меня лейкоцитов было даже не 30-50, а было написано МНОГО ! Он говорит да у тебя гной в простате просто пипец, какая ----- психологическая проблема ? У меня женщин было в 3 раза больше чем у всех этих урологов вместе взятых, а они говорят у тебя психологическая, иди на море отдохни, член с утра не стоит желания нет никакого, член холодный каждый день, а они говорят психологическая проблема, врачи у нас большинство дауны глупые, вопросов нет, если бы они досконально меня просканировали и у меня было бы все в норме, тут можно было бы что то подозревать по поводу псих проблем, а они даже анализы не смотрят и как экстрасенсы пытаются определить, я из за этих даунов че только со мной не делал, и на хгч сидел и на кломиде, результат был недолгим, как только начал принимать антибиотики у меня со 2 дня пошли улучшения, и было так с 20 дня приема до 28, после отмены еще 3-4 дня было норм, потом опять вернулась эд. Сейчас буду опять проходить курс очень сильный, внутривенно.

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Dav7654 » Ср окт 25, 2023 11:59 am

Елисей писал(а):QR_BBPOST Спустя полгода мучений я случайным образом нашел лекарство, ацикловир, он помогает мне, появляется желание секса, с радостью бегу в туалет и мочусь с кайфом диким. Пил 21 день, 400 мг х 3 р. в . д. Почти стойкая ремиссия была, но у меня поездка за границу была, в конце лета я много пил (неделю примерно), потом заболел, 2 дня с температурой странной лежал в начале сентября, потом опять откат, сейчас вернулся, купил еще ацикловира, т. к. за границей не мог достать и опять мучался ходил. Сейчас пью, лучше намного, не идеал, но я пью его 3 дня, *-мас - б - аци-* с кайфом, желание есть и эрекция, мысли, девушки манят, уверенность в себе, чувствую хороший уровень теста.
Спасибо, что опроверг мою теорию с волосами и гормоналкой, я думал как раз из-за простаты нарушен синтез ДГТ и, как следствие, проблемы с волосами в АГА- зонах.
Кстати говоря, волосы густеют, но не сразу, уже видимо выпало прилично, поэтому придется приложить силы и время, чтобы их восстановить. Их восстановлением я хочу заняться после того, как с простатой разберусь
Сейчас ходил к урологу профессору, взял у меня секрет простаты, все также, НО сейчас : пришли в норму лейкоциты 5 (было 30 при обострениях), нашли диплококки (вообще не вкуриваю откуда зачем и как). Предполагаю, что условно-патогенка высеивалась в простате из-за какого-то вида герпеса (т. к. помогает мне только ацикловир и никакие другие антибиотики), а не является сама по себе возбудителем простатита моего.
Хочу попросить вашего мнения, друзья, как действовать дальше, стоит ли сдавать какие-либо анализы на герпесы (у меня на губах всю жизнь вылезает с детства, на члене все чисто). Стоит ли пропивать длительные курсы ацикловира или же более эффективного противовирусного (по типу валацикловира или фармцикловира) и иммуномодуляторы подключать, сталкивался кто-либо с подобным течением болезни или как это назвать..
А за тебя искренне рад что ты лучше себя чувствуешь

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Елисей » Ср окт 25, 2023 8:11 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST А за тебя искренне рад что ты лучше себя чувствуешь
Спасибо дружище, не унывай, пробуй дальше, обязательно получится! Мб в другую сферу покопать еще как вариант (вирусы те же)

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Елисей » Ср окт 25, 2023 8:14 pm

Сейчас решил попить антибиотик, хочу попробовать патогенку вывести. Что с герпесом делать еще не разобрался, пока пью так же ацикловир, но радует то, что хоть какой-то ключ подобрал.

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Dav7654 » Ср окт 25, 2023 8:17 pm

А у меня на таванике был просвет, отменил все вернулось..(
Сейчас внутривенно делаю Лизенолид, 14 дней, потом буду нитрофурантоин 14 дней

Aleksandr191189
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2023 1:34 am

#34 Сообщение Aleksandr191189 » Ср дек 27, 2023 1:42 am

Слава богу на пятом году страдая этим коварным заболеванием, нашёл правильный путь, путь решения этой проблемы грёбаный простатит(так ставят говноурологи), Пока жрал антибиотики и сдавал анализы потратил около 1млн рублей и угробил всё здоровье, попутно приобрёл тревожно фобическое расстройство которое тяжело поддаётся лечение особенно в такой запущенной форме как у меня и большинства здесь сидящих на форуме бедолаг

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#35 Сообщение fraider » Пн янв 01, 2024 10:55 am

Елисей, сейчас как твои дела?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом