Дневник больного простатитом. Путь к исцелению.

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#21 Сообщение Иван Иванов » Ср июн 29, 2022 6:02 pm

Короче хайп. Видимо не так ещё прижало.
Гверцини такой же вариант фикс, как и удаление простаты.
Тут я бы к Трапезову пошёл, но нет терпения высиживать очереди.
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#22 Сообщение rex200778 » Ср июн 29, 2022 9:40 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST буду ехать к Гверцини
Здесь были люди, кто после поездки к Гверцини проклинали тех кто им советовал ехать к Гверцини. Но у всех свое мнение.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 29 раз

#23 Сообщение Pers » Чт июн 30, 2022 10:41 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST

UPD: Я сильный духом, умный и у меня есть деньги. Мне даются испытания, которые мне по плечу. Я выепу и выкину этот недуг. Епал я его рот.

UPD2: Вот уже неделю я с вами в эфире. Ведение дневника реально помогает. Рад своим полторам подписчикам в телеграме. Дальше - круче. Кто еще не подписался - вот https://t.me/fuckinprostate

Автор вдохновляет оптимизмом, честно говоря сам придерживаюсь такой же философии, что по любому прорвемся, главное двигаться

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 29 раз

#24 Сообщение Pers » Чт июн 30, 2022 10:46 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Короче хайп. Видимо не так ещё прижало.
Гверцини такой же вариант фикс, как и удаление простаты.
Тут я бы к Трапезову пошёл, но нет терпения высиживать очереди.
Kurt Cobain, если вы не против советов от нас , то стоит обратить внимание на это сообщение, я имею ввиду может трапезов как вариант.
Или почитайте мои посты и опыт борьбы, может он вам тоже подойдёт.
А пишите действительно клево, ждём продолжения :D

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#25 Сообщение rex200778 » Чт июн 30, 2022 2:05 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST А пишите действительно клево, ждём продолжения :D
пишЕте
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 29 раз

#26 Сообщение Pers » Чт июн 30, 2022 2:16 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST пишЕте
Т9 накосячил :lol:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#27 Сообщение rex200778 » Чт июн 30, 2022 2:53 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Т9 накосячил :lol:
Одна буква .И смысл фразы абсолютно другой.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#28 Сообщение Kurt Cobain » Чт июн 30, 2022 3:44 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Тут я бы к Трапезову пошёл, но нет терпения высиживать очереди.
А можно подробнее, чем именно Трапезов может помочь?
Мне кажется это сейчас не мой вариант потому что:
1) Это будет очередной длительный курс антибиотиков и массажа, это мы уже проходили. Как говорится, если ты всю жизнь делал что-то безрезультатно, то странно ожидать что то же самое действие приведет тебя к какому-то другому результату.
2) Сейчас у меня острый период, и массаж противопоказан, как и любое физио. Простата более 30 кубиков в объеме. Нужно снять острую фазу и уже потом приступать к физио.
В общем, я когда буду в Москве за визой, загляну к нему, обследуюсь. От одного массажа при заборе материала надеюсь сильно хуже не станет.
План такой: уколами в простату снять обострение, а затем уже у себя в стране буду херачить физио и андрогены. И *-вступать в контакт-*.
Чтобы вы понимали, у меня нет задачи поехать в Италию чтобы вылечиться. Мне просто надо разорвать порочный круг который не дает мне приступить к физио и заниматься сексом. Я уже три месяца колю и жру антибиотики - дальше уже организм не выдержит этого делать. Поэтому уколы в простату рассматриваю как едва ли не единственный вариант.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#29 Сообщение Kurt Cobain » Чт июн 30, 2022 3:51 pm

Однажды получилось

Когда-нибудь я вылечусь и забью на ведение дневника болт, оставив народ без зрелищ. Но пока, как и обещал, рассказываю предысторию по кусочкам. Впервые мой простатит проявил себя в 19 лет. Сразу хронический, без острого старта. Мне его “пролечили” коротким курсом антибиотиков, но в течении года после этого дискомфорт все равно оставался. Я вел не самый правильный образ жизни - пил, курил, нерегулярный интим. Однажды я все решил поменять - не из-за простатита, а из-за желания накачаться и выглядеть здоровым. Ну, такие в наше время были представления о “крутости”. Бросил вредные привычки, начал активно заниматься в спортзале, правильно питаться, хорошо спать. А еще нашел себе постоянную партнершу для секса. Стремная была деваха, но давала стабильно, большее меня на тот момент не интересовало.

И вот прошел месяц, про симптомы простатита я забыл вообще. Решил пройти обследование. Ни в посевах, ни на УЗИ никаких признаков простатита не нашли! Я тогда спросил - а почему иногда после секса побаливает немного? Меня спрашивают - а сколько палок за раз кидаешь? Я говорю - ну 5 кидаю. Врач - ну так оно и не удивительно, молодой человек, вы чуть аппетиты поумерьте :-D

В общем это был тот момент, когда недолгий стаж простатита мне удалось вылечить исключительно сменой образа жизни. Но к сожалению мне не удалось долго так продержаться. Вскоре на меня завели фейковое уголовное дело, вымотали мне нервы, опустошили карманы, я переехал обратно к маме, девушка меня бросила, я бросил спортзал и стал пить, курить и играть в компьютерные игры. Симптомы простатита стали потихоньку возвращаться. Затем я снова взял себя в руки и вернулся к здоровому образу жизни, наладил интим, но, к сожалению, тот волшебный момент уже был упущен.

Ну, жизнь штука сложная. Не случилась бы та передряга, случилась бы другая. Невозможно всю жизнь отсиживаться в тепличных условиях. По крайней мере на этапе становления. Теперь я закаленный, много всего переживший, хорошо зарабатывающий, состоявшийся как личность и крепко стоящий на ногах… больной.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#30 Сообщение stream1 » Чт июн 30, 2022 6:24 pm

Kurt Cobain, привет.
очень похожие у нас с тобой ситуации.
ровесники, большая мотивация вылечиться и финансовые возможности,
так что буду следить.

очень не советую вестить на всяких Гверцини, Трапезовых и т.д.
Только потеряешь время, бабки.

а вот на образе жизни, который помог тебе однажды почувствовать себя здоровым, я рекомендую сконцентрироваться.

Ты скинул видео Руденко. Чувак шарит и простым языком всё объясняет.
Советую купить его курс, там подробный путь к выздоровлению без лишней воды. Уверен, что за 2-4 недели у тебя уйдёт твой острый процесс, если будешь на 100% придерживаться его рекомендациям. Простата точно будет уменьшаться.
Но нужна сила воли.


также врач Егоров даст понимание как вылечиться, более детально.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#31 Сообщение Kurt Cobain » Чт июн 30, 2022 7:59 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST а вот на образе жизни, который помог тебе однажды почувствовать себя здоровым, я рекомендую сконцентрироваться
Это обязательно, но сейчас я на той стадии, когда мне от физических нагрузок становится не лучше, а хуже, ровно как и от секса. Обостренная, воспаленная железа, нарушен отток, а когда нарушен отток - устроить приток - не самая лучшая идея.
Если проводить аналогию с физической травмой конечности например - то в острый период конечность нельзя беспокоить, и только после того как все восстановится, можно и даже нужно приступать к реабилитации и физическим нагрузкам. Но если приступить к нагрузкам до заживления, то сделаешь только хуже. Вот и с моей простатой сейчас аналогичная история. То есть спорт и секс сейчас не совсем уместен и я это делаю очень умеренно.
Курс про голодовки куплю - и буду делать это параллельно с уколами. Мне по сути не интересно в конце узнать - что из этого сработало. Мне главное чтобы сработало. Поэтому буду действовать не последовательно, а параллельно.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#32 Сообщение Kurt Cobain » Сб июл 02, 2022 10:41 am

Говорить открыто

Сегодняшняя ночь была на высоте. Тусовки и общение. Это то, что я полюбил, вернувшись в свой родной город, потому что здесь все свои, и я чувствую себя максимально комфортно.

Общались сегодня с одной обворожительной и очень приятной девушкой, с которой мы познакомились еще в марте. И с ее новым парнем… Тогда, в марте, у нас с ней вот-вот могла начаться прекрасная история. Причем, инициатива была с ее стороны. Но, в мои планы вмешалось обострение простатита, с которым я борюсь до сих пор. И я слился тогда с тусовки и ее тоже пришлось бортануть… Чтож, ее новый парень - достойный человек, я одобряю. Где-то между разговорами я услышал слово “помолвка”. Но я до сих пор смотрю на нее неравнодушно. Вот так вот простатит отнимает у меня мою жизнь.

Странно все это, болеть простатитом, когда мне и 30 нет, а моим друзьям-зумерам и вовсе по 20-25. Ни у кого ничего подобного нет, все просто живут в кайф, встречаются, спят друг с другом и вот это все. И только у меня эта поебота.

Теперь о теме поста. В былые времена я, как и большинство из вас никому не говорил о своем недуге. Во-первых потому что это деликатная тема, во-вторых потому что раньше болезнь проявляла себя не так агрессивно. Я мог по пол года встречаться с девушками и спать с ними, и они даже не догадывались ни о чем. Но сейчас все поменялось. Когда ты тратишь на что-то бОльшую часть своего времени и денег, когда ты об этом думаешь 24/7, когда ты постоянно сливаешься с движей, когда от этого зависят твои перемещения по земному шару и вся твоя жизнь - ну, скажем так, к тебе уже появляются вопросы, и уже невозможно это скрывать и не говорить об этом. В противном случае ты будешь выглядеть отстраненным человеком, который постоянно что-то скрывает и исполняет непонятные телодвижения.

Вот и я начал честно признаваться, что я болен простатитом, и я лечусь, поэтому я не пью, поэтому я отказываю девушкам, иногда сижу дома и поэтому я внезапно могу сорваться и полететь в другую страну. И знаете что? Теперь стало намного проще. Нет, я конечно не говорю об этом постоянно, для того чтобы выговориться - у меня есть этот дневник. Но я честно отвечаю на вопросы, если они появляются. А еще позитивно отношусь к шуткам про нестояк и частенько сам их вбрасываю. Главное - чтобы компания была из хороших ребят, которые шутят чтобы было смешно, а не чтобы унизить. Мои ребята очень хорошие и желают мне только добра и выздоровления.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#33 Сообщение Kbhit » Сб июл 02, 2022 1:52 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Говорить открыто

Сегодняшняя ночь была на высоте. Тусовки и общение. Это то, что я полюбил, вернувшись в свой родной город, потому что здесь все свои, и я чувствую себя максимально комфортно.

Общались сегодня с одной обворожительной и очень приятной девушкой, с которой мы познакомились еще в марте. И с ее новым парнем… Тогда, в марте, у нас с ней вот-вот могла начаться прекрасная история. Причем, инициатива была с ее стороны. Но, в мои планы вмешалось обострение простатита, с которым я борюсь до сих пор. И я слился тогда с тусовки и ее тоже пришлось бортануть… Чтож, ее новый парень - достойный человек, я одобряю. Где-то между разговорами я услышал слово “помолвка”. Но я до сих пор смотрю на нее неравнодушно. Вот так вот простатит отнимает у меня мою жизнь.

Странно все это, болеть простатитом, когда мне и 30 нет, а моим друзьям-зумерам и вовсе по 20-25. Ни у кого ничего подобного нет, все просто живут в кайф, встречаются, спят друг с другом и вот это все. И только у меня эта поебота.

Теперь о теме поста. В былые времена я, как и большинство из вас никому не говорил о своем недуге. Во-первых потому что это деликатная тема, во-вторых потому что раньше болезнь проявляла себя не так агрессивно. Я мог по пол года встречаться с девушками и спать с ними, и они даже не догадывались ни о чем. Но сейчас все поменялось. Когда ты тратишь на что-то бОльшую часть своего времени и денег, когда ты об этом думаешь 24/7, когда ты постоянно сливаешься с движей, когда от этого зависят твои перемещения по земному шару и вся твоя жизнь - ну, скажем так, к тебе уже появляются вопросы, и уже невозможно это скрывать и не говорить об этом. В противном случае ты будешь выглядеть отстраненным человеком, который постоянно что-то скрывает и исполняет непонятные телодвижения.

Вот и я начал честно признаваться, что я болен простатитом, и я лечусь, поэтому я не пью, поэтому я отказываю девушкам, иногда сижу дома и поэтому я внезапно могу сорваться и полететь в другую страну. И знаете что? Теперь стало намного проще. Нет, я конечно не говорю об этом постоянно, для того чтобы выговориться - у меня есть этот дневник. Но я честно отвечаю на вопросы, если они появляются. А еще позитивно отношусь к шуткам про нестояк и частенько сам их вбрасываю. Главное - чтобы компания была из хороших ребят, которые шутят чтобы было смешно, а не чтобы унизить. Мои ребята очень хорошие и желают мне только добра и выздоровления.
ЗдОрово. То, через что пациенты с этим диагнозом проходят, заставляет относиться к жизни, к людям по-другому. Становится на многое поxyй. Иногда этот поxyизм идет в плюс, как в описанном тобой случае. Молодца. Ты писал про ГЗТ, вроде. Какой тест был до и как влияет на либидо, стояк эта тема?

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#34 Сообщение DifficultPatient » Вс июл 03, 2022 12:45 am

Занимательное чтиво, подписался.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#35 Сообщение Kurt Cobain » Вс июл 03, 2022 9:39 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST Ты писал про ГЗТ, вроде. Какой тест был до и как влияет на либидо, стояк эта тема?
Тест в порядке, ближе к верхней границы нормы. Но, по словам некоторых врачей, тест надо поднимать вообще в потолок, чтобы в ремиссию выйти. Насчет влияния на либидо и стояк. Был у меня два раза опыт с Омнадреном - это пролонгированная форма тестостерона, один укол действует 2-3 недели. Короче, лучше этого не делать если нет постоянного полового партнера. Потому что либидо становится такое, что невозможно работать и делать обычные бытовые дела. Стояк начинает мучать по ночам и ты плохо спишь. И никакая дрoчка не помогает. Короче сомнительное удовольствие, в отсутствии секса. Начинаешь творить хyйню, готов выeбать последнюю шмaру и наломать дров, мозг вообще не работает. Но возможно это только у меня такая реакция.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#36 Сообщение Kurt Cobain » Вс июл 03, 2022 9:42 pm

DifficultPatient писал(а):QR_BBPOST Занимательное чтиво, подписался.
Спасибо большое! И еще - жду на канале в тг.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#37 Сообщение Kurt Cobain » Вс июл 03, 2022 9:45 pm

Пи3дoстрадания

У меня в дневнике будет еще много полезной информации и вдохновляющих оптимизмом постов, но можно я сегодня еще немножко пoпи3дoстрадаю да? Мой же дневник. Спасибо.

Короче, был вчера на одном мероприятии за городом. Там увидел свою “бывшую”, с которой мы тоже расстались, по сути, из-за простатита. Помните, я постом ранее вчера рассказывал про прекрасную девушку, которую я бортанул, когда началось обострение. Так вот, была в марте еще одна особа, которая чуть помладше и поскромнее той красотки, но с которой мы все-таки тогда замутили несмотря на обострение. Из всей нашей тусовки она одна стала приезжать ко мне домой, когда я слился, проводить со мной время и заботиться обо мне. Я все время ей говорил, а не скучно ли ей со мной, ведь мы сидим дома и никуда не выходим, она говорила что все норм и ей по кайфу, и что мы все наверстаем. У нас был секс, и несмотря на все мои ограничения он был очень кайфовым для обоих. Я был у нее первый. Это делало ее особенной для меня, ведь она не будет меня ни с кем сравнивать в плане интима. К тому же, эта девушка занимается спортом и ложится спать вовремя, что тоже плюс для меня. Ко мне на тот момент пришло осознание, что хватит гулять по бабам, это занятие для здоровых парней. Мне нужно остановиться на вот этой преданной и заботливой девушке, чтобы у меня был постоянный половой партнер. До конца жизни или по крайней мере настолько долго, насколько это возможно.

Когда я собирался в Москву на лечение, я дал себе моральную установку, что я делаю все это не только ради себя, но и ради нас. Ведь вы уже наверное поняли, что без нормального секса любые, даже самые светлые и чистые отношения пойдут по швам. Я построил у себя в голове воздушный замок, где нарисовал идеальную картинку нашего совместного бытия после моего выздоровления и возвращения. Как мы вместе ходим на тренировки. Как мы зимуем на теплом Бали. Ну и конечно же, как мы пробуем все те идеи для секса, которые себе заприметили, но еще не успели осуществить. Все это в моем представлении являлось необходимым условием для поддержания ремиссии.

Первые две недели лечения проходили без особых результатов. Меня начала настигать паника, что все это не поможет, и придется эту девушку “отпустить”. Но в один прекрасный момент меня переклинило, и я твердо решил бороться за эти отношения до конца. Это был очень эмоциональный момент, со слезами и с изложением своих мыслей на бумаге… Естественно, никто, в том числе и она, не были свидетелями этого момента. По телефону я говорил что все ок и мне лучше. Собственно именно этот момент стал переломным, после чего лечение стало помогать. Что говорит о том, что психологический настрой очень важен.

Оказалось, что пока внутри меня происходила вот эта борьба, внутри нее тоже происходила борьба, но уже другая. Видимо, в какой-то момент она засомневалась, а нужны ли ей эти отношения. Несмотря на то, что они начались по ее инициативе. А возможно, месяц разлуки для ее возраста оказался слишком тяжким испытанием. Anyway, в последнюю неделю перед моим возвращением она начала меня игнорить в мессенджерах. Я еще не понимал что просиходит, у меня голова была другим забита, но тревогу все же начал испытывать. Когда я вернулся из Москвы, физически я чувствовал себя отлично. Либидо и стояк были бешеные, самое то чтобы ее порадовать. Но, радовать было уже некого. Она решила расстаться.

Обычно я нормально переношу расставания. Но то, что произошло в этот раз, было нетипично для меня. Ведь обычно к расставанию что-то ведет. Вам становится некомфортно. И после разрыва, помимо депресняка чувствуется еще и освобождение. Здесь такого не было. Все было идеально, и внезапно, без предпосылок, оборвалось. Было ощущение, будто все только-только начиналось и тут бац, словно человек внезапно умер. Погиб в ДТП, например. Несправедливость.

Я понимаю, что помимо моего простатита тут сыграл еще и фактор малого возраста девушки. Ей 18. Я в 18 тоже никак не мог понять, что мне нужно и менял отношения как перчатки. А еще ей мать мозги выносила по поводу меня и отношений как таковых. Но, с другой стороны, если бы мне не пришлось ехать лечиться на месяц, то с большой вероятностью все было бы ок сейчас. Да, это опять история про то, как простатит отнимает у меня мою жизнь.

Может она и правильно сделала, что бросила меня. Ведь это “счастье” с ремиссией и хорошим стояком у меня продлилось недолго - всего неделю после возвращения. Потом все скатилось обратно к хyям. Не знаю почему - либо потому что недолечили, либо потому что у меня не стало моей постоянной половой партнерши, либо потому что я спустя неделю в попытке “забыться” и спустить сексуальное напряжение присунул одной конченой shмapе и возможно что-то подцепил, хз, скоро узнаю.

Так вот, вернемся к вчерашнему мероприятию. Я увидел ее там угадайте с кем. С ее новым парнем. Ну, что я могу сказать. Красивый, молодой, спортивный. Но когда ты второй день подряд видишь своих сучек с их новыми ебыpями, это… короче, меня жестко накрыло вчера. На мероприятии был стендап, но мне что-то стало не до шуток. Где-то пару часов я был морально убит. Проклинал эту ебyчую болезнь. Но потом оклимался. Все-таки в моем городе еще очень много красивых девушек, с моей стороны главное - вылечиться. Вылечусь - и все будет заeбись.

Вы наверное думаете, что как-то слишком много пи3достраданий в дневнике. Хочу пояснить, почему так. Дело в том, что я очень любвеобильный. И очень люблю секс. А еще я молод, красив и умен. На меня ведутся самые лучшие девушки. Я даже отдельный пост сделаю о том, какой я охyенный. И самое главное - я умею с этими девушками обращаться. Умею соблазнять, умею доставлять удовольствие, умею строить отношения, умею заботиться. При этом я минимально мудачу в отношениях. Абсолютно не токсик и не абьюзер. Умею адекватно расставаться, если это необходимо. Короче, я просто создан для взаимодействий с противоположным полом, и такой недуг как простатит абсолютно не совместим со мной и моей личностью. Я ощущаю себя как пианист, который лишился пальцев. Как художник, который лишился зрения. Мое мужское здоровье надо срочно спасать. Занимаюсь организацией поездки в Италию.

Все, в ближайшее время больше не буду пи3дoстрадать. Преценденты закончились. Завтра будет пост про жизнь в движении. Если вы до сих пор не подписались на канал - подписывайтесь. За конфеденциальность не ссыте - список подписчиков только я вижу.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#38 Сообщение Kurt Cobain » Пн июл 04, 2022 1:54 pm

Жизнь в движении

Я понимаю, что моя простата в любом случае уже не будет прежней. Скорее всего, это подъем вверх по эскалатору, который крутится вниз. Когда-нибудь простатит одержит победу, и простату придется вырезать. Моя задача - сделать так, чтобы это произошло лет в 60 минимум, но уж никак не в 30. А там уж может какие-супер технологии появятся. Да и я разбогатею и смогу себе их позволить.

Также моя задача - взять управление ситуацией в свои руки. Пока что не я управляю простатой, а простата управляет мной - диктует, когда мне заниматься сексом, когда воздерживаться, в какой стране находиться, на что тратить деньги, в общем вся моя жизнь крутится вокруг простаты. Так быть не должно. Нужно найти универсальный способ, который в любой ситуации поможет мне преодолевать обострения. Работающий механизм выхода в ремиссию. Пускай это не будет излечением, просто я буду знать, что конкретно делать.

Зато я знаю, как поддерживать ремиссию, и сейчас с вами этой информацией поделюсь.

Про регулярный качественный защищенный секс с постоянным половым партнером вы и так наверное в курсе, не раз об этом писал. И про активный образ жизни вы тоже наверняка не раз читали в других источниках. Но, предполагаю, что у вас в голове фраза “активный образ жизни” ассоциируется с занятиями спортом.

Да, спорт безусловно важен, особенно если это какой-то полезный вид спорта. Но давайте начистоту, если вы и занимаетесь спортом, сколько времени в неделю вы на это тратите? Предположим, вы ходите на тренировки 3 раза в неделю по полтора часа. Что уже само по себе достижение. Ходить чаще работающему человеку будет сложно, можно словить перетрен. Итого мы имеем 4,5 часа в неделю.

А теперь давайте суммируем, сколько вы сидите за компом. Допустим, у вас 8-часовой рабочий день. Понятно что из этих 8 часов вы минимум 2 часа eбланите, но eбланите вы ведь тоже сидя за компом. Итого 40 часов в неделю против 4,5 часов тренировок. Превосходство десятикратное.

А теперь я вам расскажу про мой позавчерашний день. Днем мы с ребятами поехали за город на стендап-фестиваль. Ходили там несколько часов, общались с интересными людьми. Сидячие места раскупили, поэтому само шоу мы смотрели стоя. Под ночь мы вернулись и пошли флексить под хип-хоп в клуб. Потом пошли встречать рассвет в парк.

Итого что мы имеем - почти сутки на ногах. Это то, что я называю “жизнь в движении”. По ощущениям в простате - никакая тренировка, даже специально направленная на работу мышц промежности, не помогает настолько, насколько вот такое вот шило в жoпе. Ближе к концу такого активного дня симптомы простатита вообще сводятся на ноль! Нет, серьезно, вот уже 2 дня прошло с субботы, а я будто бы практически здоров. И ведь это не просто приносит пользу, это еще и безумно приятно и эмоционально заряжает.

Конечно, еще круче наверное было бы отправиться в какой-нибудь поход по горам, но и просто походить и потанцевать - работает отлично. Это все не отменят спорт, но просто вдумайтесь, если каждый вечер после работы и все выходные проводить на ногах, то можно из ремиссии годами не вылезать. Главное тут - максимальная социализация. Уметь везде находить друзей, вовлекаться в их движ и вовлекать их в свой движ. Одному наматывать километры по городу быстро надоест. Это все не отменяет тренировок, просто основное отличие от спорта - именно продолжительность.

Ну и не забываем про другие штуки, которые помогают поддержать ремиссию, помимо регулярного секса и “движа”:

⁃ Проживание в теплом климате. Да, я знаю что большинство читателей у меня из России. Мне поxуй как вы это сделаете, но если хотите перестать мучаться, то перебирайтесь ну хотя бы в Сочи. Понимаю, что большинство привязаны к работе, семье итд. Ну блин, ну xуй знает что тут посоветовать.
⁃ Ни капли алкоголя до конца жизни. Ну, или до тех пор, пока вам не вырежут простату. Алкоголь неминуемо провоцирует обострение.
⁃ Хорошая еда, хороший сон, минимум стресса
⁃ Научно доказано, что подписка на мой телеграм канал дает +100500 к здоровью простаты. Провели эксперимент: добровольцы из первой группы, которые подписались на мой канал, излечились от простатита и теперь ходят со стояком по улице, распугивают людей. Участники контрольной группы не подписывались на мой канал и у них отвалилась пипирка.

А завтра будет пост про то, какой я оxуенный и как мне нравится моя жизнь. Всем не болеть.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#39 Сообщение Kurt Cobain » Вт июл 05, 2022 8:04 pm

Мне нравится моя жизнь

Однажды я избавлюсь от симптомов простатита и заброшу вести этот дневник. Даже если к тому моменту накопится много подписчиков, мне уже будет все равно. Захочется поскорее все забыть и просто жить. Ну а пока что я с вами, ребята.

Недавно случился первый на моей практике опыт, когда я консультировал другого “больного”. Все-таки нужно куда-то применять свою базу знаний, да и случай у того чела не запущенный, и моей базы знаний по ощущениям хватает, чтобы разобраться и дать рекомендации.

Многие из вас знают, насколько простатит может снижать качество жизни. Казалось бы, это хроническое заболевание не относится к потенциально смертельным, в отличии от како-нибудь сахарного диабета, например. Но черт возьми, я знаю столько людей с сахарным диабетом, которые живут полноценной, качественной жизнью. Простатит же бьет по качеству жизни таким оружием как:

- Перманентное проявление дискомфорта, боли
- Проблемы с мочеиспусканием
- Проблемы в интимной сфере

На фоне всего этого легко перестать замечать что-то хорошее в своей жизни и начать думать, что с тобой что-то не так, ты неудачник, тебе не повезло иметь такую болезнь и твоя жизнь - говно. Но на самом деле это не так, и сегодня мы с вами сделаем одно психотерапевтическое упражнение, которое это докажет. Возьмите листок и ручку, выпишите сперва то, что вам нравится в вас самих, а затем то, что вам нравится в вашей жизни. Начну с себя. Ох готовьтесь, список будет длинным.

Что мне нравится во мне:

- Внешность. Высокий рост, правильное телосложение, приятные черты лица, умение стильно одеваться.
- Разум. Я конечно всяких тестов на IQ не проходил, но по содержанию того, что я пишу, вы наверняка можете сделать вывод, что я далеко не тупой.
- Амбициозность. Я перманентно к чему-то стремлюсь и готов прикладывать усилия и терпение в достижении целей.
- Талант. Он необходим для моей профессии, и он у меня есть с детства.
- Большой заработок. Я родился в *-зад мира, в трущобах, в нищей неполной семье. Все, чего я добился, я добился исключительно благодаря своему разуму, амбициозности и таланту.
- Адекватность. Я могу положиться сам на себя. Я сохраняю спокойствие в тяжелых и стрессовых жизненных обстоятельствах, принимаю рациональные решения.
- Общительность. Это то, что я культивировал сам в себе многие годы. Еще 10 лет назад я был забитым и закомплексованным задротом, теперь же я могу найти общий язык с кем угодно, влиться в любую компанию, быть в центре внимания и кайфовать от общения.
- Хyй. Я конечно дико извиняюсь за подробности, но у меня огромный и эстетичный хyй.
- Я пользуюсь успехом у девушек, что является закономерным следствием всех предыдущих пунктов.

Что мне нравится в моей жизни:

- Я живу в приятной стране с теплым климатом.
- Я зарабатываю делом, которое мне нравится.
- У меня есть хобби, я творчески самореализовываюсь.
- Я слава богу не женат.
- У меня хвала Иисусу нет детей :-D
- У меня вообще нет никакой абузы в виде больных или неадекватных родственников, например.
- У меня нет каких-то серьезных проблем со здоровьем, только простатит и еще всякая хронь типа остеохондроза.
- Я имею возможность путешествовать.
- У меня кайфовые друзья.
- У меня великолепное будущее.

А теперь берем, ставим на одну чашу весов все вышеперечисленное, а на другую - простатит. Что перевешивает? Попробуйте это упражнение. Вам может показаться, что у вас не наберется столько пунктов, сколько у меня. Но это лишь потому, что вы не замечаете в своей жизни то, за что можно быть благодарным судьбе и самому себе. Подумайте хорошенько.

Завтра будет пост про конкретизацию целей в лечении простатита. А пока будьте одними из моих первых подписчиков на канале, чтобы потом можно было говорить: Олды здесь!
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение denyz » Ср июл 06, 2022 10:30 am

Очень похоже, что ты просто сочинитель. Подобных персонажей дофига, например, на сайте антио. Вот и в телегу зазываешь. Не спроста это.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом