ВЕНОЗНАЯ УТЕЧКА ПОМОГИТЕ

Сообщение
Автор
mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#141 Сообщение mehanicus » Сб апр 29, 2023 10:42 pm

React писал(а):QR_BBPOST Мне мой врач сказал, что при варикозе заниматься тяжелой атлетикой категорически запрещается. Ну если только делать те упражнения, которые выполняются в горизонтальном положении. Кстати , на меня перестали действовать таблы после того , как я начал ходить в зал. Может так совпало. Я на них 10 лет продержался.
Здесь все индивидуально. Мне сказали из-за позвоночных грыж тоже нельзя заниматься спортом. Но я начал заниматься все таки, уже больше четырех лет. Чувствую себя отлично, делаю упражнения на спину раз а неделю, приступы спины практически ушли на нет. Благодарю жизнь что не послушал, не знаю как жизнь сложится в итоге, но в данный момент не жалею. Так и с эрекцией, в студенческие годы не мог без таблеток совсем, потом по-тихонечку с помощью минета удавалось провести половой акт и если придерживаться всеми описанные правила тут ( меньше *-мас - б - аци-*, регулярный секс, зож, меньше *п - но, упражнения, отсутсвие алкоголя, цинк и др.витамины, питание более менее, стабильное эмоциональное состояние и т.д.) то уже не так все плохо.Как только сносит крышу и например начинаю *-мас - б - аци-*, да еще и часто - тут же расплата, качество эрекции снижается существенно. Так что всем желаю достижения их целей и хорошей эрекции

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#142 Сообщение mehanicus » Сб апр 29, 2023 10:53 pm

React писал(а):QR_BBPOST Мне мой врач сказал, что при варикозе заниматься тяжелой атлетикой категорически запрещается. Ну если только делать те упражнения, которые выполняются в горизонтальном положении. Кстати , на меня перестали действовать таблы после того , как я начал ходить в зал. Может так совпало. Я на них 10 лет продержался.
Так же ереодически пользовался таблетками - левитра и лет через 10 организм привык и в один прекрасный день таблетка не сработала, так и оказался на этом форуме. Как раз в период нерегулярного секса. Потом в аптеке посоветовпли взять аналог виагры, только стоит он 10 таблеток как 1 виагра и о чудо, они пока работают. Я пользуюсь не часто 1 раз в месяц, ну может быть два. В основном сейчас без них получается

React
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2022 11:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#143 Сообщение React » Сб апр 29, 2023 11:27 pm

Парни, не хочется вас обнодеживать, но вы сами понимаете в какую непростую ситуацию мы с вами попали. Вены не лечаться. Это примерное тоже самое что резинка на трусах. Если она вытянулась , то трусы всегда будут спадать.

React
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2022 11:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#144 Сообщение React » Сб апр 29, 2023 11:56 pm

Читал джонсона, и сам был на его месте. Сам пару раз чуть не вскрылся, пару раз чуть с высоты не вбросился

React
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2022 11:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#145 Сообщение React » Вс апр 30, 2023 12:03 am

Хочу осенью ставить протез.

React
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2022 11:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#146 Сообщение React » Вс апр 30, 2023 12:15 am

И не надо этого бояться парни!

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#147 Сообщение mehanicus » Вс апр 30, 2023 6:31 am

React писал(а):QR_BBPOST И не надо этого бояться парни!
Безусловно. У меня у отца стоит протез. Когда мне было 20 лет и я осознал свою пробоему, он меня к врачу и отвел, слава богу. После лечения в стацинаре у известного доктора на тот момент, мне и ему сказали пить таблетки, пока работают - других вариантов нет, кроме протезирования.
К чему я, отцу 60+ и он живет полной жизнью, за что его уважаю, по этому не сдаемся парни, многие из нас молодые и в жизни много чего интересного, помимо секса - если уже ничего не помогает, то тоже считаю нужно ставить протез и просто уже закрыть этот вопрос.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#148 Сообщение mehanicus » Вс апр 30, 2023 6:47 am

React писал(а):QR_BBPOST Парни, не хочется вас обнодеживать, но вы сами понимаете в какую непростую ситуацию мы с вами попали. Вены не лечаться. Это примерное тоже самое что резинка на трусах. Если она вытянулась , то трусы всегда будут спадать.
Я не говою что я вылечился, но скорее на данный момент адаптировался к проблеме. У меня подтвержденная доктором венозная утечка, нет утренних эрекций уже 20 лет, но после минета появлется 10-20 секунд чтобы ввести член, пусть даже не полностью эрегированный, в простонародии " вялый", далее я не знаю как это работает, но когда ты начинаешь двигаться, совершать фрикции во влагалище, в миссионерской позиции, эрекция становится достаточной для проведения акта, потом можно и позу поменять, главное быстро это делать.К этому пришел опытным путем с женой. По этому хочу этим и поделиться, сказать что так можно. Стаж уже лет 12 наверно, такого способа. В целом удовлетворенность сексом 70-80%, что думаю неплохо. Сам в лет 20 думал что жизнь закончена не начавшись, сейчас мне скоро 35

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#149 Сообщение Lumen » Чт май 04, 2023 9:50 am

React писал(а):QR_BBPOST Читал джонсона, и сам был на его месте. Сам пару раз чуть не вскрылся, пару раз чуть с высоты не вбросился
А как на тебя действует алпростадил?

React
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2022 11:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#150 Сообщение React » Пт май 05, 2023 8:41 am

Lumen писал(а):QR_BBPOST А как на тебя действует алпростадил?


Я его не колол ни разу. Его вопервых в продаже нету сейчас, во вторых я этот метод лечения не рассматриваю. Мне узи даже делали на 20мг сиалиса на невставшем члене.

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#151 Сообщение Lumen » Сб май 06, 2023 12:57 am

React писал(а):QR_BBPOST

Я его не колол ни разу. Его вопервых в продаже нету сейчас, во вторых я этот метод лечения не рассматриваю. Мне узи даже делали на 20мг сиалиса на невставшем члене.
В продаже он есть. Я покупал недавно российский Артерис-Веро.
А почему собственно не рассматривал? Что пугает? Цена препарата, неприятность процедуры? Или возможные побочные эффекты?
Я вижу, тут много людей сидят которые собрались совершить суицид, пойти на тяжёлую, дорогую и сложную операцию, просто сходить с ума вместо того чтобы просто колоть препарат в пенис.
Когда набил руку процедура безболезненная и быстрая , ощущения эрекции естественные, психологические проблемы и заморочки уходят, когда знаешь что член стоит. И колоть можно до самой смерти. Стоимость? Ну да при дозе 20 мкг рублей 500 за укол получается. Боль от укола? Ее нет при использовании очень тонких игл для мезотерапии. Боль в члене от алпростадила? Не знаю как у кого, у меня едва заметные оттягивающие боли в промежности после секса присутствуют , но через пару часов полнонисчезают вместе с окончанием действия препарата.
Собственно, разве не лучше колоть уколы и радоваться жизни чем ныть как Джонсон? Это больше похоже на вторичную выгоду от нытья чем на желание решить проблему

React
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2022 11:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#152 Сообщение React » Сб май 06, 2023 8:21 pm

mehanicus писал(а):QR_BBPOST Я не говою что я вылечился, но скорее на данный момент адаптировался к проблеме. У меня подтвержденная доктором венозная утечка, нет утренних эрекций уже 20 лет, но после минета появлется 10-20 секунд чтобы ввести член, пусть даже не полностью эрегированный, в простонародии " вялый", далее я не знаю как это работает, но когда ты начинаешь двигаться, совершать фрикции во влагалище, в миссионерской позиции, эрекция становится достаточной для проведения акта, потом можно и позу поменять, главное быстро это делать.К этому пришел опытным путем с женой. По этому хочу этим и поделиться, сказать что так можно. Стаж уже лет 12 наверно, такого способа. В целом удовлетворенность сексом 70-80%, что думаю неплохо. Сам в лет 20 думал что жизнь закончена не начавшись, сейчас мне скоро 35

Проблема в том , что у меня нет жены и постоянной девушки. Поэтому с уколами и такими техниками врядли я ее когда заведу. Хотя протез тоже может не решить эту проблему. Все-таки эстетически это не очень выглядит

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#153 Сообщение Lumen » Сб май 06, 2023 11:55 pm

React, глупости какие-то пишешь. Как хорошая эрекция (в следствие укола) помешает поиску партнёрши и сексу с ней? Скажу прямо как есть и это будет лучше. Ты просто боишься укола и ноешь про суицид и несчастную жизнь, лепишь нелепые отмазки как подросток боящийся подойти и познакомиться в парке. Человек готов на суицид но не готов кольнуть кожу наноиголочкой в лечебных целях? Нет сочувствия к тебе и тебе подобным, твоя проблема (я имею ввиду нытье и страх) смешна и надумана. Есть такое понятие в психологии "вторичная выгода" когда люди бывает даже сруться под себя ради какой -нибудь выгоды (к примеру заботы и сочувствия от близких) и проблему решать не хотят

React
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2022 11:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#154 Сообщение React » Вс май 07, 2023 9:11 pm

Lumen писал(а):QR_BBPOST React, глупости какие-то пишешь. Как хорошая эрекция (в следствие укола) помешает поиску партнёрши и сексу с ней? Скажу прямо как есть и это будет лучше. Ты просто боишься укола и ноешь про суицид и несчастную жизнь, лепишь нелепые отмазки как подросток боящийся подойти и познакомиться в парке. Человек готов на суицид но не готов кольнуть кожу наноиголочкой в лечебных целях? Нет сочувствия к тебе и тебе подобным, твоя проблема (я имею ввиду нытье и страх) смешна и надумана. Есть такое понятие в психологии "вторичная выгода" когда люди бывает даже сруться под себя ради какой -нибудь выгоды (к примеру заботы и сочувствия от близких) и проблему решать не хотят
И сколько ты на этих уколах? У тебя подруга боевая? Сколько лет тебе?

React
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2022 11:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#155 Сообщение React » Вс май 07, 2023 9:41 pm

Ничо я не хотел здесь узнать , и никакого сочувствия не поиметь с вас. Я хотел лишь, чтоб чуваки , которые ищут тут волшебную пилюлю, не тратили годы и деньги на это и сразу переходили к главному решению для себя! К самому главному. Чо бы люмены и др не говорили про отсрачивание этой проблемы. Все придет к одному! И дальше скажу, те кто, сделал это правильное решение, жалели что раньше его не приняли. Про себя скажу- я с этим столкнулся еще в подростковом периоде. Ни разу не помню чтоб я половой акт не провел без таблеток. Сейчас мне сорок. Диагностирована венозная утечка. Сам здесь на форуме искал чудо комбинаций таблеток, чудо спасений. Пришел к одному! Еще раз говорю, ни к какому сочувствию не призываю, считаю это лишь единственным выходом. Со многими на форуме так же переживал, и ощущаю их своими отражениями

React
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2022 11:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#156 Сообщение React » Вс май 07, 2023 9:59 pm

И я очень благодарен этому форуму и всем участникам. Волей судьбы мы оказались в этой лодке и помогаем друг другу

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#157 Сообщение Lumen » Вс май 07, 2023 11:48 pm

36 лет. Почти год с уколами. Прошел УЗИ пениса - с кавернозными телами все прекрасно. Никак уколы алпростадила не повредили тела. Улучшились собственные эрекции. *-мас - б - аци-* без уколов и таблеток, секс с уколами. Совместимость уколов и таблеток эксперементирую, в целом таблетки мало эффекта добавляют, но есть.
Итого минусы уколов - потраченные деньги, неприятная процедура.
Первое - не такие и большие суммы, получается 500₽ за укол но это 20 мкг, у кого-то и 10 работает.
Второе - вопрос привычки, с опытом вообще не доставляет неприятностей.
Подруга есть, платный секс также есть.
Папаверин не использую и не собираюсь, только алпростадил

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#158 Сообщение Lumen » Вс май 07, 2023 11:56 pm

React писал(а):QR_BBPOST Ничо я не хотел здесь узнать , и никакого сочувствия не поиметь с вас. Я хотел лишь, чтоб чуваки , которые ищут тут волшебную пилюлю, не тратили годы и деньги на это и сразу переходили к главному решению для себя! К самому главному. Чо бы люмены и др не говорили про отсрачивание этой проблемы. Все придет к одному! И дальше скажу, те кто, сделал это правильное решение, жалели что раньше его не приняли. Про себя скажу- я с этим столкнулся еще в подростковом периоде. Ни разу не помню чтоб я половой акт не провел без таблеток. Сейчас мне сорок. Диагностирована венозная утечка. Сам здесь на форуме искал чудо комбинаций таблеток, чудо спасений. Пришел к одному! Еще раз говорю, ни к какому сочувствию не призываю, считаю это лишь единственным выходом. Со многими на форуме так же переживал, и ощущаю их своими отражениями
А я считаю что ты не прав. Зачем ставить в член протез если можно использовать уколы. Регулярно проверяй свои кавернозные тела, занимайся помпой и уколы тебе не навредят. В любой момент можно прекратить и ты вернёшься в то состояние в котором сейчас, а возможно регулярный секс и хорошая эрекция улучшит твою естественную половую функцию.
Но положим что нет, тебе 40, лет 10 поколешь уколы, дальше может чего придумают или тебе понравится и будешь колоть дальше. Зачем ставить протез и делать необратимые изменения в члене? Ощущения не совсем естественные, вид тоже, операция тяжёлая, да и ещё много разных а если...
С уколами если боишься фиброза будешь ходить к врачу и проверять член несколько раз в год. И убеждаясь в том что его нет продолжать процедуры с соблюдением всего процесса.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#159 Сообщение mehanicus » Пн май 08, 2023 10:08 pm

В целом очень разумный вариант укол и секс. Девушку найти не самая большая проблема, большинство относятся к этому адекватно, тем более в возрасте около 40 лет. Лучше действовать, чем красиво говорить и искать причины к бездействию. Как минимум укол и платный секс для начала, чтобы была уверенность. Далее с реальной девушкой. В свое время так и началась у меня половая жизнь. Таблетка + платный секс. Далее с таблеткой и девушкой, через пару месяцев я сказал ей о своей проблеме и как гора с плеч помню. Так что бери и делай.

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#160 Сообщение Lumen » Пн май 08, 2023 11:22 pm

На начальном этапе говорить об этом партнёрше не нужно. Пошел в ванну - сделал укол, занялся сексом. Потом уже на этапе совместной жизни можешь сказать без подробностей что проходил лечение у уролога и сейчас для поддержания тонуса сосудов пениса рекомендованно делать уколы перед сексом и через год снова проверить сосуды на УЗИ, захочет спонтанного секса скажи нет нужно пока соблюдать рекомендации уролога.
А вообще бабам пофиг на секс, что молодым что старым, а как у тебя там стоит им вообще фиолетово. Ключевое значение имеет сам факт *-вступать в контакт-* или нет на начальном этапе не более того.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом