История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 53 раза

#121 Сообщение Anton » Ср янв 25, 2017 8:44 pm

griin писал(а):Чувствую прекрасно. Забыл что такое боль в яйцах совсем. Но не стоит совсем (нервы, там по работе мозг очень вынесли). *п - но не смотрю. Энергии отбавляй. Первый раз забыл что там есть дискомфорт (и это было до таблеток, на одно тимогене)
griin писал(а):Чувствую себя как никогда великолепно .
Т.е. тот эффект, который ты сейчас ощущаешь возник ещё до подключения антибиотиков?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 53 раза

#122 Сообщение Anton » Ср янв 25, 2017 8:47 pm

Т.е. на фоне только одного Тималина?
Только я не понял, в одном месте ты написал Тимоген, а не Тималин.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение griin » Ср янв 25, 2017 8:58 pm

[ref]Anton UG[/ref], да-да, да
мне кажется эффект пошел от тималина . А таблетки ток второй день пью
Anton UG писал(а):Т.е. на фоне только одного Тималина?
Только я не понял, в одном месте ты написал Тимоген, а не Тималин.
Тимолин и только его . Даже сертификат выкладывал. Может штука самовнуншения, но мне помогает.

Вот поэтому сейчас усилинно жру метро + тиберал , что бы понять - не стоит из-за трих , либо психологический . Хотя в выходные с девочкой отлично стоял. Если всякие метро не помогут, всё таки добью курс антибиотиков по минимуму. Потом буду восстанавливать печень
+ тренировки в фитнес центре и сауна.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#124 Сообщение zdes » Ср янв 25, 2017 9:11 pm

[ref]griin[/ref], мильгамма и компливит это перебор либо то либо то, для печени лучше эссенциале пока пьешь антики,после как ты правидьно заметил можно гептрал,его можно вм ставить и не паритьсяс вв.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение griin » Ср янв 25, 2017 9:17 pm

[ref]zdes[/ref], мильгамму я начал колоть давно . 15 ампул . До начала АТБ проколол 10 ампул. 5 осталось. Думаю доколю , ничего страшного не будет . Всё-таки компливит наш препарат , непонятно что туда суют и как витамины усваиваются. А тут укол в *-зад наверняка. Луис полинг вон вообще жрал витамина С по 15 грамм. И всё супер было. Ну по много , если не 15.
Его книга о витамине C быстро стала бестселлером. В результате в Америке и позже в других странах миллионы людей были убеждены, что ежедневное потребление 1-2 граммов аскорбиновой кислоты оказывает благоприятное воздействие на здоровье и хорошее самочувствие.

Полинг полагал, что приём витамина C и других антиоксидантов в больших дозах может способствовать излечению от множества различных болезней, включая рак. Хотя опыты на клеточных культурах и животных показывают, что для некоторых форм рака витамин C может уничтожать опухолевые клетки[20][21], но анализ проведённых двойным слепым методом медицинских исследований с участием сотен тысяч людей показывает, что влияние приёма витамина C и других добавок-антиоксидантов на смертность от рака, сердечно-сосудистых и других заболеваний нейтрально или негативно, вопреки воззрениям Полинга[22][23]. В целом, вопрос полезности витамина C при лечении тяжёлых заболеваний по-прежнему исследуется[22][24].
zdes писал(а): для печени лучше эссенциале
нет у меня столько денег на него . так бы купил

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#126 Сообщение zdes » Ср янв 25, 2017 11:08 pm

[ref]griin[/ref], про деньги вообще молчу...за эти годы потрачено столько что можно было купить оч. Дорогую машину....но здоровье все равно не купишь

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение griin » Чт янв 26, 2017 7:14 am

По утрам стояка нет :( :( толи трихи толи хлам . Но стояка нет, стОит проснутся .или просто уже психологический со мной полный писец. А мне до 30 еще не близко. Иду по схеме третьего дня . Думаю когда лучше подключить антибиотики в 4й день или 5й. Или спокойно добить Тиберал в 5й день и вечером во время принятия посоледней таблетки тиберала жахнуть 1 грамм и юнидокса Или попить ещё тиберала 5 дней (что бы было 10 дней)

Думаю к врачу сходить чтоли ? А что он скажет ? Парень ты дурак?! У тебя по анализам хлам . А ты трихи мочишь

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#128 Сообщение бессоница » Чт янв 26, 2017 9:25 am

ТЫ мне скажи ты какие таблетки пьёшь? тиберал(орнидозол)? трихопол(метро)? или всё вместе? это препараты дозолы от трих. в каких количествах?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#129 Сообщение griin » Чт янв 26, 2017 9:29 am

[ref]бессоница[/ref], читай тему. Там каждый день расписан viewtopic.php?p=182924#p182924 день 1

viewtopic.php?p=183017#p183017 день 2

viewtopic.php?p=183222#p183222 день 3

Сегодня день 3

Я немного переьбарщиваю , что бы наверняка + уколы тимогена 2 ампулы каждый день и мильгамма 15 уколов. Как мой невролог прописал
Последний раз редактировалось griin Чт янв 26, 2017 9:32 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение griin » Чт янв 26, 2017 9:31 am

Самочувствие великолепное, но утром стояка не было. Даже не хотелось. Может потому что за выходные очень много с девченкой веселились , хз

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 53 раза

#131 Сообщение Anton » Чт янв 26, 2017 1:07 pm

griin писал(а):что бы наверняка + уколы тимогена 2 ампулы
Тималин, а не Тимоген. )

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#132 Сообщение zdes » Чт янв 26, 2017 6:05 pm

griin писал(а):Самочувствие великолепное, но утром стояка не было. Даже не хотелось. Может потому что за выходные очень много с девченкой веселились , хз
Может яйца перепелиные попей

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#133 Сообщение griin » Чт янв 26, 2017 6:59 pm

[ref]zdes[/ref], потом отвечу. (сок сельдерея вроде помогает) Заезжал в обед к врачу. Поговорили. Завтра пойду опять кровь сдавать .
[ref]Anton UG[/ref]
Клонезапам отменяю, я от него становлюсь не адекватным

День 4.

Утром:
1 уколом Тималин 10 мг. Два флакона итого 20 мг.
Вечером:
1 укол Милькаммы


1 прием.

Тиберал 0,5 грамм .
Нистатин 500 000 ед
Витаиен Е
Компливит
Баксет-форте 1 ампула
силимар

2 прием
Витамин С драже 2 шт
Нистатин 500 000 ед
Баксет-форте 1 ампула
силимар

3 прием
Витамин С драже
Нистатитин 1 таблетка
Трихопол (Метро) 2 грамма
Баксет-форте 1 ампула
силимар

4 прием
Тиберал 1 гр
Витамин Е
0,5 чайной ложки новопосит
2 нисттитана 500 00 ед
Компливит опять
Баксет-форте 1 ампула
силимар

перед сном
5 прием

Сумамед 1 грамм
-----------
Думаю с пятого дня перейти на антибиотики. Хотя нет, пятый день допью тиберал еще , а ночью выпью 1 гр сумамеда, а с шестого начну долбить АТБ.
Последний раз редактировалось griin Пт янв 27, 2017 11:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#134 Сообщение griin » Чт янв 26, 2017 9:10 pm

[ref]Anton UG[/ref], что прочел про абактал
При смешанных инфекциях, при перфоративных процессах в брюшной полости, при инфекциях органов малого таза комбинируют с лекарственными средствами, активными в отношении анаэробов (метронидазол, клиндамицин). В период лечения больные должны получать большое количество жидкости (для предотвращения кристаллурии). Вследствие возможного появления фотосенсибилизации в период лечения нельзя подвергаться влиянию УФ-излучения. Для больных с тяжелыми заболеваниями печени и почек требуется коррекция дозы пропорционально степени повреждения. При возникновении во время или после лечения пефлоксацином тяжелой и длительной диареи необходимо исключить развитие псевдомембранозного колита (требуется немедленная отмена препарата и назначение соответствующего лечения). В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
То есть теоретически можно добавить в курс скажем 100-250 мг Метро ?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#135 Сообщение zdes » Пт янв 27, 2017 3:41 am

griin писал(а):[ref]Anton UG[/ref], что прочел про абактал

То есть теоретически можно добавить в курс скажем 100-250 мг Метро ?
На фига тебе уже метро, нагрузка на печень только

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#136 Сообщение griin » Пт янв 27, 2017 8:39 am

Ура первый раз появился утренний стояк был ненадолго и снился :D :D эротический сон :wink: :D за сколько месяцев. Я уже и забыл что это такое
Последний раз редактировалось griin Вс янв 29, 2017 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#137 Сообщение griin » Пт янв 27, 2017 6:07 pm

[ref]Anton UG[/ref],
Получил новые анализы. На фоне уколов тимолина и жестким триховым курсом . Как по мне кровь похуже стала . Может патогенка дохнет и загрязняет кровь? С другой стороны рост лифоцитов и падение лейков говорит о включение в борьбу с инфекцией. Пугает что сильно упали нейтрофилы . В общем надо кончать триховый курс и начать мочить хлам. Об этом в посте позже.
Вообще думал что на фоне иммуностимулятора тимолина, будет выравнивание параметров крови. Или так и должно быть, идет борьба с инфекцией еще, что думаете ребята


У больных хламидийной инфекцией отмечается снижение уровеня нейтрофилов и повышение содержания эозинофилов.
Как раз эозонофилы тоже выросли

Прям как по книжке. Еще и СОЭ вырос. Хотя так понимаю лимфоциты и моноциты в абс знач в пределах нормы
Последний раз редактировалось griin Пт янв 27, 2017 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#138 Сообщение griin » Пт янв 27, 2017 6:21 pm

Заезжал к врачу днем. Благо всё рядом. Консультировался насчет уколов абактала. Чего-то он мне наговорил, я так и не понял, но может и поколет. В общем заканчваю противтрихный курс. Не знаю. Может 1 таблетку метро в день и оставлю. Не думаю еще. Купил сумамед, юнидокс, абактал, тималин. Бабки улетают со страшной силой )))))
Сегодня после 4-го приёма лекарства, на ночь жахну 1 грамм сумамеда. Посмотрю, как чувствовать буду. Завтра 5й день , по идеи надо 5 дней тиберал домучить. Но подключу уже антибиотики. Надеюсь всё это гавHо здохнет !!!

В понедельник пересдам кровь , посмотрю , что будет происходить

Врач божится клянётся что Абактал чуть ли не панацея от хлам . Очень хорошо эту заразу мочит

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 53 раза

#139 Сообщение Anton » Пт янв 27, 2017 8:33 pm

griin писал(а):Получил новые анализы. На фоне уколов тимолина и жестким триховым курсом . Как по мне кровь похуже стала . Может патогенка дохнет и загрязняет кровь? С другой стороны рост лифоцитов и падение лейков говорит о включение в борьбу с инфекцией. Пугает что сильно упали нейтрофилы . В общем надо кончать триховый курс и начать мочить хлам. Об этом в посте позже.
Вообще думал что на фоне иммуностимулятора тимолина, будет выравнивание параметров крови. Или так и должно быть, идет борьба с инфекцией еще, что думаете ребята
Параметры ухудшаются на фоне антибиотиков. Они валят показатели.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#140 Сообщение griin » Пт янв 27, 2017 9:28 pm

[ref]Anton UG[/ref], может быть ))



День 5.

Утром:
1 уколом Тималин 10 мг. Два флакона итого 20 мг.
Вечером:
1 укол Милькаммы


1 прием.

Тиберал 0,5 грамм .
Сумамед 0,25 гр
Нистатин 2 шт 500 000 ед
Витаиен Е
Компливит 1 капс
Баксет-форте 1 ампула
силимар

2 прием
Юнидокс солютаб 0,1 г (1 таблетка)
Витамин С драже 2 шт
Нистатин 2 шт 500 000 ед
Баксет-форте 1 ампула
Пентоксифиллин 100мг
силимар
Витаиен Е

3 прием
Витамин С драже
Нистатитин 1 таблетка
Трихопол (Метро) 0,25 грамма
Баксет-форте 1 ампула
силимар
Витаиен Е

4 прием
Сумамед 0,25 гр
Юнидокс солютаб 0,2 г (2 таблетки)
Баксет-форте 1 ампула
силимар
Витаиен Е
Компливит 1 капс



Есть смысл трентал добавить? И в какой тогда дозировке. И заодно омез. На омез матушка очень настаивает. Она подробностей не знает , но говорит что ей очень помогает при проблемах в желудке
Последний раз редактировалось griin Сб янв 28, 2017 12:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом