История Health0819 (хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение Николай2 » Чт дек 12, 2019 7:03 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST

У меня на нем постепенно покраснел нос, как у алкаша был, и кожа начала трескаться на носу. Пила я его 21 день. После отмены все прошло. Тяжёлый тетрациклин.
Єто фотосенсибилизация. От ультрофиолета.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Health0819 » Чт дек 12, 2019 7:33 pm

Николай2 писал(а):QR_BBPOST
Єто фотосенсибилизация. От ультрофиолета.
Не узнавал, как то можно уменьшить такие побочки?

Маг174
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 2:09 pm

#23 Сообщение Маг174 » Пт дек 13, 2019 7:16 am

Health0819 писал(а):QR_BBPOST побочки
Где-то читал что витамин д надо в повышеных дозах применять. Я недели 2 на доксицилине + азитромицин, и витамин д по 5000 в день. Вроде никаких побочек нет.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение Николай2 » Пт дек 13, 2019 7:45 am

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Не узнавал, как то можно уменьшить такие побочки?
Просто прятаться от солнца, других методов нет.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Health0819 » Вс янв 05, 2020 12:56 am

Сделали моей девушке операцию, воспалилась бартолиновая железа, случился абсцесс с грецкий орех. Операцию провели под общим наркозом, сейчас стоит дренаж. Почему именно сейчас появился абсцесс, когда недавно закончила 20 дней доксициклина не понятно. Короче полный звездец

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#26 Сообщение vaxell » Вс янв 05, 2020 1:05 am

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Сделали моей девушке операцию, воспалилась бартолиновая железа, случился абсцесс с грецкий орех. Операцию провели под общим наркозом, сейчас стоит дренаж. Почему именно сейчас появился абсцесс, когда недавно закончила 20 дней доксициклина не понятно. Короче полный звездец
Это наш аналог,куперовых желез.Вот у женщин их удалить хоть можно,а представь такой орех у нас.Ни один врач не поможет ,если конечно не созреет до мандарина.В общем интересно какая бактерия вызывает .Читал что у женщин часто хламидия.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#27 Сообщение vaxell » Вс янв 05, 2020 1:08 am

Не подошёл ей антик,а вызвал ещё большее воспаление. У меня на доксициклине то же восполнение начинается и выделения со свища были около заднего прохода,походу то же с куперовых.Хреновый этот антик по крайней мере для меня.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Health0819 » Вс янв 05, 2020 1:10 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Это наш аналог,куперовых желез.Вот у женщин их удалить хоть можно,а представь такой орех у нас.Ни один врач не поможет ,если конечно не созреет до мандарина.В общем интересно какая бактерия вызывает .Читал что у женщин часто хламидия.
У нее и нашли недавно антитела хламидиоза

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#29 Сообщение Мушкетер » Вс янв 05, 2020 7:04 am

Приветствую. Прочитал историю. Возможно вначале ты подцепил не только трихи и хламидии, но и полный букет(гоно, трихи и хламидии). С наличием скрытой гоно можно связать такое количество убойных, но неудачных курсов от трих. Из прочитанного понял, что в предыдущих курсах лечения препараты выбора от гоно ты не использовал.
Абсцесс бартолиновой железы у молодых женщин как правило вызываются хламидиями и/ или гонококками. Тут скорее всего присоединилась анаэробная УПФ, т.к. она примнимала только доксициклин, который не действует на анаэробов, на гонококки кстати тоже уже не действует.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#30 Сообщение Оптимистка » Вс янв 05, 2020 8:15 am

Мушкетер писал(а):QR_BBPOST Приветствую. Прочитал историю. Возможно вначале ты подцепил не только трихи и хламидии, но и полный букет(гоно, трихи и хламидии). С наличием скрытой гоно можно связать такое количество убойных, но неудачных курсов от трих. Из прочитанного понял, что в предыдущих курсах лечения препараты выбора от гоно ты не использовал.
Абсцесс бартолиновой железы у молодых женщин как правило вызываются хламидиями и/ или гонококками. Тут скорее всего присоединилась анаэробная УПФ, т.к. она примнимала только доксициклин, который не действует на анаэробов, на гонококки кстати тоже уже не действует.
Слушай ты достал уже всех своей скрытой гонореей! Может действительно уже отдельную ветку создашь? То что она у тебя, не факт, что у всех микст инфекция. У Ляли была гонорея, которую она вылечила, и продолжала безуспешно трихи лечить, пока не попала к Позняку и его курс сработал.
Извините Артём за оффтоп.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#31 Сообщение Мушкетер » Вс янв 05, 2020 8:31 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Слушай ты достал уже всех своей скрытой гонореей! Может действительно уже отдельную ветку создашь? То что она у тебя, не факт, что у всех микст инфекция. У Ляли была гонорея, которую она вылечила, и продолжала безуспешно трихи лечить, пока не попала к Позняку и его курс сработал.
Извините Артём за оффтоп.
Попрошу повежливее. Я вам не родственник, чтобы мне тыкать и грубить здесь.
Я не к вам здесь обращаюсь, а к автору темы!!!
Гоно я пролечил курсом препарата выбора, а вот трихи и хламидии скорее всего остались.
Ими и планирую в последующем заняться.

Morfin
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 9:42 pm

#32 Сообщение Morfin » Вс янв 05, 2020 8:40 am

Интересно, выходит триха не ест гоно раз Ляля вылечила гоно при этом трихи ещё оставались.... странно. Даже к квд говорят, что триха носит гоно внутри

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#33 Сообщение Мушкетер » Вс янв 05, 2020 8:59 am

Morfin писал(а):QR_BBPOST Интересно, выходит триха не ест гоно раз Ляля вылечила гоно при этом трихи ещё оставались.... странно. Даже к квд говорят, что триха носит гоно внутри
Триха относится к одноклеточным животным. Она может питаться остатками эпителия, заглатывать бактерии, в том числе гонококки, заглатывает также внутриклеты и вирусы.Но в случае с гоно фагоцитоз( переваривание) может быть незавершенным, т е. гонококки внутри трихомонад сохраняют свою жизнеспособность.
Среди венерологов есть мнение, что гоно можно вылечить отдельно при наличии трих.
Но думаю это по свежаку, в случае хрони х.з.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#34 Сообщение Оптимистка » Вс янв 05, 2020 10:27 am

Мушкетер писал(а):QR_BBPOST
Попрошу повежливее. Я вам не родственник, чтобы мне тыкать и грубить здесь.
Я не к вам здесь обращаюсь, а к автору темы!!!
Гоно я пролечил курсом препарата выбора, а вот трихи и хламидии скорее всего остались.
Ими и планирую в последующем заняться.
Однако к автору темы ты обращаешься на ты, хоть ему не родственник))) Я тоже не всем тут тыкаю.
Тебя уже просили создать отдельную тему. Многие тут прошли сотню венерологов, которые только теории развивать умеют, чтобы не расписываться в собственном бессилии вылечить ту или иную болезнь и не признать, что препараты попросту не работают в отдельных случаях.
Ляля лечилась у Масловича , большого приверженца твоей теории, только вылечить трих он ей почему то не помог... Знаю ещё человека, которому уже другой венеролог с пеной у рта доказывал твою теорию и даже искал гоно с провокацией гоно вакциной - не нашёл.
Так что огромная к ВАМ просьба создать отдельную тему по этому вопросу и там всё обсуждать. Тема по трихам уже засрана и в других одни и те же советы.
Я считаю, что их можно давать если ВЫ вылечитесь опираясь на ВАШИ знания и "мнения венерологов" или они подтверждены хотя бы парочкой реальных примеров.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Health0819 » Вс янв 05, 2020 12:13 pm

Мушкетер писал(а):QR_BBPOST Приветствую. Прочитал историю. Возможно вначале ты подцепил не только трихи и хламидии, но и полный букет(гоно, трихи и хламидии). С наличием скрытой гоно можно связать такое количество убойных, но неудачных курсов от трих. Из прочитанного понял, что в предыдущих курсах лечения препараты выбора от гоно ты не использовал.
Абсцесс бартолиновой железы у молодых женщин как правило вызываются хламидиями и/ или гонококками. Тут скорее всего присоединилась анаэробная УПФ, т.к. она примнимала только доксициклин, который не действует на анаэробов, на гонококки кстати тоже уже не действует.
Цефтриаксон давно хотел проставить, закончил курс 12 дней назад, задумывал дней 7 уколы ставить, но выдержал только 4. Стул до сих пор ни как не восстановится, еда переваривается наполовину. По симптомам облегчений ни каких.

За девушку переживаю, абсцесс такого размера в таком месте не шуточки. Думаю что доксициклин по любому в этом сыграл роль, вот так принимаешь антибиотик, а он не борется с инфекцией, а наоборот. Кто что еще думает по этому поводу?
После операции сейчас ей назначили цифран 2 по 500 на 5 дней

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#36 Сообщение vaxell » Вс янв 05, 2020 7:56 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Цефтриаксон давно хотел проставить, закончил курс 12 дней назад, задумывал дней 7 уколы ставить, но выдержал только 4. Стул до сих пор ни как не восстановится, еда переваривается наполовину. По симптомам облегчений ни каких.

За девушку переживаю, абсцесс такого размера в таком месте не шуточки. Думаю что доксициклин по любому в этом сыграл роль, вот так принимаешь антибиотик, а он не борется с инфекцией, а наоборот. Кто что еще думает по этому поводу?
После операции сейчас ей назначили цифран 2 по 500 на 5 дней
Я же говорю поганый антик этот доксик.У меня на нем свищ открылся(обострение).То что многие его тут кушают ,не значит что всем он подходит.
Вот у меня левомицетин кое какие симптомы снимает вот он у меня работает ,а доксик наоборот обостряет.У каждого свое.Не подошел ей этот антик вот флора не чувствительная или та же триха ,которой он судя по статьям тоже не нравится и начала множится.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#37 Сообщение Mss » Вс янв 05, 2020 8:21 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Я же говорю поганый антик этот доксик.У меня на нем свищ открылся(обострение).То что многие его тут кушают ,не значит что всем он подходит.
Вот у меня левомицетин кое какие симптомы снимает вот он у меня работает ,а доксик наоборот обостряет.У каждого свое.Не подошел ей этот антик вот флора не чувствительная или та же триха ,которой он судя по статьям тоже не нравится и начала множится.
Когда-то в 2014 пропил докси 10 дней по 300 в день. С него начинался АД. Боли водянистые выделения. Я узнал что такое простатит.

Этой осенью 45 дней юнидокса. Вообще как мел. Правда я его с сопутсвующими ел. Вывод: бесполезный для меня атб
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#38 Сообщение Мушкетер » Вс янв 05, 2020 11:51 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Однако к автору темы ты обращаешься на ты, хоть ему не родственник))) Я тоже не всем тут тыкаю.
Тебя уже просили создать отдельную тему. Многие тут прошли сотню венерологов, которые только теории развивать умеют, чтобы не расписываться в собственном бессилии вылечить ту или иную болезнь и не признать, что препараты попросту не работают в отдельных случаях.
Ляля лечилась у Масловича , большого приверженца твоей теории, только вылечить трих он ей почему то не помог... Знаю ещё человека, которому уже другой венеролог с пеной у рта доказывал твою теорию и даже искал гоно с провокацией гоно вакциной - не нашёл.
Так что огромная к ВАМ просьба создать отдельную тему по этому вопросу и там всё обсуждать. Тема по трихам уже засрана и в других одни и те же советы.
Я считаю, что их можно давать если ВЫ вылечитесь опираясь на ВАШИ знания и "мнения венерологов" или они подтверждены хотя бы парочкой реальных примеров.
Тему создают, чтобы получить какие-либо советы. В теме автора я советов ни у кого не спрашивал.
Совет автору от меня абсолютно правильный- если не обследовался толком на гоно и не лечился, это необходимо сделать. И рекомендации мои основаны на собственном опыте.
Даже если принимал препараты выбора, и в последующем симптомы сохраняются, есть смысл обследоваться с предварительной провокацией.
И не нужно указывать мне, что делать и устраивать здесь беспонтовые дискуссии, никому это не нужно. Прекратите уже.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Health0819 » Ср янв 29, 2020 5:49 pm

Всем привет, начал пить доксициклин уже 7день, на 10-15 день подключю азитромицин по 250 мг через день и зайду на схему Уэлдона.
Сразу же еще подключил к курсу гепабене для поддержки желчного, у меня он слабоват.

Пока изменений ни каких. Вообще в последнее время стало хуже, активизировался мой приапизм, не могу спать больше 1.5 - 2 часов, уже как дней 10, сил нет, настроение гавно. Каждая ночь пытка, после нее член болит весь день. Днем тоже не могу спать, через мин 40 сна член превращается в деревяху.

Обдумываю начать принимать антидепресанты, правда они тоже не сразу помогают, да и то снимают только только часть симптомов.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Health0819 » Чт фев 20, 2020 3:04 am

Заканчиваю принимать я швейцарский доксициклин 28 дней + 2 недели сумамед по 250 мг через день уже 2 недели, улучшений ни каких не было.

Дальше буду покупать в наших аптеках юнидокс солютаб.
Курс продолжаю

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом