Кто как знакомиться с девушками

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#141 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 4:15 pm

Grafit писал(а):...
А я разве говорил об исключительной чистоте традиций? Я просто сказал, что где-то для интима надо год ходить под ручку, потом венчаться в церкви, потом ходить в загс, а потом свекровь на балконе вывесит простынь со следами крови как признак целкости невесты. А где-то достаточно прямо с дискотеки заехать в гостиницу - вот и всё. Вся проблема в тяжести ритуалов. И тяжелые ритуалы (как я указал выше) уходят в прошлое, отмирают. Но в подсознании ещё несколько поколений продолжают оказывать свой сдерживающий эффект. И я не говорю, что это хорошо. Напротив, это очень плохо, потому что я сдерживал себя до 30 лет, отводил взгляд в сторону, чтоб ненароком не обидеть девушку. А когда сорвался с цепи (не по борделям, а по тем, кто не против зажечь) - вот тут-то как лошара и намотал себе на конец всяких проблем. Если б всё было в более естественном и непринуждённом режиме, то многих глупостей я бы не совершил.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#142 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 4:22 pm

Gomer писал(а): Ну думаю ты не раз видел как 20 летние мега красавицы садятся в новый мерин или ауди и поехала. Обычно либо насосала либо предки богатые. Встречаться тебе с ней и чето строить не вариант, а вот *-вступать в контакт-* можно их вон в клубах полно причем сами угощают :D . Логика таких проста один кошелек, другой х.уй.
Да? Ну не знаю я... Чего-то я такого не видел, чтоб девка, приехавшая на гелике, угощала в клубе какого-то нищеброда, потом сама отвезла и шмякнула его...

Остал я от жизни, кули. Вы более продвинутая молодёжь. В наше время такого не было.

Let down

#143 Сообщение Let down » Пн май 16, 2016 4:38 pm

Stoyanov писал(а): Просто таким образом тема превращается в демогогию. А посвящена она была вполне практической прикладной задаче - как знакомиться. Вот об этом и надо писать.

А вас постоянно приносит к основам мироздания.

Всем и так понятно, что все ипуца. Но автор темы нуждается в практике, а не в теории. Кроме того, автор то может и не самку себе найти хочет, а ту самую первую любовь. А вы тут все свели к примитивной порке. Всё хорохоритесь своим богатым опытом. Вошли бы лучше в положение пацана зелёного. Завтра к вам сын придет с проблемой похожей. Вы ему тоже самое рассказывать станете?...
Наивная первая любовь-это у возрасте 13-14 лет, когда еще толком не знают для чего им половые органы нужны:D когда организм полностью физически, гормонально, и психически станет развитым, у нашем мозгу появляется цель- размножаться, размножаться, и еще раз размножаться, не хитрый механизм. У автора темы был cбитый прицел, неправильная мотивация в отношениях, его лицемерная культура ввела в глубокое заблуждение, вбила в голову что любовь-это нечто загадочное и особенное чувство свыше, что любовь необяснима, и другие сказки, но это все чушь. Признайтесь,что у вашей любви не было ничего сверхьестественного).

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#144 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 4:40 pm

Let down писал(а): Наивная первая любовь-это у возрасте 13-14 лет, когда еще толком не знают для чего им половые органы нужны:D когда организм полностью физически, гормонально, и психически станет развитым, у нашем мозгу появляется цель- размножаться, размножаться, и еще раз размножаться, не хитрый механизм. У автора темы был cбитый прицел, неправильная мотивация в отношениях, его лицемерная культура ввела в глубокое заблуждение, вбила в голову что любовь-это нечто загадочное и особенное чувство свыше, что любовь необяснима, и другие сказки, но это все чушь. Признайтесь,что у вашей любви не было ничего сверхьестественного).
А ты хоть когда-нибудь был влюблён?

И второй - самый важный - вопрос: если ты был влюблён, ты хотел раздеть и отыметь как последнюю сучку объект своей любви? Или помимо влечения (а может и вместо него) испытывал другое ощущение?

Let down

#145 Сообщение Let down » Пн май 16, 2016 4:45 pm

Карэн писал(а):
А ты хоть когда-нибудь был влюблён?

И второй - самый важный - вопрос: если ты был влюблён, ты хотел раздеть и отыметь как последнюю сучку объект своей любви? Или помимо влечения (а может и вместо него) испытывал другое ощущение?
да, главная цель была именно отыметь ее.И фишка в том, что она хотела того же самого. Мы видим у противоположностях всегда сексуальный интерес.

Мужчина не может быть для женщины другом

Ученые из Университета Висконсина решили выяснить, существует ли искренняя, ни к чему не обязывающая дружба между представителями противоположного пола. Оказалось, что мужчины не умеют просто дружить с женщинами.

Психологи провели эксперимент с участием 88 пар, которые дружили с лицами противоположного пола. Мужчин и женщин попросили оценить привлекательность своих друзей. Оказалось, что все мужчины - и женатые, и холостые - не прочь были пообщаться поближе со своими подругами.

Другими словами, мужчины дружат только с теми женщинами, которые им интересны с сексуальной точки зрения. Причем они все были уверены, что их подруги испытывали к ним такие же чувства.

А вот сексуальной подоплеки со стороны женщин не оказалось. Дамы действительно могут просто дружить с мужчинами, но только в том случае, если они замужем. Как только женщина становится свободной, она начинает рассматривать своих друзей-мужчин, как потенциальных партнеров.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#146 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 4:46 pm

[ref]Let down[/ref],

Можно до бесконечности убеждать друг друга в своей правоте.

Но я не вижу повода для противречия. У вас вой взгляд. У меня свой. А говорим мы вообще о третьем.

А именно - как подвалить и заговорить и познакомиться.

Знакомиться в интернете - это мы все умеем. Но это такой же фейк, как и мас..урбация на картинки в интернете. Это заменитель реальных ситуаций и реального общения.

И вот на этот вопрос - кто как знакомится в реале - я не услышал от вас внятного ответа. Кроме как у Стоянова. Но дял меня главное не как, а где. То что надо встретиться глазами, подойти и предложить купить ещё одну порцию морожного - это всегда можно сделать, это не проблема. ГДЕ? Вот для меня вопрос. Во всех общественных местах я вижу девок парами или тройками. Или с парнями. Вопрос от части бы решался, если бы у меня было несколько таких же друзей как и я. Но их нет. Часть превратилась в ничего не хотящих боровов-импотентов (а им ещё 40-ка нет). Другая часть вообще видимо латентные педики какие-то... Хотя скорее алкаши и анашисты. Я остался один. А одному влом выходить на охоту - чувствуешь себя маньяком каким-то :-)
Последний раз редактировалось Вася77 Пн май 16, 2016 4:58 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#147 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 4:51 pm

Let down писал(а): да, главная цель была именно отыметь ее.И фишка в том, что она хотела того же самого. Мы видим у противоположностях всегда сексуальный интерес.
Мужчина не может быть для женщины другом
Ты не Shumi911 ? Был тут один юзер с похожими рационалистическо-индивидуалистическими концепциями, тоже цитировал статьи из университетских изданий, вместо того, чтоб девственность потерять хотя бы в борделе и говорить более предметно...

Если вы оба хотели этого, что вам мешало? У вас же не было тяжелого наследия совка в виде 70 лет промывания мозгов, что женщина друг человека и что у вас должен быть моральный кодекс строителя коммунизма. Тем более нет дикий горских адатов и заморочек, какие видимо присутствуют у меня.

Может быть я невнимательно читал - и всё что вам помешало. это был момент, связанный с ХП. Если так - то прошу прощения, не хотел оскорбить. Но уверяю - это проблема (ЭД) тоже лечится. Если есть неуверенности, то их можно попробовать пролечить двумя-тремя походами в бордель (без проникновения, а заказав себе услугу помощи руками и сиськами, чтоб не намотать дополнительных инфекций на конец). Выработается более устойчивая причинно-следственная связь - женщина-стояк.
Последний раз редактировалось Вася77 Пн май 16, 2016 4:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#148 Сообщение Stoyanov » Пн май 16, 2016 4:52 pm

Let down писал(а):Признайтесь,что у вашей любви не было ничего сверхьестественного
Будьте осторожны в своих провокациях. Никто тут никому признаваться ни в чем не должен, особенно в вещах, касающихся любви и прочих интимный подробностей.

Вам охота обсудить тему лёгких отношений - так создайте её и там углубитесь в процесс.

Прицел, говорите, сбит у человека. А мы все тут кто ему, чтобы этот прицел выставлять? Прицел пристреливать надо, самостоятельно. Вот об этом пристреле и вопрос задан был...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Let down

#149 Сообщение Let down » Пн май 16, 2016 5:00 pm

Карэн писал(а):
Ты не Shumi911 ? Был тут один юзер с похожими рационалистическо-индивидуалистическими концепциями, тоже цитировал статьи из университетских изданий, вместо того, чтоб девственность потерять хотя бы в борделе и говорить более предметно...

Если вы оба хотели этого, что вам мешало? У вас же не было тяжелого наследия совка в виде 70 лет промывания мозгов, что женщина друг человека и что у вас должен быть моральный кодекс строителя коммунизма. Тем более нет дикий горских адатов и заморочек, какие видимо присутствуют у меня.

Может быть я невнимательно читал - и всё что вам помешало. это был момент, связанный с ХП. Если так - то прошу прощения, не хотел оскорбить. Но уверяю - это проблема (ЭД) тоже лечится. Если есть неуверенности, то их можно попробовать пролечить двумя-тремя походами в бордель (без проникновения, а заказав себе услугу *др - ь.ки, чтоб не намотать дополнительных инфекций). Выработается более устойчивая причинно-следственная связь - женщина-стояк.
Автора темы это касается.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#150 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 5:08 pm

Let down писал(а): Тут многие из-за хп не могут так сразу взять и заняться сексом. Так что претензии почему не сделал этого не совсем уместны в таком случае. Автора темы это тоже касается.
Ясно.

Тогда про меня простить и не судить строго, потому что - как ни странно - даже в разгар тяжелых болей у меня была способность и желание. И оргазм получался как бы даже усиленным что ли... Думаю, за счёт отёчности зоны простаты и иннервирования всяких там центров возбуждения и т.п.

У меня были случаи, когда "не встал" - но это были проблемы спускового механизма. Ну взяла и ляпнула женщина что-то такое неприятно, что резко всё расхотелось. Или психологическая несостыковка с какой-то мерзопакостной тварью, которая сбросила маску и показала своё истинное лицо только в постели (такое тоже бывает). Но биологических причин для осечек пока ещё не было. Всё впереди - возраст уже приближается.

Всё таки взял бы на себя риск рекомендовать - чисто в целях преодоления псих-барьера - посетить несколько раз известные заведения, но без проникновения. С сервисом руками. Может быть половина проблем снимется по причине того, что у вас уже есть психологическая надстройка над реальной медицинской проблемой. Эту психологическую надстройку надо снять, но без риска для здоровья. Поэтму, ещё раз, если пойдёте в бордель - только д..роч..ка. Никаких миньетов (с резиной или без), никакого секса.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#151 Сообщение Stoyanov » Пн май 16, 2016 5:25 pm

Карэн писал(а): на этот вопрос - кто как знакомится в реале - я не услышал от вас внятного ответа. Кроме как у Стоянова. Но дял меня главное не как, а где.
Значит вы либо слепой и не видите девушек (женщин) в упор, либо сидите дома и на улицу не выходите.

Я сейчас много провожу времени вне дома, и вижу женщин и девушек сотнями, у которых на лбу написано - Свободна, Хочу...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#152 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 5:38 pm

Stoyanov писал(а): Значит вы либо слепой и не видите девушек (женщин) в упор, либо сидите дома и на улицу не выходите.

Я сейчас много провожу времени вне дома, и вижу женщин и девушек сотнями, у которых на лбу написано - Свободна, Хочу...
:oops: Сказать по правде, действительно у меня тот редкий случай, когда по многу приходится торчать на работе. Но если абстрагироваться от неё и немного погулять, то наверняка найдутся такие места. Об одном вы уже сказали. Типа кафе и всё такое...

P.S.

От моих знакомых женщин - которые в отличие от девок не ходят толпами, а работают в поте лица для прокорма семьи - периодически, как заезжанную пластинку, приходится слышать одну и ту же историю в трёх вариациях: В метро подсел пьяный с предложением познакомиться. В маршрутке/электричке стал доматываться обдолбанный нарик (как вариант - стёмный маньяк) с предложением познакомиться. На работе мальчик на посылках стал неуклюже подбивать клинья.

Всё.

То есть кроме алкашей в метро, нариков в маршрутке и лопоухого курьера на работе - они никого больше не видят. Или их больше никто не видит. Если отмотать время обратно, то вспомниаю ещё одну историю от одной знакомой. Сидели с девчОнками в кафе - подвалили хорошо выпимший парень с предложениями познакомиться. Но так как он был не совсем в дупель и мог говорить, то накомство состоялось. И даже был целый роман опосля...

В общем - пора уволиться с работы, начать пить, ширяться и вперёд на амбразуру :mrgreen: Тогда точно увижу толпы девок и небо в алмазах.

Let down

#153 Сообщение Let down » Пн май 16, 2016 5:43 pm

Stoyanov писал(а): Значит вы либо слепой и не видите девушек (женщин) в упор, либо сидите дома и на улицу не выходите.

Я сейчас много провожу времени вне дома, и вижу женщин и девушек сотнями, у которых на лбу написано - Свободна, Хочу...
"если бы мужчины знали о чем думают девушки, они были бы смелей" :wink:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#154 Сообщение Stoyanov » Пн май 16, 2016 5:52 pm

На хелоуин пошли с мужиками в кабак. Точнее, повод был другой - встретились, давно не виделись - а совпало с хелоуином.

Ну, мы выпили и полезли к бабам приставать, они сидели бабской компанией. Мы были прилично бухие, но ни капли отчуждения и сопротивления не встретили.

Опять сидели - воблу ели, водку пили в другой раз. Рядом бабской толпой справляли день бухгалтера. Так мы там забодались с ними танцевать по их приглашениям. Девки, как хоть чуть выпьют, сразу сами лезут в штаны. Так что в целом, если стоит задача кого-то сию минутно затащить в постель, то просто идешь в увеселительное заведение, вычленяешь уже принявшую особь, подкатываешь с любым предлогом, и уже через 15 минут едешь в заранее подготовоенное место. Вот и всё. Даже тратиться особо не надо. Максимум - один мартини.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#155 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 5:57 pm

[quote="Let down"][/quote]

В итоге они все хотят замуж, нарожать детей, сидеть на шее у мужа и них..ра не делать. Вот их цель. А секс - способ её достижения.

Так что цели м. и ж. пересекаются в разных возрастах в разных своих частях.

С 18 до 20 они крутят носом и фыркают. С 20 до 25 они нагло рулят папиками. С 25 до 30 они остепеняются и выходят замуж за папиков. С 30 до 40-ка они сидят на Мамбе и поют песни про то, что все мужики свиньи (ибо вышли замж за папика не по любви, а потому что так надо) - либо в разовде, либо при наличии формально брака с папиком. После 40-ка они перестают во всём обвинять мужчин и делают невероятное усилие над собой - начинают трезво оценивать свои запросы и запросы мужчин. То есть уже не тупо гнут свою линию, а начинают занимать компромиссную позицию. Вот примерно в это время - с 40-ка до 60-ти - секс и случается просто ради секса. А во всех других возрастах это просто торговля и спекуляция вокруг секса, истерика по поводу него и прочие танцы с бубнами. Главное дожить :-) )))
Последний раз редактировалось Вася77 Пн май 16, 2016 6:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#156 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 5:59 pm

Stoyanov писал(а):На хелоуин пошли с мужиками в кабак. Точнее, повод был другой - встретились, давно не виделись - а совпало с хелоуином.

Ну, мы выпили и полезли к бабам приставать, они сидели бабской компанией. Мы были прилично бухие, но ни капли отчуждения и сопротивления не встретили.

Опять сидели - воблу ели, водку пили в другой раз. Рядом бабской толпой справляли день бухгалтера. Так мы там забодались с ними танцевать по их приглашениям. Девки, как хоть чуть выпьют, сразу сами лезут в штаны. Так что в целом, если стоит задача кого-то сию минутно затащить в постель, то просто идешь в увеселительное заведение, вычленяешь уже принявшую особь, подкатываешь с любым предлогом, и уже через 15 минут едешь в заранее подготовоенное место. Вот и всё. Даже тратиться особо не надо. Максимум - один мартини.
Занавес.

Пойду повешусь.

Дааа.... вот так и прошла жизнь мимо меня...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#157 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 6:16 pm

Stoyanov писал(а): Ну, мы выпили и полезли к бабам приставать, они сидели бабской компанией. Мы были прилично бухие, но ни капли отчуждения и сопротивления не встретили.
Был бы признателен, если бы вы могли вспомнить какие-то обрывки фраз из этих "приставаний". Понятно, что выпили, что дамы тоже пили, и понятно, что всё начинается с покачивающейся мужской фигуры у дамского стола с сокраментальной фразой: "здрассссссььььте, йип, ээээ... рзрштье рпихласить вас на бу... бу.. бурудершафт"

:mrgreen:

Let down

#158 Сообщение Let down » Пн май 16, 2016 6:20 pm

Stoyanov писал(а):На хелоуин пошли с мужиками в кабак. Точнее, повод был другой - встретились, давно не виделись - а совпало с хелоуином.

Ну, мы выпили и полезли к бабам приставать, они сидели бабской компанией. Мы были прилично бухие, но ни капли отчуждения и сопротивления не встретили.

Опять сидели - воблу ели, водку пили в другой раз. Рядом бабской толпой справляли день бухгалтера. Так мы там забодались с ними танцевать по их приглашениям. Девки, как хоть чуть выпьют, сразу сами лезут в штаны. Так что в целом, если стоит задача кого-то сию минутно затащить в постель, то просто идешь в увеселительное заведение, вычленяешь уже принявшую особь, подкатываешь с любым предлогом, и уже через 15 минут едешь в заранее подготовоенное место. Вот и всё. Даже тратиться особо не надо. Максимум - один мартини.
Вам охота обсудить тему лёгких отношений - так создайте её и там углубитесь в процесс. :D

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#159 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 6:26 pm

Stoyanov,

Спасибо за небольшие штрихи к портрету реальной жизни. Правда, спасибо, без иронии...

Надо срочно менять что-то в этой жизни. В смысле - круг общения. Не в сексе дело, товарищ. Дело в том, с кем ты общаешься и в каких кругах (занудных, холодных, помешанных на бабле) людей ты крутишься. Вот там точно нет ни секса, ни дружбы, ни вкуса жизни - ничего. Все кайфуют - один я существую в вакууме.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#160 Сообщение Сергей Vik » Пн май 16, 2016 6:36 pm

[ref]Карэн[/ref], жля других кругов нужно много здоровья. Веселая компания это пиво для разгона, как раз тогда бабы и цепляются. ПОТОМ совместная полировка чем покрепче.Тогда да легко и просто ,сам так до 44 лет жил..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом