История Неудачи

Сообщение
Автор
Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#21 Сообщение Sergei » Вт мар 23, 2021 6:34 pm

пропьешь отпишись...Уро-ваксом, наверно против киш палочки?

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Неудача » Вт мар 23, 2021 7:55 pm

Ну наверное от стафилакока гемолитика. Вообще на него есть анализ чувствительности к антибиотикам, но док сказал, что и так много выпито и поэтому не назначает их. Забыл написать, еще капельницу назначил на 10 дней - реамберин.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#23 Сообщение Sergei » Вт мар 23, 2021 10:32 pm

Почитал за этот стафилококк бывают чувствительные шьампы, которые образуют биоплянки. Но не факт что это причина. У меня тоже уретрит и колликулит. Думается мне какая то кишеченая инфекция на фоне сниженного иммунитета. Может тебе в схеме помог генферон а не антибиотики. Имунку немного поправид. Сам хочу сделать иммунограмму, устал тоже от этого энергия на нуле, на витаминах разорился.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение xxx8129 » Вс мар 28, 2021 5:35 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты Почитал за этот стафилококк бывают чувствительные шьампы, которые образуют биоплянки. Но не факт что это причина. У меня тоже уретрит и колликулит. Думается мне какая то кишеченая инфекция на фоне сниженного иммунитета. Может тебе в схеме помог генферон а не антибиотики. Имунку немного поправид. Сам хочу сделать иммунограмму, устал тоже от этого энергия на нуле, на витаминах разорился.
Сначала иммунолога найди, который сможет расшифровать

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#25 Сообщение Sergei » Вт мар 30, 2021 12:49 pm

да эт понятно в поликлинике есть иммунолог,,,сдавал лет 7 назад...сказала есть отклонения, выписала имуннофан, пить не стал. Думаю надо давить на них чтоб делали развернутую имуннограмму, проверяли на вирусы не только ig g, но и ig m. А вообще не доверяю врачам, вообще ни каким. Каждый в своей области только что то знает, думать не хотят или не умеют.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Неудача » Сб апр 03, 2021 6:32 pm

Товарищи, спустя 10 дней от начала лечения: почек больше не чувствую, язык не жжет и пятна на нем стали менее выраженные. Наслизистых щек появились трещины и ороговения. Странный запах мочи без изменений. Гнилой запах пота отсутствует. Какие либо боли в простате отсутствуют. Симптомы уретрита и отечность губок незначительно меньше, на день восьмой было сильное обострение. Наблюдаю.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#27 Сообщение Sergei » Вт апр 06, 2021 7:58 pm

Фосфоглив по каким показаниям назначили....? печень не в порядке ?

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Неудача » Ср апр 07, 2021 9:06 am

Думаю по косвенным симптомам. 1 количество выпитых антиков. 2 зуд и пятна на языке. 3 что то не то со слизистой щек. 4 запах не свежей рыбы от пота.
Док вообще сказал, что очень много выпито, а еще больше залито в канал.
Капельницу я так не поставил, не нашел где...
Думаю добавить бифидобактерии, что бы заселить уретру. Перорально естественно. Обострение на 12 день было очень сильное, связался с врачом, говорит что обострение возможно, схему не меняем, ждем еще 8 дней.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#29 Сообщение Sergei » Ср апр 07, 2021 10:49 am

У меня тоже привкус во рту непонятный , даже после приема бадов в таблетках....тоже думаю печень, язык может слегка красный...Ок давай допивай курс...

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#30 Сообщение Sergei » Ср апр 07, 2021 10:56 am

А с глазами есть какие то проблемы, краснеют там, жжение, чешутся или типо того?

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Неудача » Ср апр 07, 2021 5:24 pm

Проблемы с суставами с детства. Возможно несколько обострились колени. Не связываю это с приобретенной заразой. Глаза тоже беспокоили до.... Красные по утрам, жжение при усталости, сейчас этого давно не было

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#32 Сообщение master1976 » Ср апр 07, 2021 6:01 pm

Неудача, Не зараза это. От иммуномодуляторов кстати может быть ухудшение самочувствия.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Неудача » Пн апр 12, 2021 2:44 pm

Товарищи, спустя 20 дней от начала лечения: столкнулся с обострение по почкам (много пью,
плюс холод, плюс потерпел пару раз = равно вступающая, тупая боль от почек, если терпеть и не идти во время. Поэтому надо часто ходить и не тянуть) , язык не жжет и пятна на нем исчезли. На слизистых щек трещины и ороговения менее выраженные. Странные, запах мочи и запах пота отсутствуют. Какие либо боли в простате отсутствуют. Симптомы уретрита (вместе с почками проявились) и отечность губок меньше, легкое жжение верней части уретры. Вчера после дефекации (извините) на конце конца) заметил мутную каплю слизи и сгусток. Семена (сперматорея) не иначе. Смазка выделяющаяся при возбуждении очень тягучая и липкая. Раньше я такого не наблюдал, да и не наблюдал я раньше...

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#34 Сообщение qopdob » Пн апр 12, 2021 3:01 pm

Неудача - не страдай фигней. А то будешь тут как я сидеть год читать форум и по сути ничего не делать :mrgreen:
Прочитай viewtopic.php?t=9315 сделай нормальную диагностику. Ну или минимальную каку-то в нормальных лабах нормальными методами. Потом уже по существу разговор. Описание того какого цвета какашки - никому не надо и делу не поможет.
КРоме инфекций, вирусов, грибов, бактерий, паразитов, есть масса других причин:
неврология, психосоматика, сбой в в иммунитете, сбой в гормонах, сидячий образ жизни, и не правильное питание. По сути все едино и взаимосвязано. Надо не сойти с ума при этом все это изучать и исследовать. Делай все последовательно. Сначала найди или исключи инфекции. Они могут сидеть в кальцинатах. Про все есть специальные темы на форуме. Читай.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение Неудача » Пн апр 12, 2021 4:32 pm

Спасибо конечно, но как бы начал. лечусь по назначению. Обследование проходил в областном научно иследовательском. И подробности не про какашки, а про историю отдельно взятого человека, если вниматнльнее будете читать.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#36 Сообщение Sergei » Пн апр 12, 2021 7:09 pm

Ну видимо печень подлечил, поэтому часть симптомов ушла...А на гармоны сдавал,,, щитовидка и надпочечники? Если печень была не в порядке то жирорастворимые витамины в малом количестве...проконсультируся с врачом чтоб попить А+Е и D+K, тока с А осторожней, эти витамины много на что влияют уж поверь. У меня тоже после антиков печень не в порядке, желч плохо идет.....аппетита нет совсем, белки по всей видимости не усваиваются а это очень не хорошо.....

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#37 Сообщение Sergei » Пн апр 12, 2021 7:12 pm

Гастрит есть, желудок болит? У меня когда желудок восстанавливается, проходит уретрит и поднимается настроение...вот такая связь....но постоянно не могу вылечить...не знаю...чем...пребиотики не усваиваются тоже.....

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Неудача » Пн апр 12, 2021 9:06 pm

Да, антики посадили печень. Ей лечение пошло на пользу. По щитовитке и прочим гормонам ничего не сдавал. Аппетит нормальный. Желудок не болит, на гастрик думаю есть у всех. Мочеполовую пока лечение не берет(. Появляются мысли о повторной сдаче всего. Т. к. имунку думаю подправил, может вылезет что. Sergei у тебя уретрит тоже с отечностью губок?

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#39 Сообщение Sergei » Пн апр 12, 2021 10:35 pm

у меня уретрит, отечнось само собой, покраснение в канале, когда симптомы спадают покраснение проходит, колликулит, слабая чувствительность, низкое либидо, вялая струя...ну короч классика. Антики не помогают, но посл разы лечил без анализов....Я подозреваю что это надпочечники дают такую симптоматику у меня,,,потому как гормональный сбой большой...щитовидка реагирует на витамин Е почему то...Думаю у меня дисбаланс витаминов, аминокислот и гормоны не в порядке...Пока пытаюсь лечить витаминами и аминокислотами. Сдай на гормоны надпоч. и щитовидку - это важно. Сам не сдавал так как и так знаю что там проблемы, но скорей всего пойду тоже.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#40 Сообщение квадрат » Пн апр 12, 2021 11:33 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты у меня уретрит, отечнось само собой, покраснение в канале, когда симптомы спадают покраснение проходит, колликулит, слабая чувствительность, низкое либидо, вялая струя...ну короч классика. Антики не помогают, но посл разы лечил без анализов....Я подозреваю что это надпочечники дают такую симптоматику у меня,,,потому как гормональный сбой большой...щитовидка реагирует на витамин Е почему то...Думаю у меня дисбаланс витаминов, аминокислот и гормоны не в порядке...Пока пытаюсь лечить витаминами и аминокислотами. Сдай на гормоны надпоч. и щитовидку - это важно. Сам не сдавал так как и так знаю что там проблемы, но скорей всего пойду тоже.
Какие анализы на надпочечники ты сдавал?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом