Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#1161 Сообщение BarneyS » Сб ноя 06, 2021 11:10 pm

sick1987, понятно. Буквально один вопрос , а без таблеток вообще не как ?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1162 Сообщение sick1987 » Вс ноя 07, 2021 7:36 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST sick1987, понятно. Буквально один вопрос , а без таблеток вообще не как ?
Конечно никак. 8 лет уже на таблетках живу.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#1163 Сообщение DaSmert » Вс ноя 07, 2021 9:13 am

sick1987 писал(а):
Вс ноя 07, 2021 7:36 am
Конечно никак. 8 лет уже на таблетках живу.
Пишем админу, что этот раздел форума можно ужать в один топик, что все что реально работает в случае патологического венозного дренажа - это то, что, собственно говоря, и прописано в гайдах ЕАУ, ААУ и МЗ РФ, а именно, ФДЭ-5, каверджект, протез? А все остальное(лод-терапия, prp, лигирование вен члена, УВТ, эмболизация вен перипростатического сплетения как способ улучшения эрекции, лечение несуществующего(да и существующего тоже) сопутствующего простатита) - Н * А * Е * Б * А * Л * О * В * О?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1164 Сообщение sick1987 » Вс ноя 07, 2021 12:59 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST

Пишем админу, что этот раздел форума можно ужать в один топик, что все что реально работает в случае патологического венозного дренажа - это то, что, собственно говоря, и прописано в гайдах ЕАУ, ААУ и МЗ РФ, а именно, ФДЭ-5, каверджект, протез? А все остальное(лод-терапия, prp, лигирование вен члена, УВТ, эмболизация вен перипростатического сплетения как способ улучшения эрекции, лечение несуществующего(да и существующего тоже) сопутствующего простатита) - Н * А * Е * Б * А * Л * О * В * О?
Правильно пишешь. На западе вообще такие операции на венах не проводят, а сразу предлагают фаллопротезирование по страховке, если не помогают колеса или иньекции. Это у нас Кулибины только такие, которые пытаются такими операциями бесполезными карман нагреть.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#1165 Сообщение DaSmert » Вс ноя 07, 2021 3:01 pm

sick1987 писал(а):QR_BBPOST Правильно пишешь. На западе вообще такие операции на венах не проводят, а сразу предлагают фаллопротезирование по страховке, если не помогают колеса или иньекции. Это у нас Кулибины только такие, которые пытаются такими операциями бесполезными карман нагреть.
И последний вопрос - ты кавернозографию в довесок к фармадопплерографии не делал для дополнительной диагностики утечки?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1166 Сообщение sick1987 » Вс ноя 07, 2021 3:11 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST И последний вопрос - ты кавернозографию в довесок к фармадопплерографии не делал для дополнительной диагностики утечки?
Все это делал я при старте болезни: и узи, и гормоны и т.д. Что я только не прошёл. А каждый год ходить к этим гореурилам и диагностировать по новой что-то смысла не вижу. Живу, с тем, что есть.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1167 Сообщение mehanicus » Пн ноя 08, 2021 11:00 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST Пишем админу, что этот раздел форума можно ужать в один топик, что все что реально работает в случае патологического венозного дренажа - это то, что, собственно говоря, и прописано в гайдах ЕАУ, ААУ и МЗ РФ, а именно, ФДЭ-5, каверджект, протез? А все остальное(лод-терапия, prp, лигирование вен члена, УВТ, эмболизация вен перипростатического сплетения как способ улучшения эрекции, лечение несуществующего(да и существующего тоже) сопутствующего простатита) - Н * А * Е * Б * А * Л * О * В * О?
У меня получается при оттоке свыше 17 см/с без таблеток, компенсирую притоком предоргазменным состоянием, но однозначно конечно с таблетками на порядок приятнее. Член встает только после стимуляции, т.е. минет делают до того момента, пока чувствуешь что вот вот и оргазм - только тогда встает, оставливаешь и в следующие 5 -10 сек тебе нужно войти, иначе заново все. Но напрмер супруга не может насладиться минетом, ей нужно приложить достаточные усилия чтобы член встал, а ей это особо не нравится, по этому лишний раз сексом не хочет заниматься. Далее буквально есть две позы, когда эрекция держится, если чуть не удобно, или медленно двигаешься, то чувствуешь как эрекция пропадает даже во время фрикций.
Еще вопрос открыт со стволовыми клетками,т.к. никто из нас этот метод не попробовал.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1168 Сообщение Джонсон » Пт ноя 12, 2021 11:44 pm

mehanicus писал(а):
Пн ноя 08, 2021 11:00 pm
У меня получается при оттоке свыше 17 см/с без таблеток, компенсирую притоком предоргазменным состоянием, но однозначно конечно с таблетками на порядок приятнее. Член встает только после стимуляции, т.е. минет делают до того момента, пока чувствуешь что вот вот и оргазм - только тогда встает, оставливаешь и в следующие 5 -10 сек тебе нужно войти, иначе заново все. Но напрмер супруга не может насладиться минетом, ей нужно приложить достаточные усилия чтобы член встал, а ей это особо не нравится, по этому лишний раз сексом не хочет заниматься. Далее буквально есть две позы, когда эрекция держится, если чуть не удобно, или медленно двигаешься, то чувствуешь как эрекция пропадает даже во время фрикций.
Еще вопрос открыт со стволовыми клетками,т.к. никто из нас этот метод не попробовал.
Чувак, привет. Так попробуй, тут все бывалые уже воины, прошли все от и до, я вон под наркозом Вены на члене порезал, кучу химии в себя влил, капельницы и тд, я не везу уже тяги. А вот ты попробуй и расскажи пацанам что и как, а вот этот вот чес это все не о чем

Cyanide
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 6:00 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1169 Сообщение Cyanide » Сб ноя 13, 2021 1:29 am

Вопрос - у меня Тадалафил не работает вообще. Что с ним что без него - одинаково. Разве что с ним кончить не могу дольше, а у меня и так половой акт не самый короткий (минут 25-30 обычно). Но я пил по 5 мг. есть смысл пробовать больше? или попробовать другие ФДЭ-5?

И еще вопрос - делал доплер с уколом
приток 19
отток 0.3


Врач сказал что приток должен быть не менее 20. Но по его словам приток улучшить проще чем вылечить проблемы с оттоком (У меня все ок с оттоком, видимо). Может кто подскажет способы?
Ну там кроме очевидных - спорт, ЗОЖ, БАДы (цинк, В, селен, аминокислоты типа аргинина и цитруллина, всякие штуки вроде Мака, Йохимбе и др).

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1170 Сообщение Джонсон » Вс дек 05, 2021 12:08 pm

Cyanide писал(а):QR_BBPOST Вопрос - у меня Тадалафил не работает вообще. Что с ним что без него - одинаково. Разве что с ним кончить не могу дольше, а у меня и так половой акт не самый короткий (минут 25-30 обычно). Но я пил по 5 мг. есть смысл пробовать больше? или попробовать другие ФДЭ-5?

И еще вопрос - делал доплер с уколом
приток 19
отток 0.3


Врач сказал что приток должен быть не менее 20. Но по его словам приток улучшить проще чем вылечить проблемы с оттоком (У меня все ок с оттоком, видимо). Может кто подскажет способы?
Ну там кроме очевидных - спорт, ЗОЖ, БАДы (цинк, В, селен, аминокислоты типа аргинина и цитруллина, всякие штуки вроде Мака, Йохимбе и др).

Чувак не *др - ь голову своей херней. Когда 100 мг виагры не сработают раз 5 - тогда залетай сюда.

Вы уже подзабудете своими вопросами тупорылыми, какая у тебя ЭД?

5 мг что с ним что без - это пизьец ну что ты несёшь?

------ тебе протез ставь

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#1171 Сообщение BarneyS » Вс дек 05, 2021 2:10 pm

Джонсон, Если тебя подзае*бли тупые вопрос, не отвечай. Пусть дозировка 5мг но проблема то все равно есть, не было бы, мы бы вообще про таблетки не знали

Если у тебя ничего не работает, дак нам что теперь вопросы не задавать ? )

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1172 Сообщение Джонсон » Пн дек 06, 2021 5:27 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Джонсон, Если тебя подзае*бли тупые вопрос, не отвечай. Пусть дозировка 5мг но проблема то все равно есть, не было бы, мы бы вообще про таблетки не знали

Если у тебя ничего не работает, дак нам что теперь вопросы не задавать ? )
У меня как у тебя год назад ещё все ок было, таблы не всегда нужны были, минимальные дозы работали без проблем, а сейчас все. Сидел на форумах, хууйню спрашивал и теперь все. Тебе ж тут люди, которые все знают - помогут решить вопрос))))


А у меня да, в отличии от тебя - ничего не работает пока и я на

Так что если у меня уже ничего не работает - тебе по этому поводу язвить не стоит. ЭД не стоит на месте и развивается пока ты спрашиваешь чушь на форумах)

Более того, тебе

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#1173 Сообщение BarneyS » Пн дек 06, 2021 6:13 pm

Джонсон, во первых, относительно тебя я не язвил, это ты себе накручиваешь.

Во вторых, у тебя год назад все работало, а я с 2018 страдаю эд, да и раньше, в 2010 даже были единичные траблы.

Я на форуме читаю только опреденные темы которые мне интересны, ну и иногда стараюсь помочь новичкам советом/размышлениям а не указываю чем они больны и что делать.

Ты вот сейчас сам чушь несёшь, я достаточно приложил усилий и многое изменил в своей жизни, не надо вешать на меня ярлык д0люаеба бесцельно сидящего на форуме.

Тебе желаю найти решение, в мыслях не было как то задеть/оскорбить, так что не гони на меня.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1174 Сообщение Джонсон » Вт дек 07, 2021 12:21 am

BarneyS писал(а):
Пн дек 06, 2021 6:13 pm
Джонсон, во первых, относительно тебя я не язвил, это ты себе накручиваешь.

Во вторых, у тебя год назад все работало, а я с 2018 страдаю эд, да и раньше, в 2010 даже были единичные траблы.

Я на форуме читаю только опреденные темы которые мне интересны, ну и иногда стараюсь помочь новичкам советом/размышлениям а не указываю чем они больны и что делать.

Ты вот сейчас сам чушь несёшь, я достаточно приложил усилий и многое изменил в своей жизни, не надо вешать на меня ярлык д0люаеба бесцельно сидящего на форуме.

Тебе желаю найти решение, в мыслях не было как то задеть/оскорбить, так что не гони на меня.

Я не говорю что ты долбоеб или ещё что то

Я говорю что у тебя нет никакой ЭД раз ты можешь «разок без таблов» а сидя и загоняясь веря в свою ЭД - ты накрутишь себя и психологическая форма ЭД подключиться на фоне депрессии. А депрессия усугубляет положение, живи с мыслью что у тебя все Окей, когда 50 мг хотя бы виагры работать не будет - залетай на форум:)) обнял

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#1175 Сообщение BarneyS » Вт дек 07, 2021 5:12 am

Опять же, ты сам говоришь, год назад ты также мог без таблов,а сейчас ппц, намекаешь что сидел на форуме вместо того чтоб лечится. Отсюда можно сделать вывод что эд у тебя была тогда.

Так и у меня, просто степень другая, я знаю как было в 2015 и как стало в 2018, это разные вещи, поэтому эд у меня есть к сожалению, поэтому и сижу на форуме, читаю, может кто справится у себя с подобной проблемой.

На счёт психологической составляющей согласен полностью.

Petrik1956
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 7:04 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1176 Сообщение Petrik1956 » Ср янв 12, 2022 8:52 am

Ребята. Читаем: Лечим эндотелий (в интернете.) Мне помогло , возраст 66 в этом году. Что-то доктора об этом (твари) молчат.
А как иначе?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 17 раз

#1177 Сообщение Харви Кейтель » Ср янв 12, 2022 1:27 pm

Petrik1956 писал(а):QR_BBPOST Ребята. Читаем: Лечим эндотелий (в интернете.) Мне помогло , возраст 66 в этом году. Что-то доктора об этом (твари) молчат.

спасибо
Имеется ввиду что необходимо понижать гомоцистеин? В вашем случае какой был порядок действий?

Petrik1956
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 7:04 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1178 Сообщение Petrik1956 » Пн янв 17, 2022 11:54 am

Порядок простой: заканчиваем смотреть на таблетки, сдаём анализы на гормоны, видим где сбои и начинаем пить витамины. Но написать это просто, а это надо изучать каждому по своему организму. Витамины можно пить, а усваивается они не будут. Тоже надо изучать. Обратитесь к нутрициологу, нормальному. Забудьте дорогу в аптеки. Там все равно лекарств нет. Ну и меняем образ жизни, но не сильно. Удачи!!!
А как иначе?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 17 раз

#1179 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 18, 2022 8:32 am

Petrik1956 писал(а):QR_BBPOST Порядок простой: заканчиваем смотреть на таблетки, сдаём анализы на гормоны, видим где сбои и начинаем пить витамины. Но написать это просто, а это надо изучать каждому по своему организму. Витамины можно пить, а усваивается они не будут. Тоже надо изучать. Обратитесь к нутрициологу, нормальному. Забудьте дорогу в аптеки. Там все равно лекарств нет. Ну и меняем образ жизни, но не сильно. Удачи!!!
Так все таки заниматься гормонами или лечить эндотелий ? Я знаю где у меня сбои по гормонам, но витаминами это не лечится к сожалению. Образ жизни давно поменял, тоже не работает.
Вы расскажите пожалуйста, какие конкретно шаги помогли именно Вам, из этого каждый из нас сделает выводы применительно к своему конкретному случаю.

amfregist
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2022 6:24 pm

#1180 Сообщение amfregist » Пт мар 11, 2022 6:27 pm

если кому интересно, видео про правильное питание для повышения потенции
https://www.youtube.com/watch?v=wq4Ni01v3eI

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом