Помогите разобраться

Сообщение
Автор
mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#21 Сообщение mrKeke » Вс сен 29, 2019 11:24 am

[ref]Uho[/ref], привет, попробуй за основу взять Суммамед+юнидокс, если по свежаку то дней 30 норм.

ну и на твоем месте я бы жахнул тиберал дней 10 , для профилактики трихи
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Uho
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 11:48 pm

#22 Сообщение Uho » Вс сен 29, 2019 12:00 pm

mrKeke писал(а):
Вс сен 29, 2019 11:24 am
[ref]Uho[/ref], привет, попробуй за основу взять Суммамед+юнидокс, если по свежаку то дней 30 норм.

ну и на твоем месте я бы жахнул тиберал дней 10 , для профилактики трихи
Эта схема прописана тут где-то? Можешь подлинковать, или сюда копипастнуть? Спасибо!

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#23 Сообщение Alexteh » Чт окт 03, 2019 8:54 am

Uho писал(а):QR_BBPOST Ребята, привет! Я вернулся с той же проблемой! Прошло 3 года и вот опять новая девочка без *-пре

Жизнь тебя видимо не чему не учит....
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

Uho
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 11:48 pm

#24 Сообщение Uho » Пт дек 20, 2019 12:18 am

Alexteh писал(а):
Чт окт 03, 2019 8:54 am
Жизнь тебя видимо не чему не учит....
Была постоянная девушка. Пока встречался все ок было. Потом расстался и началось.
Чаще всего секас в резинке, но тут был пьян и забил очередной раз. Итог: попался.
Пропил Юнидокс+Сумамед (Адская штука). Пил 2 мес почти. Потом 5 дней шлифанул тибералом. Печень уже болит. И что-то все равно какие-то неприятные ощущения в канале... Не зудит, но как бы болит что ли... Подожду пару недель. Если зазудит, значит не вылечил. Пойду в КВД сдаваться.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#25 Сообщение Mss » Пт янв 17, 2020 7:46 am

Uho писал(а):QR_BBPOST

Была постоянная девушка. Пока встречался все ок было. Потом расстался и началось.
Чаще всего секас в резинке, но тут был пьян и забил очередной раз. Итог: попался.
Пропил Юнидокс+Сумамед (Адская штука). Пил 2 мес почти. Потом 5 дней шлифанул тибералом. Печень уже болит. И что-то все равно какие-то неприятные ощущения в канале... Не зудит, но как бы болит что ли... Подожду пару недель. Если зазудит, значит не вылечил. Пойду в КВД сдаваться.
Как дела?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Kolduev » Пт янв 17, 2020 7:27 pm

Uho, с последовательность ты ошибся, набо было тиберал+фторхинол, а уже потом юнидокс+суммамед
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом