Парни помогите найти заразу.

Сообщение
Автор
aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#121 Сообщение aleks.k » Ср сен 20, 2023 6:58 pm

Всему своё время!) по сути каждого из нас съедят. Разница лишь в том в 30 это будет дет или 90) Разница согласитесь существенная)

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#122 Сообщение aleks.k » Чт сен 21, 2023 9:56 am

Тут сам понимаешь, все зависит от паразитов. Плодятся медленно. Кушают тебя нежно. Живешь долго. К старости имеешь букет проблем, вызванных ими. Но в целом жить можно. Некоторым даже довольно хорошо. Плохо когда у них едет кукуха, и они начинают бешено плодиться. Тоды беда, быстрое повреждение многих органов и систем, инвалидность и смерть. По это любите своих паразитов, успокаивайте их нейролептиками, и все будет хорошо)

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#123 Сообщение STILUSSS » Чт сен 21, 2023 2:01 pm

aleks.k, выдуманные паразиты вреда не приносят.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#124 Сообщение aleks.k » Чт сен 21, 2023 3:57 pm

Полностью согласен. А вот гниющие носовые пазухи, легкие и простата + отказывающие ноги, немного да вредят)

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#125 Сообщение STILUSSS » Чт сен 21, 2023 11:37 pm

aleks.k, так вы найдите источник всех ваших бед,и выложите на форуме . Тут все о помощи просят,а потом как узнают что дело в другом - пропадают. Может хоть тут легендой станете.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#126 Сообщение aleks.k » Пт сен 22, 2023 1:22 pm

Ну мы тут +- выяснили выше, дело в Червяках) Каких именно, можно узнать. Но сразу расстрою, вылечить их не получится. Тяжесть болезни зависит от их количества. Вот я например ими кишу. У кого то имунка пока борется. Но, она не победит, всему свое время)

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#127 Сообщение aleks.k » Пт сен 22, 2023 1:25 pm

Одно могу сказать, те 29 лет и 11 месяцев до Валюшки из Бабынино. Вот это собака и была настоящая жизнь :roll:

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#128 Сообщение aleks.k » Пт сен 22, 2023 4:31 pm

Кстати СХБТ это оно, просто они преимущественно живут в области таза, но со временем занимают весь организм. Врачи конечно об этом знаю, но, не лечится...

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#129 Сообщение aleks.k » Пт сен 22, 2023 5:08 pm

Это симптомы карликового цепня, я не говорю что это он но давайте посмотрим...

Боль в животе (есть), снижение аппетита (я как то не ел с утра и до 6 вечера, чувствовал себя сытым), тошнота (есть), неустойчивый стул(стул - каша), недомогание (есть), слабость (есть), повышенная утомляемость (есть), раздражительность (есть), головная боль (есть). При интенсивных инвазиях (мой случай)карликовым цепнем (не факт что им, но паразитоз - да), как правило, возникают более тяжелые проявления: сильные приступообразные боли в животе (да), частая рвота (есть), головокружения (ну пока не было), судорожные припадки (не было), обмороки (не было), ухудшение памяти(да, осталось процентов 20% от памяти), бессонница (было) и др.

Майкл.
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 7:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение Майкл. » Пт сен 22, 2023 8:40 pm

Наназоксид. Почитай.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#131 Сообщение aleks.k » Вс сен 24, 2023 10:16 am

Майкл. писал(а):QR_BBPOST Наназоксид. Почитай.
Психотерапевт сказал не надо их трогать. Обострение будет.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#132 Сообщение STILUSSS » Вс сен 24, 2023 5:18 pm

aleks.k, ты на всю голову больной,тебе к психиатру надо срочно.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#133 Сообщение aleks.k » Вс сен 24, 2023 6:46 pm

Ну во первых если вы высказываете своё мнение. Не забывайте подкреплять его выкладывая документы об имеющемся у вас высшем образовании в области психиатрии.
А во вторых вроде я ваше мнение не спрашивал?

Xrenovo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#134 Сообщение Xrenovo » Сб сен 30, 2023 10:00 am

aleks.k, Друг вот попадаются иногда твои сообщения по поводу трих и так далее ,ты болеешь я так понял не долгое время ,моему простатиту уже 23 года а мне 43 года и у меня только сейчас пропало либидо и стояк исчез ,есть аденома ,кальцинаты ,фиброз .Пиф сдаю микоплазма ,гонорея короче долго все перечислять и переодически стараюсь вылечиться не теряя надежды ,занимаюсь спортом ,плаваю в бассейне ,иногда посещаю тренажерный зал.Я этим что хочу сказать ,что жизнь то продолжается и если ты так будешь ,постоянно думать что трихи тебя жрут ,это все будет скучно и в итоге гибель твоя не от трих произойдет ,а от твоих мыслей .Ведь в жизни есть много чего интересного помимо трих и т.д.Займись собой ,бросай пить алкашку и не думай ты о всякой куйне.На работу лень ходить ,так а кому не лень )) Дам один совет ,хочешь прислушивайся хочешь нет ,мотивируй себя каждое утро на подвиги ,трихи куй с ними пусть шевелятся бегают ,а ты сделай что-то для себя ,что давно не делал .Читал что любишь путешествовать ,так вот и вперёд !!!

Patrick
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 9 раз

#135 Сообщение Patrick » Сб сен 30, 2023 6:15 pm

Xrenovo писал(а):QR_BBPOST aleks.k, Друг вот попадаются иногда твои сообщения по поводу трих и так далее ,ты болеешь я так понял не долгое время ,моему простатиту уже 23 года а мне 43 года и у меня только сейчас пропало либидо и стояк исчез ,есть аденома ,кальцинаты ,фиброз .Пиф сдаю микоплазма ,гонорея короче долго все перечислять и переодически стараюсь вылечиться не теряя надежды ,занимаюсь спортом ,плаваю в бассейне ,иногда посещаю тренажерный зал.Я этим что хочу сказать ,что жизнь то продолжается и если ты так будешь ,постоянно думать что трихи тебя жрут ,это все будет скучно и в итоге гибель твоя не от трих произойдет ,а от твоих мыслей .Ведь в жизни есть много чего интересного помимо трих и т.д.Займись собой ,бросай пить алкашку и не думай ты о всякой куйне.На работу лень ходить ,так а кому не лень )) Дам один совет ,хочешь прислушивайся хочешь нет ,мотивируй себя каждое утро на подвиги ,трихи куй с ними пусть шевелятся бегают ,а ты сделай что-то для себя ,что давно не делал .Читал что любишь путешествовать ,так вот и вперёд !!!
Аденома во сколько лет вылезла?

Xrenovo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#136 Сообщение Xrenovo » Вс окт 01, 2023 12:37 am

Patrick, в 40 первый раз обнаружили .Но на последнем Трузи долго искали и не смогли найти ,хз куда исчезла .Хотя Трузи делаю в одном месте и у одного и того же врача .

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#137 Сообщение BRAZIL777 » Пн окт 02, 2023 3:15 pm

Xrenovo писал(а):QR_BBPOST Трузи долго искали и не смогли найти ,хз куда исчезла .Хотя Трузи делаю в одном месте и у одного и того же врача .
Друг , привет. Подскажи как развивался твой Простатит , опыт у тебя серьёзный … у меня вот сейчас частое мочеиспускание , я как понимаю это 1 стадия ? Мне 36 лет.

Xrenovo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#138 Сообщение Xrenovo » Вт окт 03, 2023 2:42 am

BRAZIL777, Да как он развивался ,лет в 18 нахватался инфекций ,начался простатит ,с мочеиспусканием никогда проблем не было .Раньше вставал один раз в туалет ночью ,сейчас уже как год почти вообще ночью не хожу ,только утром .Ближе к 40 появились кальцинаты ,ну а после 40 образовался фиброз и Аденома ,на последнем УЗИ объем простатиы уменьшился и аденома пропала ,очень странно конечно .Все эти года единственное что не даёт спокойно жить это жжение и дискомфорты ,но они то появляются то исчезают. Лечение прохожу раз в пол года .Докторов всех оббежал в своем городе ,нашел одного и наблюдаюсь у него уже лет 8 .Физио делаю ,ну и с инфекциями боримся ,она (уролог женщина ) лечит не по протоколу и вникает в проблему .

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#139 Сообщение BRAZIL777 » Вт окт 03, 2023 8:12 am

Xrenovo писал(а):QR_BBPOST проблему
Понял тебя, спс.
А физио это массажи ? Или спорт ? Алкоголь употребляешь ?

Xrenovo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#140 Сообщение Xrenovo » Вт окт 03, 2023 10:25 am

BRAZIL777,по Физио делают кресло массажное ,потом электрод в задницу ,по Физио много чего ,докторо старается разное делать ,чтобы пробить именно простату .Массаж с кальцинатами запрещен !По спорту у меня бег ,бассейн ,трен зал ,всем этим занимаюсь при первой возможности , бег практически каждое утро .Алкоголь без повода не принимаю ,если и употреблю то только вино белое ,либо коньяк в небольших дозах .Ну и голову стараться отключать ,стараться жить не только для простатита .Вот у меня есть хобби лодка мотор и рыбалка и когда я на лодке ,у меня не болит нифига и нигде не жжет)))Так что лечиться надо ,но не залечиваться !

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом