Направьте в русло что искать ...что лечить!?

Сообщение
Автор
Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#21 Сообщение Jampik513 » Вт май 12, 2020 12:21 am

sh.pavel писал(а):QR_BBPOST А так вообще Антон выложил годные схемы,почитай.
Ну я на них и основываюсь!Решил что 21 день вильпрафена пропью и думал за Суммамед но так как использовал возможно к нему уже привыкание заменю Рулидом наверно и ещё попробую 21 день не знаю вытяну или нет!Не сказал что бы стало как то лучше но все же спина поменьше болит и голова ясней стала а то вообще с ума сходил...да и пленка вроде перед глазами ушла...но краснота остаётся боли в области простаты так же есть...придатки стали меньше что очень радует я забыл когда это было!Но боль в желудке блин сильная стремно жрать все это,а с другой стороны больше шанса не будет!Спасибо за Советы...когда ты не один как то легче что ли на душе!
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#22 Сообщение sh.pavel » Вт май 12, 2020 12:29 am

Суммамед скорее всего да,тебе уже не поможет. С желудком к гастро обратись,посмотрят что у тебя там. На схеме держи диету,молочка исключается. Это важно. На ночь пока можно омез,в течении дня иберогаст по схеме.

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#23 Сообщение Jampik513 » Вт май 12, 2020 12:32 am

[quote="sh.pavel" да вот месяц назад фгдс глотнул в целом все более менее ...поверхностный гастрит но я думаю он у половины населения и вот добавили что хелико бактери нужно лечить!Омез кстати есть не повлияет в плохую сторону да?Эффектиный препарат
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#24 Сообщение sh.pavel » Вт май 12, 2020 12:34 am

Jampik513 писал(а):QR_BBPOST [quote="sh.pavel" да вот месяц назад фгдс глотнул в целом все более менее ...поверхностный гастрит но я думаю он у половины населения и вот добавили что хелико бактери нужно лечить!Омез кстати есть не повлияет в плохую сторону да?Эффектиный препарат
На ночь нет, нормально будет. В целом связка виль + докси хорошо переносится. А что на трузи?

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#25 Сообщение Jampik513 » Вт май 12, 2020 12:42 am

[quote="sh.pavel"]обьем 22.85 ...небольшие фиброзы!Точно уже не вспомнить но без серьёзных патологий вроде как!Началось с эпидидимита дак думаю в яйцах сидит хлам!Оттуда конечно сложно выгнать!Да и вообще с..ка бороться с ним сложно как я понимаю!Скоро свою урологию дерматовенерологию откроем всем форумом :D
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#26 Сообщение sh.pavel » Вт май 12, 2020 12:45 am

[quote="Jampik513"]QR_BBPOST
А сколько лет то? И с чего все началось

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#27 Сообщение Jampik513 » Вт май 12, 2020 12:58 am

[quote="sh.pavel"]да в целом Паша не так давно!Мне 29 в прошлом году 2019 в мае как раз начало яйцо болеть сильно думал пройдёт но оно не проходило терпел в больницу не шёл!!До этого чувствовал что иммунитет че та слабеет но не предал значения!потом начались резкие больши в области желудка,кишечника что аж загибало думал ещё и язва в придачу...положили в больницу,уролога в городе нет!Лечили вообще не известно от чего и тут то я нащупал шар на правом яичке!Я не просто испугался я был в шоке вообще)Ну сообразили отправить сдать мазок!Хоба лейкоциты все поле зрение ....сдаю на скрытые все чисто и показывает только Хламидиоз!Спрашиваю да говорят фигня неделя атб и живи себе спокойно!Ну я пролечился сразу так хорошо стало и довольный жил дальше!Смущало только то что эпидидимита не проходил гонял по врачам говорили хронь...все нормально не парься!Через пол года либидо на ноль...резко проблемы с утренней да и в целом с эрекцией боли в простате!Я думаю ещё и простатит ну как то молодой ещё вроде)И тут начинают юзать этот форум ну и делаю кучи анализов хлам не могу поймать а симптомы все больше и больше за это время лечу простаты но не помогает особо и вот нарываюсь на тётку сдаю сперму ну и дальше знаешь!Кстати я сгонял с этими анализами к доктору есть такой у нас кандидат биологических наук Шаптилей Александр Викторович показал бумагу где написано про хламидийнцю инфекцию...он берет у меня сперму ещё раз говорит что нет там ничего и лечит простату!Конкчно же я отдаю ему кучу денег хотя не сказал бы что живу богато!Ну и прихожу к выводу что женщина все же права так как она работала за идею а не за бабки и вот начинаю курс против хлама
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#28 Сообщение sh.pavel » Вт май 12, 2020 1:01 am

Понятно. При возможности сдай мазок с прямой кишки, возможно появится что то новое.

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#29 Сообщение Jampik513 » Вт май 12, 2020 1:02 am

Молочку исключил ...курить 2 года назад бросил!Бухнуть бухнул бы но не буду теперь пока не закончу курс!Жрать охота постоянно!
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#30 Сообщение sh.pavel » Вт май 12, 2020 1:08 am

Jampik513 писал(а):QR_BBPOST Молочку исключил ...курить 2 года назад бросил!Бухнуть бухнул бы но не буду теперь пока не закончу курс!Жрать охота постоянно!
Это хорошо,кушать надо) по мошонке сам что нащупываешь? Уплотгения, кисты?

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#31 Сообщение Jampik513 » Вт май 12, 2020 1:11 am

[quote="sh.pavel"] да как будто паховые лимфоузлы воспалены,такие твёрдые фасольки под кожей)И с Левой стороны под челюстью шар тоже надуло уже месяц не проходит ...иммунофан начал колоть вроде поменьше стал...простакор ещё кстати добавил в/м!Еще зубы снизу по левой стороне болят был у зубного та говорит ничего не вижу Плохого
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#32 Сообщение sh.pavel » Вт май 12, 2020 1:22 am

Простакор хорошая вещь, мне помогает. Но в начале может быть обострение.

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#33 Сообщение Jampik513 » Вт май 12, 2020 9:40 am

Вот утренней эрекции нет ...простата или хлам ?
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение deniskplikv » Ср май 13, 2020 9:22 pm

кровь на хлам сдавал ? а м и джи ? все мы тут форуме думаем или хлам или трихи ... эмпирически курс можно и нужно пропить . докси плюс виль ...сам настраиваюсь при всех отрицательных результатах . но блин почему лаборатории нифига не выявляют или они тупят или это что то другое . ПС сдавал и соскоб и секрет и сперму неоднократно и крови на антитела ...все в ноль ... куда копать не знаю. из клиники только боль и все...но и узи картина диффузных изменений простаты и все .

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#35 Сообщение Gleb270683 » Чт май 14, 2020 8:18 am

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST кровь на хлам сдавал ? а м и джи ? все мы тут форуме думаем или хлам или трихи ... эмпирически курс можно и нужно пропить . докси плюс виль ...сам настраиваюсь при всех отрицательных результатах . но блин почему лаборатории нифига не выявляют или они тупят или это что то другое . ПС сдавал и соскоб и секрет и сперму неоднократно и крови на антитела ...все в ноль ... куда копать не знаю. из клиники только боль и все...но и узи картина диффузных изменений простаты и все .
Элиспот попробуй сдать, у меня в России, а где я только не сдавал, в том числе в Пастера, и у Нураловой все чисто, а элиспот показал, знаю ещё несколько товарищей с такой же историей

Аватара пользователя
1Adam1
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт май 02, 2019 5:07 pm

#36 Сообщение 1Adam1 » Ср июн 10, 2020 11:23 am

Нужно сдавать посевы спермы на специальных средах - Inpouch TV для трих например. Ничто другое их не покажет больше. Сдавал и антитела, и ПЦР кучу раз, обычные бакпосевы спермы и мочи-все чисто ....
Курс от трих дикий по нагрузке .... но деваться некуда

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом