как построить отношения с девушкой при эд и простатите?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#181 Сообщение Cesare » Пн окт 10, 2016 1:04 am

Больнойизпалаты3 писал(а):Придется брать в руки Ницше ну или там Фихтенгольца.
Только Фрейд и де Сад :) .
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#182 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пн окт 10, 2016 1:59 am

Cesare писал(а):Только Фрейд и де Сад :) .
Я вырасту и обязательно это прочитаю )

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#183 Сообщение Cesare » Пн окт 10, 2016 2:24 am

Больнойизпалаты3 писал(а):Я вырасту и обязательно это прочитаю )
Может не надо де Сада....Там одни оргии... :roll: Мало ли что.... :)
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#184 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пн окт 10, 2016 11:29 pm

Чет все замолчали... Девушки нашлись ?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#185 Сообщение Ganz » Пн окт 10, 2016 11:46 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Чет все замолчали... Девушки нашлись ?
Смотря какой простатит-если болей Нет типа эд то надо конечно пробовать. А когда боли то и не до девушек-пиявок ставьте пусть сосут потихоньку

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#186 Сообщение квадрат » Ср окт 12, 2016 12:13 am

моя нынешняя девушка стойко приняла мою болезнь, рассказал все как есть, мол щас лечусь, вообще не до секса, если в кратце, то терпит и верит что я вылечусь, еслиб не она, уже давно бы ----- на лечение положил, а так ради нее стараюсь

и почему никто не предложил вариант знакомиться вконтакте? я писал знакомился, мне писали знакомиться, причем нормальные девушки, никакие не уродки и не разведенки, помоему вконтакте вообще идеально для знакомства, написал девушке, если ответила значит можно писать дальше, заигнорила, пишешь другой, ну а дальше уже дело общения, если по переписке понравилось общение идете на свидание. никакие мамбы не сравнятся по количеству баб.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#187 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср окт 12, 2016 12:29 am

квадрат писал(а):моя нынешняя девушка стойко приняла мою болезнь, рассказал все как есть, мол щас лечусь, вообще не до секса, если в кратце, то терпит и верит что я вылечусь, еслиб не она, уже давно бы ----- на лечение положил, а так ради нее стараюсь
Да нормально девушки это принимают. У нас один травму получил - ходил с трубкой в мочевом пузыре год - какой там секс. Девченка красивая приходила его в больницу навещать - не бросила
квадрат писал(а): не разведенки
А чем разведенки не устраивают
квадрат писал(а): никакие мамбы не сравнятся по количеству баб.
Есть еще некто для тех у кого мало опыта. Знакомства анонимны, но девушек оттуда несложно вытащить в скайп или на встречу в реале.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#188 Сообщение JohnCoffey » Ср окт 12, 2016 12:33 am

Больнойизпалаты3 писал(а):У нас один травму получил
Такое совсем по другому воспринимается, травму получить не стыдно
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#189 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср окт 12, 2016 12:37 am

JohnCoffey писал(а): Такое совсем по другому воспринимается, травму получить не стыдно
Так с теми же проблемами бегал - поврежденная мпс ты думаю понимаешь что такое. А если важен психологический фактор - ври что у тебя травма. Придумай трогательную историю о том как защищал бабушку от гопников и тебя пнули в пах

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#190 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср окт 12, 2016 12:39 am

Больнойизпалаты3 писал(а):
Есть еще некто для тех у кого мало опыта. Знакомства анонимны, но девушек оттуда несложно вытащить в скайп или на встречу в реале.
Заострю внимание nekto.me

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#191 Сообщение Ganz » Ср окт 12, 2016 3:16 pm

квадрат писал(а):моя нынешняя девушка стойко приняла мою болезнь, рассказал все как есть, мол щас лечусь, вообще не до секса, если в кратце, то терпит и верит что я вылечусь, еслиб не она, уже давно бы ----- на лечение положил, а так ради нее стараюсь

и почему никто не предложил вариант знакомиться вконтакте? я писал знакомился, мне писали знакомиться, причем нормальные девушки, никакие не уродки и не разведенки, помоему вконтакте вообще идеально для знакомства, написал девушке, если ответила значит можно писать дальше, заигнорила, пишешь другой, ну а дальше уже дело общения, если по переписке понравилось общение идете на свидание. никакие мамбы не сравнятся по количеству баб.
Редкость такие девушки. А вообще если настрой у них серьезный для них это важно-состояние нашего мужского здоровья как вопрос плодовитости

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#192 Сообщение comas » Ср окт 12, 2016 5:00 pm

когда не было девушки знакомился через контакт, пару тройку сайтов знакомств, изредка на улице и в спортзале, иногда завязывались отношения, иногда просто секс, не всегда удачный кстати, при том что язык совершенно не подвешен. было бы желание, а удовльствие доставить можно не только членом ведь..

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#193 Сообщение Сергей Vik » Ср окт 12, 2016 5:08 pm

Если у вас проблемы по МПС, не важно простатит или стоит плохо.То во первых ,любая флора будет для вас патогенной.Бабу до секса обследовать под пирогеналом :| У мения сейчас от жены в резине обострение, что было бы от чужой бабы представить боюсь.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#194 Сообщение Jurassic » Ср окт 12, 2016 5:51 pm

от жены в резине обострение
Это как?

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#195 Сообщение sunlounger » Ср окт 12, 2016 6:31 pm

Ну резина не все задерживает, к сожалению, если иммунка совсем плохая, то и через резину заразиться можно, вот такие дела...

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#196 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср окт 12, 2016 7:23 pm

Если имунка плохая то и от резины заразиться можно

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#197 Сообщение Pachhh-Cha » Ср окт 12, 2016 7:38 pm

А де вы в контактах знакомитесь? Там есть категория "в активном поиске" с такими же бабами как и на мамбе. Разодетые,пестрые,накрашеные. Сколько я им не писал - игнор полнейший,еще хуже чем на СЗ. Есть еще дополнение "Topface",но оно у меня не идет,глюки. Можно еще пробовать тупо по именам,в начале всем Олям писать,потом всем Маринам не зависимо от статуса,но эт можно замахаться.
Верь,что тебе помогут!

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#198 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср окт 12, 2016 7:44 pm

Pachhh-Cha писал(а):Сколько я им не писал - игнор полнейший,еще хуже чем на СЗ.
Можешь например прямо начать - привет, тебе нужен парень с простатитом ? А простатит без парня ?

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#199 Сообщение comas » Ср окт 12, 2016 10:10 pm

Pachhh-Cha писал(а):А де вы в контактах знакомитесь? Там есть категория "в активном поиске" с такими же бабами как и на мамбе. Разодетые,пестрые,накрашеные. Сколько я им не писал - игнор полнейший,еще хуже чем на СЗ. Есть еще дополнение "Topface",но оно у меня не идет,глюки. Можно еще пробовать тупо по именам,в начале всем Олям писать,потом всем Маринам не зависимо от статуса,но эт можно замахаться.
лучше не подходить к этому как к работе, так в фоновом режиме, знакомые знакомых, в группах по интересам и тд, можно и через поиск, но не придавая особую важность процессу, как у Зеланда. и в топфейсе с кучей перезнакомился, достаточно умные и интересные кстати попадались

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#200 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср окт 12, 2016 10:40 pm

comas писал(а):Знакомые знакомых
Проверенные девушки

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом