Препарат выбора при уреаплазме

Сообщение
Автор
Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#141 Сообщение Samon1 » Пт мар 13, 2020 10:34 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Пирогенал делаю уколы, но каждый раз мне врач говорит дозу, начал с 10 мг, потом 20, потом опять 20, 50,80, 150, 150, 250, 250, 250, 300, 300, 300, инъекции делал через день, последнюю через 2 дня, антибиотики подключил на 5 ой инъекции, но как схему использовать не рекомендую, очень жёсткая схема, чуть не подохот неё, вильпрафен увеличил до 3граммм в сутки, осталось 2 дня пить антибиотики я как труп ходячий скорее всего от пирогенала, ломает наверное как наркомана которому дозу не дали, я в дни уколов с бадиком по квартире еле передвигался, если урик не ушёл это п и з д е ц, его тогда только со мной расстреливать чтоли
Да дружище, это что то полный капец (( как же оказывается тяжело от этой хрени вылечится. Тоже нашли уреаплазму+гарденеллу начал пить онтибиотики юнидокс +вильпрофен, врач назначил на 10 дней, начну пока с 14. Наверно надо продлить сразу, если уж ты не можешь такой терапией их загасить, то незнаю как и мне поможет!!!! Держись дружище.

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#142 Сообщение Zenon99 » Сб мар 14, 2020 4:05 am

Я принимаю такую же схему, но без Пиро, прошло 70 дней, уреаплазма ещё во мне) сомневаюсь про 21 день, убирай Пиро и продолжай пить.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#143 Сообщение kuro » Сб мар 14, 2020 6:25 am

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Да дружище, это что то полный капец (( как же оказывается тяжело от этой хрени вылечится. Тоже нашли уреаплазму+гарденеллу начал пить онтибиотики юнидокс +вильпрофен, врач назначил на 10 дней, начну пока с 14. Наверно надо продлить сразу, если уж ты не можешь такой терапией их загасить, то незнаю как и мне поможет!!!! Держись дружище.
14дней мало, пей дольше, пожалеешь потом 100 раз

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#144 Сообщение kuro » Сб мар 14, 2020 6:28 am

Zenon99 писал(а):Источник цитаты Я принимаю такую же схему, но без Пиро, прошло 70 дней, уреаплазма ещё во мне) сомневаюсь про 21 день, убирай Пиро и продолжай пить.
Откуда ты знаешь что ур к ещё в тебе?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#145 Сообщение kuro » Сб мар 14, 2020 8:18 am

kuro писал(а):Источник цитаты
14дней мало, пей дольше, пожалеешь потом 100 раз
А тебе от гарденеллы назначили что будь? Вообще-то гарденелла у мужчин проходит сама транзиторно, если постоянно не подзаражаться ей

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#146 Сообщение Samon1 » Сб мар 14, 2020 9:42 am

kuro писал(а):Источник цитаты
14дней мало, пей дольше, пожалеешь потом 100 раз
Да я понял уже это, от прочитанного на форуме, буду месяц долбить, но с первого дня приёма симптомы все ушли что беспокоили, тока голова болит по утрам теперь, пью 3 день. Подскажи ещё пожалуйста, как ты принимаешь юник с вильпрофеном во время иды и вмести или нужно по отдельности их принимать в выдержки времени?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#147 Сообщение kuro » Сб мар 14, 2020 10:10 am

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Да я понял уже это, от прочитанного на форуме, буду месяц долбить, но с первого дня приёма симптомы все ушли что беспокоили, тока голова болит по утрам теперь, пью 3 день. Подскажи ещё пожалуйста, как ты принимаешь юник с вильпрофеном во время иды и вмести или нужно по отдельности их принимать в выдержки времени?
Мне Рыбакин сказал вильпрафен до еды, юнидокс после еды, я вот тоже в раздумьях он мне сказал 21 день пить, может до месяца довести, а то это уже 4ый курс лечения, я скоро позеленею от антибиотиков, а какие симптомы у тебя были?

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#148 Сообщение Zenon99 » Сб мар 14, 2020 12:38 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Откуда ты знаешь что ур к ещё в тебе?
Ну симптомы и боли ещё есть, а ты под пирогеналом и не поймёшь своё состояние. По мне так его стоит колоть, когда выздоровление от АТБ остановилось или когда все симптомы пропали и стоит проверить здоров ли ты.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#149 Сообщение kuro » Сб мар 14, 2020 12:42 pm

Zenon99 писал(а):Источник цитаты
Ну симптомы и боли ещё есть, а ты под пирогеналом и не поймёшь своё состояние. По мне так его стоит колоть, когда выздоровление от АТБ остановилось или когда все симптомы пропали и стоит проверить здоров ли ты.
Если симптомы есть не значит что урик есть, у тебя от антибиотиков нарушение всей микрофлорц, ты считай факелом прошёл и хочешь чтоб симптомов не было? А пирогенал как мне врач сказал выводит болезнь наружу и антибиотик быстрее её накрывает, без него бактерии антибиотик может и не достать

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#150 Сообщение Samon1 » Сб мар 14, 2020 2:40 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Мне Рыбакин сказал вильпрафен до еды, юнидокс после еды, я вот тоже в раздумьях он мне сказал 21 день пить, может до месяца довести, а то это уже 4ый курс лечения, я скоро позеленею от антибиотиков, а какие симптомы у тебя были?
Из того что должно быть при уреплазме и гарденеллы тока жжение при мочеспускание ну в дольнейшем тоже поджигало, схол сдал анализы показало эти две проблемы, ни каких выделений и дурно пахнущих веществ небыло, тока жение.

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#151 Сообщение Samon1 » Сб мар 14, 2020 2:47 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Мне Рыбакин сказал вильпрафен до еды, юнидокс после еды, я вот тоже в раздумьях он мне сказал 21 день пить, может до месяца довести, а то это уже 4ый курс лечения, я скоро позеленею от антибиотиков, а какие симптомы у тебя были?
Я спросил у урика, не мало ли 10 дней как он мне назначил, говорит пропей придёшь потом посмотрим, решил больше к нему не ходить, обиделся что начал ему говорит что от урологов в москве нету толку, что заганяете людей в хронические заболевания, ответил мне что их учат и постоянно проходит курсы и знает что делает.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#152 Сообщение kuro » Сб мар 14, 2020 6:42 pm

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Я спросил у урика, не мало ли 10 дней как он мне назначил, говорит пропей придёшь потом посмотрим, решил больше к нему не ходить, обиделся что начал ему говорит что от урологов в москве нету толку, что заганяете людей в хронические заболевания, ответил мне что их учат и постоянно проходит курсы и знает что делает.
Ты давно подцепил их?

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#153 Сообщение Samon1 » Сб мар 14, 2020 8:14 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Ты давно подцепил их?
Симптомы начались недели две назад, до этого тоже были но как то не обращал внимание, появлялось проходило. Думал мож че с почками, писок мож какой, проверял все чётко было и на крайний раз решил сходить к урологу, в местной урик сказал незанимается такими вопросами)))) пошёл в платную ну и вот итог. Подскажи пожалуйста какие ещё траблы принимаешь кроме онтибиотиков и уколов?? Как и че пьёшь??

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#154 Сообщение Samon1 » Сб мар 14, 2020 8:19 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
А тебе от гарденеллы назначили что будь? Вообще-то гарденелла у мужчин проходит сама транзиторно, если постоянно не подзаражаться ей
Он назначил тока юнидокс, это от урика и гарденеллы, сказал 10 дней принимать. Это я уже у тебя подсмотрел и решил сразу курс продлить + вильпрофен добавить да и ещё взял посельнее с дозой 100/1000.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#155 Сообщение kuro » Сб мар 14, 2020 9:42 pm

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Он назначил тока юнидокс, это от урика и гарденеллы, сказал 10 дней принимать. Это я уже у тебя подсмотрел и решил сразу курс продлить + вильпрофен добавить да и ещё взял посельнее с дозой 100/1000.
Юнидокс от гарденеллы не помогает, урила полный лох, от гарденеллы противопротозойные нужны например орнидазол или тинидазол или трихополл

Я пью 2 раза вдень вильпрафен по 1500 мг и 2 раза в день юнидокс по 100 мг, все на фоне пирогенала, ещё пью пробиотики и гептрал для печени, плюс пью ашваганджу это аювердическое средство, плюс Флюканазол раз в 7 дней от грибов обязательно, курс у меня 21день, завтра заканчивается, но симптомы не ушли

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#156 Сообщение Samon1 » Сб мар 14, 2020 10:26 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Юнидокс от гарденеллы не помогает, урила полный лох, от гарденеллы противопротозойные нужны например орнидазол или тинидазол или трихополл

Я пью 2 раза вдень вильпрафен по 1500 мг и 2 раза в день юнидокс по 100 мг, все на фоне пирогенала, ещё пью пробиотики и гептрал для печени, плюс пью ашваганджу это аювердическое средство, плюс Флюканазол раз в 7 дней от грибов обязательно, курс у меня 21день, завтра заканчивается, но симптомы не ушли
Вот как то так все вышло, а прибиотик какой пьёшь? Гептрал тоже пью, противогребковое взял флюкостат, свечи каждый день полиоксидоний. Ашвангужду взял в таблетках?думаешь стоит подключить противозойные?

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#157 Сообщение Zenon99 » Вс мар 15, 2020 1:47 am

Гарднерелла сама потом должна уйти если урика не будет, моно она не живёт долго.

Дозолы по логике можно иногда подключать курсами если есть желание и подозрение на триху.

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#158 Сообщение Zenon99 » Вс мар 15, 2020 1:50 am

kuro писал(а):Источник цитаты
Если симптомы есть не значит что урик есть, у тебя от антибиотиков нарушение всей микрофлорц, ты считай факелом прошёл и хочешь чтоб симптомов не было? А пирогенал как мне врач сказал выводит болезнь наружу и антибиотик быстрее её накрывает, без него бактерии антибиотик может и не достать
Слишком рискованно прекращать АТБ при сохранении основных симптомов. Я так считаю, но естественно могу ошибаться.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#159 Сообщение kuro » Вс мар 15, 2020 5:53 am

Samon1 писал(а):Источник цитаты
Вот как то так все вышло, а прибиотик какой пьёшь? Гептрал тоже пью, противогребковое взял флюкостат, свечи каждый день полиоксидоний. Ашвангужду взял в таблетках?думаешь стоит подключить противозойные?
Пробиотики любой купи, я максилак пью, ашваганджу пью в таблетках, но её только по интернету заказывать, противопро озойные от гарденеллы нужны

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#160 Сообщение Samon1 » Вс мар 15, 2020 10:30 am

kuro писал(а):Источник цитаты
Пробиотики любой купи, я максилак пью, ашваганджу пью в таблетках, но её только по интернету заказывать, противопро озойные от гарденеллы нужны
Вот тебе и врач 1-й категории, 30 лет стажу, и все такое я по виду его понял что он не сможет мне помочь так как делал все неохотно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом