Простатит и полиурия

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 12 раз

#1221 Сообщение Rebaudiana » Пн фев 05, 2024 12:57 am

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST предлагают аб пить,вот думаю
От аб может усилиться полиурия. Причём очень сильно.

Но у меня есть догадка что если причина в инфекции то так и должно быть, чтобы усиливалась полиурия от аб, вдруг это так выводятся токсины? Я сейчас это и проверяю на себе. Другим не советую. Это опасно
Те аб что мне больше всего помогают по суставам от них и больше полиурия.
Всё хорошо! 8)

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#1222 Сообщение Acuchec » Пн фев 05, 2024 8:09 am

Rebaudiana писал(а):QR_BBPOST От аб может усилиться полиурия. Причём очень сильно.

Но у меня есть догадка что если причина в инфекции то так и должно быть, чтобы усиливалась полиурия от аб, вдруг это так выводятся токсины? Я сейчас это и проверяю на себе. Другим не советую. Это опасно
Те аб что мне больше всего помогают по суставам от них и больше полиурия.
А какие АБ Вам помогают по суставам?И как долго принимать чтобы почувствовать результат?

officerfed
Бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 6:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1223 Сообщение officerfed » Пн фев 05, 2024 9:54 am

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Диабета нет,есть повышенный сахар,пред диабет.На постоянку выписали глюкофаж.пожизненно.но ссался я и до него.Вам что то помогает?
Мне помогает диклофенак уколы или свечи,могу не ходить 4 часа.Все.больше ничего.
Если диклофенак помогает, то может и почки.

officerfed
Бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 6:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1224 Сообщение officerfed » Пн фев 05, 2024 9:57 am

У меня сегодня полиурия прямо с утра. Уже через час побежал, а выпил кружку кофе всего.

officerfed
Бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 6:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1225 Сообщение officerfed » Пн фев 05, 2024 10:01 am

У меня ночью только полиурия меньше или её совсем нет.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1226 Сообщение alexpolo555 » Пн фев 05, 2024 10:35 am

officerfed писал(а):QR_BBPOST У меня сегодня полиурия прямо с утра. Уже через час побежал, а выпил кружку кофе всего.
У меня каждый день.через час,а то и раньше.
Ты попробуй кофе не пить.Оно и вызывает полиурию

officerfed
Бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 6:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1227 Сообщение officerfed » Пн фев 05, 2024 10:36 am

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST У меня каждый день.через час,а то и раньше.
Ты попробуй кофе не пить.Оно и вызывает полиурию
А ночью как? У меня от кофе не зависит раньше нормально все было.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1228 Сообщение alexpolo555 » Пн фев 05, 2024 10:43 am

officerfed писал(а):QR_BBPOST А ночью как? У меня от кофе не зависит раньше нормально все было.
Ночью хожу пару раз

officerfed
Бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 6:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1229 Сообщение officerfed » Пн фев 05, 2024 10:44 am

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Ночью хожу пару раз
А плотность мочи исследовал? Пробу Зимницкого?

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 12 раз

#1230 Сообщение Rebaudiana » Пн фев 05, 2024 12:50 pm

Acuchec писал(а):QR_BBPOST А какие АБ Вам помогают по суставам?И как долго принимать чтобы почувствовать результат?
Так это всё индивидуально же. Больше всех мне ципрофлоксацин помог, эффект был на полгода где- то но от него такие жуткие побочки что фторхинолоны вряд ли буду второй раз пробовать. Как долго принимать кто его знает... У меня бывают откаты и обострения. И были еще как я понимаю реакции Яроша Герксгеймера ( как буд-то то отравление) буквально от всего, даже от сыра с плесенью и трав. В общем сначала хорошо, потом очень плохо, потом нормально.
Всё хорошо! 8)

officerfed
Бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 6:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1231 Сообщение officerfed » Пн фев 05, 2024 6:55 pm

Ещё я принимаю активную форму витамина Д - альфакальцидол. А он может повышать кальций. Повышенный кальций вызывает полиурию.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#1232 Сообщение Acuchec » Пн фев 05, 2024 7:53 pm

Rebaudiana писал(а):QR_BBPOST Так это всё индивидуально же. Больше всех мне ципрофлоксацин помог, эффект был на полгода где- то но от него такие жуткие побочки что фторхинолоны вряд ли буду второй раз пробовать. Как долго принимать кто его знает... У меня бывают откаты и обострения. И были еще как я понимаю реакции Яроша Герксгеймера ( как буд-то то отравление) буквально от всего, даже от сыра с плесенью и трав. В общем сначала хорошо, потом очень плохо, потом нормально.
Да на счет отравления есть такое…Но это печень не вывозит и нарушается отток желчи(это я про себя)..Не от аб ,а от любых салицылатов аспиринов и даже просто нпвс или обезболиющих…Я думаю тут может быть зачисление сред организма и ощелачивание ,это процесс не быстрый!!!Аб зачисляют организм потихоньку и щелочные элементы компенсируют кислотность сред ,но когда долго то начинается интоксикация так как в кислотной среде клетки долго жить не могут,,Получается ацыдоз,я в такой ситуации был…Это когда дышать тяжело…Так вот на ацыдозе суставы перестают болеть все абсолютно ,но состояние ужасное..Если сообразил и дал щелчных елементов типа по глотку Боржоми или микроэлементов цинк ,селен,Вит а ,Вит е каратиноидов и попил желчегонных чтоб наладить Пасажир желчи то все ок.Если нет можно и ….На ацыдозе цикл три карбоновых кислот не работает слажено и клетка задыхается и при этом продукты распада печень ослабленная не можем утилизировать!!!

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1233 Сообщение alexpolo555 » Пн фев 05, 2024 10:57 pm

Я вот не понимаю.Все урилы не грамотные или не хотят лечить?ну они же учатся 5 лет в институте,потом еще пару лет только по определенному направлению,плюс еще практика и опыт и постоянное повышение квалификации.Ну ладно бы там у одного,двух,трех человек бы не находили причины,а они вообще почти не находят.Непонятно.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#1234 Сообщение Acuchec » Пн фев 05, 2024 11:56 pm

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Я вот не понимаю.Все урилы не грамотные или не хотят лечить?ну они же учатся 5 лет в институте,потом еще пару лет только по определенному направлению,плюс еще практика и опыт и постоянное повышение квалификации.Ну ладно бы там у одного,двух,трех человек бы не находили причины,а они вообще почти не находят.Непонятно.
Справедливо замечено!!!

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 12 раз

#1235 Сообщение Rebaudiana » Вт фев 06, 2024 12:17 am

Acuchec, никогда такого не было, чтобы задыхалась. Вы вылечили суставы после лечения ЖКТ? Был у вас артроз? Бывало такое что когда пьешь желчегонные суставы ещё больше болят?
Всё хорошо! 8)

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 12 раз

#1236 Сообщение Rebaudiana » Вт фев 06, 2024 12:20 am

officerfed, Я прочитала инструкцию про ту мазь что вы писали, там в составе офлоксацин и у него в побочках указана полиурия и кандидурия.
Всё хорошо! 8)

officerfed
Бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 6:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1237 Сообщение officerfed » Вт фев 06, 2024 6:21 am

Rebaudiana писал(а):QR_BBPOST officerfed, Я прочитала инструкцию про ту мазь что вы писали, там в составе офлоксацин и у него в побочках указана полиурия и кандидурия.
Ну вот

officerfed
Бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 6:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1238 Сообщение officerfed » Вт фев 06, 2024 7:27 am

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Я вот не понимаю.Все урилы не грамотные или не хотят лечить?ну они же учатся 5 лет в институте,потом еще пару лет только по определенному направлению,плюс еще практика и опыт и постоянное повышение квалификации.Ну ладно бы там у одного,двух,трех человек бы не находили причины,а они вообще почти не находят.Непонятно.
Урилы почему-то полиурию не лечат. Они направляют либо к эндокринологам, либо к нефрологам.

officerfed
Бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 6:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1239 Сообщение officerfed » Вт фев 06, 2024 12:26 pm

Rebaudiana, а у вас мочи стало меньше выделяться, когда вы не пили сутки-двое?
У меня очень много льёт сейчас.

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 12 раз

#1240 Сообщение Rebaudiana » Вт фев 06, 2024 12:54 pm

officerfed писал(а):QR_BBPOST у вас мочи стало меньше выделяться, когда вы не пили сутки-двое?
У меня очень много льёт сейчас.
Было время когда очень сильно лилось и такой способ не помогал. Потом стал помогать этот способ. Если вам сейчас такое не помогает то лучше пока пейте.
Всё хорошо! 8)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом