История Ddt144 (хламидиоз)

Сообщение
Автор
Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#181 Сообщение Ddt144 » Чт окт 03, 2019 9:10 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST

ты лево сколько пила? есть еще моксифлоксацин это фторхинолон 4го поколения. он гораздо легче чем лево переносится. по крайней мере меня на нем так не кошмарило как на лево. суставы могут после фторов трещать. это побочка.
напиши что из макролидов пила и сколько по времени. выбор препаратов еще есть. эта группа самая эффективная от хлама.
Здравствуй , Денич! Лево пропила 20 дней. До этого пила с начала лечения азик 5 дней 2х500, эффекта не было, на шестой день перешла на виль так же 2х500, эффект день на третий или четвёртый пошёл, подключила юнидокс с четвёртого дня и метро. Пропила 25 дней, затем лево 20 дней, сейчас клацид + юнидокс неделя..

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#182 Сообщение Ddt144 » Чт окт 03, 2019 9:40 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Здравствуй , Денич! Лево пропила 20 дней. До этого пила с начала лечения азик 5 дней 2х500, эффекта не было, на шестой день перешла на виль так же 2х500, эффект день на третий или четвёртый пошёл, подключила юнидокс с четвёртого дня и метро. Пропила 25 дней, затем лево 20 дней, сейчас клацид + юнидокс неделя..
Ой, виль я пила 4х500

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#183 Сообщение Хвост пистолетом » Чт окт 03, 2019 9:49 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Здравствуй , Денич! Лево пропила 20 дней. До этого пила с начала лечения азик 5 дней 2х500, эффекта не было, на шестой день перешла на виль так же 2х500, эффект день на третий или четвёртый пошёл, подключила юнидокс с четвёртого дня и метро. Пропила 25 дней, затем лево 20 дней, сейчас клацид + юнидокс неделя..
Привет, это уже почти 80 дней антиков?!? И как успехи? Жкт и печень прикрываешь или нет?

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#184 Сообщение Ddt144 » Чт окт 03, 2019 11:11 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Привет, это уже почти 80 дней антиков?!? И как успехи? Жкт и печень прикрываешь или нет?
Привет, хвостик! Получается 70 дней.. то есть 5 дней азик, 25 дней виль+докси, 14 дней эритромицин( его. Забыла упомянуть выше), 20 дней лево и сечас шесть дней клацид+докси, в промежутках фоуканазол, ещё бактерии lbb пью, ну сейчас реже, на первом этапе кишечник расстроился , а сейчас наоборот закрепился . Печень не прикрываю, побочек нет. Единственное на первом этапе ещё язык покрылся налетом и пупырышки повскакивали, но это от дизбака в кишках. Потом все нормализовалось. У тебя как Здоровье?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#185 Сообщение Хвост пистолетом » Чт окт 03, 2019 12:58 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Привет, хвостик! Получается 70 дней.. то есть 5 дней азик, 25 дней виль+докси, 14 дней эритромицин( его. Забыла упомянуть выше), 20 дней лево и сечас шесть дней клацид+докси, в промежутках фоуканазол, ещё бактерии lbb пью, ну сейчас реже, на первом этапе кишечник расстроился , а сейчас наоборот закрепился . Печень не прикрываю, побочек нет. Единственное на первом этапе ещё язык покрылся налетом и пупырышки повскакивали, но это от дизбака в кишках. Потом все нормализовалось. У тебя как Здоровье?
То естт и по мпс все нормализовалось у тебя? Какие жалобы ушли, а какие остались? Эффект на каких препаратах был? Свечи какиенибудь ставишь?
У меня пока все непонятно. Пью еще атб. Суставы отпустило немного. По мпс есть жалобы. Сейчас думаю какие еще антибы мне попробовать) это затягивает)

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#186 Сообщение Ddt144 » Чт окт 03, 2019 5:44 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
То естт и по мпс все нормализовалось у тебя? Какие жалобы ушли, а какие остались? Эффект на каких препаратах был? Свечи какиенибудь ставишь?
У меня пока все непонятно. Пью еще атб. Суставы отпустило немного. По мпс есть жалобы. Сейчас думаю какие еще антибы мне попробовать) это затягивает)
Нет, по мпс ничего не прошло(( в том то и дело, что все на месте .. самое классное улучшение было на вильпрофене, на лево с температурой легче было, отпускало в общем состояние, потом на клациде обострение по женски, сейчас утихает вроде

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 7 раз

#187 Сообщение deni4 » Чт окт 03, 2019 9:53 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Нет, по мпс ничего не прошло(( в том то и дело, что все на месте .. самое классное улучшение было на вильпрофене, на лево с температурой легче было, отпускало в общем состояние, потом на клациде обострение по женски, сейчас утихает вроде
слушай, если у тебя был отклик на 16-ти членные макролиды, то может лучше на спирамицин перейти, а потом мидекамицин.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#188 Сообщение Ddt144 » Чт окт 03, 2019 10:33 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

слушай, если у тебя был отклик на 16-ти членные макролиды, то может лучше на спирамицин перейти, а потом мидекамицин.
Спасибо, за совет! Так и сделаю после клацида

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#189 Сообщение Daily » Чт окт 03, 2019 11:20 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

слушай, если у тебя был отклик на 16-ти членные макролиды, то может лучше на спирамицин перейти, а потом мидекамицин.
У меня вопрос, сори, что влезаю, но мне сильно никто не отвечает в моей теме. А если у меня был отклик на Вильпрофен, значит и Спиромицин тоже должен сработать? И до этого я дела чув-ть там было 4 макролида, Азитро, Кларитро, Ровамицин и ещё какой-то не помню, все слабочувствительны. Значит мне макролиды уже не помогут или это не так??

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#190 Сообщение Хвост пистолетом » Пт окт 04, 2019 12:47 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Нет, по мпс ничего не прошло(( в том то и дело, что все на месте .. самое классное улучшение было на вильпрофене, на лево с температурой легче было, отпускало в общем состояние, потом на клациде обострение по женски, сейчас утихает вроде
Неужели нам вот так и пить антибы годами...то ли эти инфекции просто хрень неизведанная то ли еще что...некоторым стандартные схемы помогают почему то.
Держись, не сдавайся, отписывайся по результатам.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#191 Сообщение Ddt144 » Пт окт 04, 2019 9:09 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Неужели нам вот так и пить антибы годами...то ли эти инфекции просто хрень неизведанная то ли еще что...некоторым стандартные схемы помогают почему то.
Держись, не сдавайся, отписывайся по результатам.
Хочется верить, что это временно и мы выкарабкаемся из этой хламидиозной ямы , и наступит светлая полоса , ведь эта дрянь изрядно портит жизнь, отнимает чувство счастья..(( изматывает морально очень( у моего мужа появились проблемы с потенцией после начала лечения.. не могу понять что это значит, до начала лечения все отлично было и симптомов у него не было. А как на антибы сел, так все, говорит либидо понизилось.. сейчас на курсе юнидокс+азик третью неделю

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#192 Сообщение Ddt144 » Пт окт 04, 2019 9:13 am

Daily писал(а):QR_BBPOST

У меня вопрос, сори, что влезаю, но мне сильно никто не отвечает в моей теме. А если у меня был отклик на Вильпрофен, значит и Спиромицин тоже должен сработать? И до этого я дела чув-ть там было 4 макролида, Азитро, Кларитро, Ровамицин и ещё какой-то не помню, все слабочувствительны. Значит мне макролиды уже не помогут или это не так??
Чувствительность в пробирке полное фуфло, здесь не один раз писали , что помогали препараты, к которым вообще нет чувствительности! Так что не паникуй, надо пробовать все.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#193 Сообщение Daily » Пт окт 04, 2019 9:45 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST Чувствительность в пробирке полное фуфло, здесь не один раз писали , что помогали препараты, к которым вообще нет чувствительности! Так что не паникуй, надо пробовать все.

Значит надо начинать пить антибы. У меня упф в мочевом разбушевалась. В общем посев у доцента на трихи и если все Гут, то следующий курс с 2мя макролидами.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#194 Сообщение Ddt144 » Пт окт 04, 2019 10:36 am

Daily писал(а):QR_BBPOST


Значит надо начинать пить антибы. У меня упф в мочевом разбушевалась. В общем посев у доцента на трихи и если все Гут, то следующий курс с 2мя макролидами.
Да, только макролиды по очереди длительно, паралельно докси

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#195 Сообщение Хвост пистолетом » Пт окт 04, 2019 4:20 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Хочется верить, что это временно и мы выкарабкаемся из этой хламидиозной ямы , и наступит светлая полоса , ведь эта дрянь изрядно портит жизнь, отнимает чувство счастья..(( изматывает морально очень( у моего мужа появились проблемы с потенцией после начала лечения.. не могу понять что это значит, до начала лечения все отлично было и симптомов у него не было. А как на антибы сел, так все, говорит либидо понизилось.. сейчас на курсе юнидокс+азик третью неделю
С клацидом ничего не вышло? Обострение на нем было? А на азике какие подвижки? По идее если виль заходил, то и азитрр должен работать. У драфт оба рабочие были. Мне и виль и азитро как мел(

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#196 Сообщение Slava71 » Пт окт 04, 2019 9:38 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
у моего мужа появились проблемы с потенцией после начала лечения.. не могу понять что это значит, до начала лечения все отлично было и симптомов у него не было. А как на антибы сел, так все, говорит либидо понизилось.. сейчас на курсе юнидокс+азик третью неделю
Это может быть чисто психологическое. Переживает за вас -раз, испытывает подсознательный дискомфорт от осознания наличия крякозябр в ваших организмах.
Ну и потом побочки антибов изучить надо - я не интересовался тк все норм но мажет там в побочках снижение либидо.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#197 Сообщение Ddt144 » Пт окт 04, 2019 11:12 pm

Slava71 писал(а):QR_BBPOST

Это может быть чисто психологическое. Переживает за вас -раз, испытывает подсознательный дискомфорт от осознания наличия крякозябр в ваших организмах.
Ну и потом побочки антибов изучить надо - я не интересовался тк все норм но мажет там в побочках снижение либидо.
Спасибо, изучим

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#198 Сообщение Ddt144 » Сб окт 05, 2019 2:11 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
С клацидом ничего не вышло? Обострение на нем было? А на азике какие подвижки? По идее если виль заходил, то и азитрр должен работать. У драфт оба рабочие были. Мне и виль и азитро как мел(
С клацидом похоже облом( было обрстрение, но явных улучшений нет как на вильпрофене.. не знаю бросать клацид( осталось две таблетки добить из упаковки) и переходить на другой или продолжать клацид??? Я в замешательстве((( все таки он не дешевый..

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#199 Сообщение Хвост пистолетом » Сб окт 05, 2019 3:07 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
С клацидом похоже облом( было обрстрение, но явных улучшений нет как на вильпрофене.. не знаю бросать клацид( осталось две таблетки добить из упаковки) и переходить на другой или продолжать клацид??? Я в замешательстве((( все таки он не дешевый..
Хз, если совсем не помогает есть ли смысл( я тоже запуталась уже, даже не знаю что посоветовать...в прошлый раз после длинного курса у меня была ремиссия неск недель, хотя при приеме атб было плохо, а потом я их бросила пить и стало лучше. А потом опять все началось...хз мржет и терпеть надо и пить а потом он типа поможет? Но вообще динамика должна быть какая-то...у драфт были резкие улучшения на виле уже на первых днях и сохранялись далее пусть и с откатами...по идее должно легче и легче становиться

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#200 Сообщение Ddt144 » Сб окт 05, 2019 3:56 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Хз, если совсем не помогает есть ли смысл( я тоже запуталась уже, даже не знаю что посоветовать...в прошлый раз после длинного курса у меня была ремиссия неск недель, хотя при приеме атб было плохо, а потом я их бросила пить и стало лучше. А потом опять все началось...хз мржет и терпеть надо и пить а потом он типа поможет? Но вообще динамика должна быть какая-то...у драфт были резкие улучшения на виле уже на первых днях и сохранялись далее пусть и с откатами...по идее должно легче и легче становиться
Воот, а мне легче не становится((( задолбалась уже, сил нет :cry: только на виле было хорошо, все остальное не помогает(((( наверное попробую в начало месячных пить спирамицин тли медикамицин по совету денича

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом