Помогите, анализы ничего не показывают

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#21 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 17, 2022 10:11 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, ну с зудом на 3 день я согласен,но боли на 3 день это что?
Х. З. Думаю зуд на 3 день, а боли через месяц, При воспаление. Вообщем тема закрыта, больной думаю здоров.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#22 Сообщение STILUSSS » Вт май 17, 2022 10:15 pm

Per-aspera ad-astra, ничего не найдут критичного.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Veronika » Вт май 17, 2022 11:57 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST Veronika, всё то что показал фемофлор16 нужно обьязательно пролечить. Все эти энтерококки, стрептококки, мобилинкус как раз и вызывают жжение и уретрит. Было у меня такое после не защищенного контакта с мужчиной. Это не триха, скорее Gardnerella vaginalis посмотрите по фемофлору.
Гарднерелы у меня нет, ну симптомы так и не проходят, они только ухудшились, появились коричневые выделения и мазок показал воспаление до 25 лейков, взяли бак посев очередной сегодня..а чем лечить, если посев ничего не показывает?
Последний раз редактировалось Veronika Ср май 18, 2022 12:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение Veronika » Ср май 18, 2022 12:00 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Х. З. Думаю зуд на 3 день, а боли через месяц, При воспаление. Вообщем тема закрыта, больной думаю здоров.
К сожалению не здоров(( а все только ухудшилось

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Veronika » Ср май 18, 2022 12:07 am

Симптомы только хуже стали.. пропила еще 10 дней Орнидазол и Флюкостат 3 раза, было вроде получше мне, как закончила пить снова ухудшение. Пошли коричневые выделения, мазок показал воспаление 25 лейков, сдала бак посев еще раз, пока не готов, так же пересдала ифа на хлам M и G отриц, теперь А сомнительно, так же ифа на герпес 1,2, все отриц. Пцр на фоне этих выделений, все отриц., гинеколог намекает на психотерапевта)) типа при моих анализах не может быть такого сильного жжения..выписал пока Эльжину и все.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#26 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 4:48 am

Наверное гинеколога послушали... В вашем случае, по анализам, можно было обойтись свечами.
Скажу из практики заражений, как и другие опытные здесь, лучше сразу комплексно закидаться антибиотиками, чем перебирать.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#27 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 4:53 am

И симптоматика вся на 3 день, или постепенно ухудшение? . Микоплазма хоминис даёт жжение. А как раз свечи клиндацин к ней чувствительны. И при лечение например, если есть реакция на свечи, то подключать эмпирически ципролет, или вильпрафен.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#28 Сообщение STILUSSS » Ср май 18, 2022 6:47 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Скажу из практики заражений, как и другие опытные здесь, лучше сразу комплексно закидаться антибиотиками, чем перебирать.
И кому тут это помогло? Veronika, мой совет не лечить то чего нет, продолжайте обследования.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#29 Сообщение STILUSSS » Ср май 18, 2022 6:57 am

Veronika, такие заболевания как ВИЧ,гепатиты,диабет исключены анализами ? В анализах крови и мочи отклонения есть?

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Veronika » Ср май 18, 2022 8:02 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST И симптоматика вся на 3 день, или постепенно ухудшение? . Микоплазма хоминис даёт жжение. А как раз свечи клиндацин к ней чувствительны. И при лечение например, если есть реакция на свечи, то подключать эмпирически ципролет, или вильпрафен.
Были и улучшения, и ухудшения. Сейчас явное ухудшение, и мазок уже даже испортился, хотя до этого были нормальные, только в начале небольшое воспаление и кандиду показывали. На микоплазму 10 раз сдавала) все отриц., Вильпрафен уже пропит. На анализы 25 т выбросила, которые ничего не показали, думается смысла нет больше сдавать, к тому же как я вычитала в инете, и как мне в квд сказали, что на 3 день это либо гонорея или трихомониаз, молочница и упф, типа больше вариантов нет. Уреаплазма у меня давно была, там симптомы немного другие, и появились через месяц-1,5 после па, она давно пролечена.
Последний раз редактировалось Veronika Ср май 18, 2022 8:22 am, всего редактировалось 2 раза.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Veronika » Ср май 18, 2022 8:09 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST И кому тут это помогло? Veronika, мой совет не лечить то чего нет, продолжайте обследования.
Незнаю, есть ли смысл сдавать, уже выброшено более 25 т на анализы, а смысла нет) думаю если последний бак посев придет чистый, пропить ципро, а дальше незнаю..

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Veronika » Ср май 18, 2022 8:13 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Veronika, такие заболевания как ВИЧ,гепатиты,диабет исключены анализами ? В анализах крови и мочи отклонения есть?
Кровь не сдавала, на вич и тд нужно пересдать, сдавала через неделю только после этого па, ну не думаю что они виноваты были бы в моем жжении на 3 день. Пересдам обязательно в любом случае. Общий анализ мочи в первом лейков не было, были бактерии, но бак посев опять же ничего не показал, во втором общем бактерий не было уже, общие лейкоциты +, ручным подсчетом в норме. Уролог посмотрел мой фемофлор и выписал бады, типа д маннозы.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#33 Сообщение STILUSSS » Ср май 18, 2022 8:17 am

Veronika, ищите по крови , других вариантов нет. ЗППП у вас нет. Да и в целом в плане урологии все в пределах нормы если по УЗИ отклонений нет

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Veronika » Ср май 18, 2022 8:19 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Veronika, ищите по крови , других вариантов нет. ЗППП у вас нет.
А что искать? Так больше ничего не беспокоит кроме жжения..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#35 Сообщение STILUSSS » Ср май 18, 2022 8:32 am

Veronika, а боль,жжение,рези,прострелы.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#36 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 8:34 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST И кому тут это помогло? Veronika, мой совет не лечить то чего нет, продолжайте обследования.
Всем помогло, здесь много примеров, где венерологи, гинекологи, урологи назначают неправильно схемы антибиотиков. Я сам несколько раз травился этими схемами.
Я же написал в сообщение, если без антибиотиков, то свечи клиндацин, но зачем то стали пить орнидозол.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#37 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 8:37 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Veronika, такие заболевания как ВИЧ,гепатиты,диабет исключены анализами ? В анализах крови и мочи отклонения есть?
Не нужно сдавать на всякую ерунду. И не существующие инфекции вич и гепатит.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#38 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 8:42 am

Лаборатории для анализа гемотест, кдл, хеликс, смд.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#39 Сообщение STILUSSS » Ср май 18, 2022 8:42 am

Per-aspera ad-astra, что значит несуществующие ?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#40 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 8:44 am

Если в Москвовском регионе, грамотный гинеколог Ригас Виктория Сергеевна.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом