История Lana. Хламидиоз. Прошу помощи!

Сообщение
Автор
Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение Daily » Пт сен 27, 2019 4:26 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST

[ref]Daily[/ref], крупное - это триха? Или гоно?
Эти уроды считаются крупными. Трихи и гонококки. Поэтому мочат их сначала, а потом уже внутриклеточных паразитов. В моем КВД уже б взяли мазок и сразу отравили его под микроскоп. Хоть посмотреть что там живёт. Может по месту прописки сходить и сдать? Это как самый быстрый вариант. Лабы работают до 19ч.сегодня.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#122 Сообщение Lana » Пт сен 27, 2019 4:37 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST

Эти уроды считаются крупными. Трихи и гонококки. Поэтому мочат их сначала, а потом уже внутриклеточных паразитов. В моем КВД уже б взяли мазок и сразу отравили его под микроскоп. Хоть посмотреть что там живёт. Может по месту прописки сходить и сдать? Это как самый быстрый вариант. Лабы работают до 19ч.сегодня.
[ref]Daily[/ref], я все-таки дождусь месячных и поеду сдавать. Несколько дней осталось..
Эти идиоты в Боткина ничего не будут проверять.
И лечить не будут. Сказали, не от чего лечить.
Будут только по утрам этот раствор Рингера капать от интоксикации. Идиоты

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение Daily » Пт сен 27, 2019 4:41 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST

[ref]Daily[/ref], я все-таки дождусь месячных и поеду сдавать. Несколько дней осталось..
Эти идиоты в Боткина ничего не будут проверять.
И лечить не будут. Сказали, не от чего лечить.
Будут только по утрам этот раствор Рингера капать от интоксикации. Идиоты

А смысл тогда находится там? Пусть выписывают тогда. Если по их мнению вы ничем не больны, зачем вас держать?

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#124 Сообщение Lana » Пт сен 27, 2019 4:46 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST


А смысл тогда находится там? Пусть выписывают тогда. Если по их мнению вы ничем не больны, зачем вас держать?
[ref]Daily[/ref], лежать нет смысла, это точно.
Я дождусь всех результатов анализов и свалю отсюда.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#125 Сообщение Надеющаяся) » Пт сен 27, 2019 8:27 pm

[ref]Lana[/ref], мы так все тут ходим. Цистит? С ним больничный не дают, вот вам обезболивающие. Какие инфекции, что вы придумываете! К психиатру вам надо! Болит? Это у вас спайки. Почки болят? Это камни.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#126 Сообщение Lana » Пт сен 27, 2019 8:52 pm

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]Lana[/ref], мы так все тут ходим. Цистит? С ним больничный не дают, вот вам обезболивающие. Какие инфекции, что вы придумываете! К психиатру вам надо! Болит? Это у вас спайки. Почки болят? Это камни.
[ref]Надеющаяся)[/ref], может меня уже кто-нибудь и правда к психиатру направит?) А то все говорят-говорят, что направят, но до дела не доходит)
И может мы просто чего-то не знаем, вдруг психиатры лечат хлам?)

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#127 Сообщение Надеющаяся) » Пт сен 27, 2019 9:00 pm

[ref]Lana[/ref], психиатр может посадить на антидепрессанты. У меня боли и жжения убралась на время с антидепрессантом, потому что анализы чистые, воспаления нет, кровь хорошая. А что лечить то? Значит соматика. Значит нарушение в нервной системе. 10 лет назад так и ушло все в глубокую хронь. А я вам завидовала, что вы можете лечь в больничку! Меня никто не кладет, даже за деньги. Нечего и мечтать, нет у нас врачей.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#128 Сообщение Ddt144 » Сб сен 28, 2019 10:09 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST Ребята, может кто посоветует.

Пока я на перерыве, хочу попробовать кишечник восстановить, у меня дисбактериоз сильный на фоне АТБ..
Сейчас все врачи поголовно говорят, что иммунитет живет в кишечнике.

На данный момент я пью Хилак Форте, Максилак, мин воду Zajecicka horka.

Разные врачи советовали еще Баксет, Флорок, Сомофальк, бифиформ.

У кого есть опыт по восстановлению, какие препараты посоветуете?
Привет, мне очень помог новый препарат для кишечника LBB, там бактерии 10в 9 степени, это высокая концентрация!они пьётся один раз в сутки во время еды, что очень удобно. У меня на курсе юнидокс+ виль + метро тоже начались дикие расстройства с кишечником и только этот препарат мне помог. Хилак и максилак до одного места

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#129 Сообщение Slava71 » Сб сен 28, 2019 10:45 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Привет, мне очень помог новый препарат для кишечника LBB, там бактерии 10в 9 степени, это высокая концентрация!они пьётся один раз в сутки во время еды, что очень удобно. У меня на курсе юнидокс+ виль + метро тоже начались дикие расстройства с кишечником и только этот препарат мне помог. Хилак и максилак до одного места
Вообще нац айхерб полно американских про и пребиотиков с высокой концентрацией бактерий которая нашим и не снилась. Мы с женой постоянно заказываем.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#130 Сообщение Ddt144 » Сб сен 28, 2019 11:54 pm

Slava71 писал(а):QR_BBPOST

Вообще нац айхерб полно американских про и пребиотиков с высокой концентрацией бактерий которая нашим и не снилась. Мы с женой постоянно заказываем.
Надо посмотреть, спасибо за информацию))

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#131 Сообщение Lana » Сб сен 28, 2019 11:56 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Привет, мне очень помог новый препарат для кишечника LBB, там бактерии 10в 9 степени, это высокая концентрация!они пьётся один раз в сутки во время еды, что очень удобно. У меня на курсе юнидокс+ виль + метро тоже начались дикие расстройства с кишечником и только этот препарат мне помог. Хилак и максилак до одного места
[ref]Ddt144[/ref], привет!

Спасибо за инфо.
Мне еще врач советовала тоже новый препарат ФлорОк.
Не слышала про такой?

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#132 Сообщение Lana » Вс сен 29, 2019 12:05 am

Slava71 писал(а):QR_BBPOST

Вообще нац айхерб полно американских про и пребиотиков с высокой концентрацией бактерий которая нашим и не снилась. Мы с женой постоянно заказываем.
[ref]Slava71[/ref], спасибо большое. Посмотрю!
Кишечник надо мне спасать..
Весь лоб прыщами на фоне дисбака засыпало.
Никогда проблем с кожей не было.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#133 Сообщение Ddt144 » Вс сен 29, 2019 8:21 am

Lana писал(а):QR_BBPOST
[ref]Ddt144[/ref], привет!

Спасибо за инфо.
Мне еще врач советовала тоже новый препарат ФлорОк.
Не слышала про такой?
Нет, не слышала про такой, главное смотри чтоб количество бактерий в нем было не меньше 10 в 9 степени. Как самочувствие твоё? Все так же плохо?

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#134 Сообщение Lana » Вс сен 29, 2019 9:11 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Нет, не слышала про такой, главное смотри чтоб количество бактерий в нем было не меньше 10 в 9 степени. Как самочувствие твоё? Все так же плохо?
[ref]Ddt144[/ref], ок, спасибо!

Самочувствие вообще не улучшается. Только второй день нет этих ужасных желтых выделений и крови.
Но сильные рези, слабость, температура, лимфоузлы, язык и кашель остались. Эти рези целый день со мной, не затихают вообще. Я медленно схожу с ума на их фоне.
Особенно мне плохо утром, я не могу встать с кровати.
Днем начинаю ходить.

На осмотре гинеколог в больнице (очень молодая и явно не опытная) заявила, что выделения у меня овуляторные, сказала, что видит эффект “зрачка” в цервикальном канате, свойственный в овуляцию. Я ей говорю, вы шутите? У меня 28 день цикла, какая овуляция. И узи показывало, что нет овуляции. Я думаю, что этот эффект зрачка - это просто воспаление. Кроме простого мазка они больше ничего не взяли.
Кстати, еще и новая проблема добавилась. Должны были прийти месячные, а их нет, и даже намека нет, никаких симптомов. Может быть сбой на фоне инфекции?

Из лечения - мне продолжают делать капельницы с раствором Рингера. И все.
Один раз вклоли папаверин, потому что от болей на стену лезла.
Жду свои результаты анализов и валю отсюда.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#135 Сообщение mrKeke » Вс сен 29, 2019 9:19 am

Lana писал(а):QR_BBPOST . Должны были прийти месячные, а их нет, и даже намека нет, никаких симптомов. Может быть сбой на фоне инфекции?
может быть такое, у подруги задержка была на месяц, и вообще за время болезни весь цикл сбился
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#136 Сообщение Lana » Вс сен 29, 2019 9:28 am

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
может быть такое, у подруги задержка была на месяц, и вообще за время болезни весь цикл сбился
[ref]mrKeke[/ref], это жесть(
Хотя первые 3 месяца на фоне инфекции не было сбоя..
Как сейчас чувствует себя ваша подруга после лечения?
Сколько времени прошло после лечения?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#137 Сообщение mrKeke » Вс сен 29, 2019 9:42 am

Lana писал(а):QR_BBPOST Как сейчас чувствует себя ваша подруга после лечения?
Сколько времени прошло после лечения?
все хорошо уже .)

закончила курсы по внутиклетам осенью 2018, на восстановление ушло не мало времени , каждый месяц все лучше и лучше было
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#138 Сообщение Lana » Вс сен 29, 2019 9:58 am

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
все хорошо уже .)

закончила курсы по внутиклетам осенью 2018, на восстановление ушло не мало времени , каждый месяц все лучше и лучше было
[ref]mrKeke[/ref], это здорово!

А как долго она болела?
Это был ее первый и единственный курс?
В анализах сейчас чисто?

Я вообще теперь не понимаю, как сдавать анализы..
Врачи сказали надежнее сдавать перед месячными, а для меня это теперь неизведанная тайна, когда же у меня придут месячные..

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#139 Сообщение Ddt144 » Вс сен 29, 2019 10:07 am

Lana писал(а):QR_BBPOST

[ref]mrKeke[/ref], это здорово!

А как долго она болела?
Это был ее первый и единственный курс?
В анализах сейчас чисто?

Я вообще теперь не понимаю, как сдавать анализы..
Врачи сказали надежнее сдавать перед месячными, а для меня это теперь неизведанная тайна, когда же у меня придут месячные..
Лана, если хотите выявить хлам, сдайте кровь ИФА на lgg, lga и lgm во время месячных! Месячные являются естественной провокацией и любые титры отличные от нуля будут свидетельствовать о наличии инфекции, даже если они в пределах референсных значений!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#140 Сообщение mrKeke » Вс сен 29, 2019 10:09 am

Lana писал(а):QR_BBPOST А как долго она болела?
Это был ее первый и единственный курс?
В анализах сейчас чисто?
почитай мою тему я там расписывал все моменты и про свое лечение и про ее.

заболели в 2016 летом , потом был кривой курс от кандидатанаук :mrgreen: , далее начал заниматься самолечением уже пропил макролиды месяц и фторхинолы примерно столько же, не сработало, и вот потом уже в 2018 зашел на курс по уму, с сопутсвующими и тд и тп.

В анализах давно уже все чисто , с 2016 года :mrgreen: поэтому больше ниче не сдавали на зппп. УПФ из посевов ушла :!:
Lana писал(а):QR_BBPOST Я вообще теперь не понимаю, как сдавать анализы..
Врачи сказали надежнее сдавать перед месячными, а для меня это теперь неизведанная тайна, когда же у меня придут месячные..
смысла нет в них если ниче не показывают, врачей можешь не слушать, если хочешь выздороветь.

перед тем как на внутриклеты заходить - пройдись по трихам обязательно
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом