История Tret

Сообщение
Автор
mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#101 Сообщение mrKeke » Вт окт 15, 2019 6:57 am

Tret писал(а):QR_BBPOST Однако с глазами остаются траблы - сушит, один глаз слезится, наутро немного гноя бывает. Прокапал Флоксал, Сигницев, нифига не помогают. В яйце редко бывает дискомфорт, сперма желтовата. Какие мысли коллеги?
внутриклеты не добитые , скорее всего. Иммунитет не работает по слизистым, поэтому и в глазах разная УПФ растет, флоксал и тд - бестолку, уберешь одну бактерию, тут же другая вырастет и так до бесконечности, пока есть первопричина, которая иммунку давит.,

Сам страдал с глазами, анализы брал с них , посевы, пцры, кучу глазников об ошел - азидроп, флоксал и куча других капель- все мимо, заливало глаза ((

Устранил первопричину- глаза сами по себе в норму пришли
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#102 Сообщение Ion02 » Вт окт 15, 2019 7:01 am

Tret писал(а):QR_BBPOST А чем теперь иммунку подстегнуть? Да и вопрос, добил-ли?
Я после курса, курс циклоферона прокаоывал, хорошо по спине становилось, но потом откаты опять

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение nevolnik » Вт окт 15, 2019 5:55 pm

Ion02 писал(а):QR_BBPOST А чем теперь иммунку подстегнуть? Да и вопрос, добил-ли?
Витамины, сбалансированное питание, сон, тренажерка в меру и вера в себя. Остальные говнофероны полагаю лишь трата денег. Симптомы сразу все на нет не сойдут, нужно время. Найдите в инете доктора Шутковского- он болезнь Бехтерева и простатит вылечил 2х недельным курсом кларитромицина и симптомы ББ у него и у его последователей сходили постепенно по принципу - чем дольше болезнь тем дольше проходит.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#104 Сообщение Tret » Ср ноя 06, 2019 3:50 pm

Парни сохраняется результат после лечения, описанного выше. Вообщем-то лечением трудно назвать, но такого результата не было ещё, сам в а.х.у.е. Псориаза нет 3 месяца, подчелюстной не беспокоит, яйца не ноют, спина и тазобедренный не болит. Остаются траблы с глазами и придаток плотный. Короче вчера сел на схему: Юнидокс + Вильпрафен. Сопутствующие: Вобензим, Лонгидаза. Думаю, три недели Виля, а после Рулид на три недели с Юнидоксом. Не знаю, есть-ли смысл добавить Галавит? Сегодня яйки стали поднывать. Буду отписываться походу
Последний раз редактировалось Tret Ср ноя 06, 2019 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#105 Сообщение Хвост пистолетом » Ср ноя 06, 2019 4:23 pm

Tret писал(а):QR_BBPOST Парни сохраняется результат после лечения, описанного выше. Вообщем-то лечением трудно назвать, но такого результата не было ещё, сам в а.х.у.е. Псориаза нет 3 месяца, подчелюстной не беспокоит, яйца не ноют. Остаются траблы с глазами и придаток плотный. Короче вчера сел на схему: Юнидокс + Вильпрафен. Сопутствующие: Вобензим, Лонгидаза. Думаю, три недели Виля, а после Рулид на три недели с Юнидоксом. Не знаю, есть-ли смысл добавить Галавит? Сегодня яйки стали поднывать. Буду отписываться походу
Какой именно курс помог? Совпадают симптомы с вашими. Боль в спине тоже присутствует.
Галавит рабочий препарат. Правда у меня было ощущение, что он работает против меня.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#106 Сообщение Tret » Ср ноя 06, 2019 5:13 pm

Предыдущая страница, сообщение от 13 отктября

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#107 Сообщение Mss » Ср ноя 06, 2019 6:34 pm

Tret писал(а):QR_BBPOST Парни сохраняется результат после лечения, описанного выше. Вообщем-то лечением трудно назвать, но такого результата не было ещё, сам в а.х.у.е. Псориаза нет 3 месяца, подчелюстной не беспокоит, яйца не ноют, спина и тазобедренный не болит. Остаются траблы с глазами и придаток плотный. Короче вчера сел на схему: Юнидокс + Вильпрафен. Сопутствующие: Вобензим, Лонгидаза. Думаю, три недели Виля, а после Рулид на три недели с Юнидоксом. Не знаю, есть-ли смысл добавить Галавит? Сегодня яйки стали поднывать. Буду отписываться походу
Я сегодня сел на эту же схему. Давай отписывать ся по своим темам. Так сказать в курсе друг друга держать.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#108 Сообщение Хвост пистолетом » Чт ноя 07, 2019 9:01 am

Tret писал(а):QR_BBPOST Предыдущая страница, сообщение от 13 отктября
От 14 окт сообщение есть, схема раз в неделю 4таблы наксоджина, на след день сумамед 3таблы, и так всего 3 раза раз в неделю. Эта схема?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#109 Сообщение Tret » Чт ноя 07, 2019 2:18 pm

[quote="Хвост
От 14 окт сообщение есть, схема раз в неделю 4таблы наксоджина, на след день сумамед 3таблы, и так всего 3 раза раз в неделю. Эта схема?[/quote]
Раз в неделю, три недели - 21 день

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#110 Сообщение Mss » Пт ноя 08, 2019 5:00 pm

Tret писал(а):QR_BBPOST Парни сохраняется результат после лечения, описанного выше. Вообщем-то лечением трудно назвать, но такого результата не было ещё, сам в а.х.у.е. Псориаза нет 3 месяца, подчелюстной не беспокоит, яйца не ноют, спина и тазобедренный не болит. Остаются траблы с глазами и придаток плотный. Короче вчера сел на схему: Юнидокс + Вильпрафен. Сопутствующие: Вобензим, Лонгидаза. Думаю, три недели Виля, а после Рулид на три недели с Юнидоксом. Не знаю, есть-ли смысл добавить Галавит? Сегодня яйки стали поднывать. Буду отписываться походу

Как курс проходит?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#111 Сообщение Tret » Пт ноя 08, 2019 6:11 pm

Нормально

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#112 Сообщение Takeme » Пт ноя 08, 2019 11:07 pm

Tret писал(а):QR_BBPOST Всем привет! Отписываюсь о текущем состоянии, т.к. есть незначительные подвижки.
В августе прошелся по такой схеме: утром *др - ь (где-то в ютубе смотрел симпозиум урологов, чуваку во время *-мас - б - аци-* делали трузи, простата как губка выжималась во время эякуляции), потом принимал разом 4 таб. Наксоджина, на следующий день на ночь разом 3 таб. Сумамеда (по утрам после него всегда в ушах гудело). Делал так 3 раза с интервалом в неделю. В итоге ушёл псориаз с локтей, перестал ныть подчелюстной лимфоузел, перестала болеть спина поутрам, тазобедренный сустав престал ныть (только после алко наутро маленько поднывает, потом проходит), поутрам стояк через день. Однозначно что-то завалил. Уже 2, 5 месяца прошло. Однако с глазами остаются траблы - сушит, один глаз слезится, наутро немного гноя бывает. Прокапал Флоксал, Сигницев, нифига не помогают. В яйце редко бывает дискомфорт, сперма желтовата. Какие мысли коллеги?
Трет, а симптомы как и на чем уходили, на чем стояк возвращался? К примеру после приема наксоджина ушло это, после азика ушло это, может запомнил?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#113 Сообщение Tret » Сб ноя 09, 2019 1:40 am

Да х.з., принимал-же практически вместе. Вечером Наксоджин, на следующий день Сумамед. Да и уходили постепенно. Зато сейчас на курсе стояка нет :( Придаток плотный, без изменений.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#114 Сообщение Takeme » Пн ноя 11, 2019 5:15 pm

Tret писал(а):QR_BBPOST Да х.з., принимал-же практически вместе. Вечером Наксоджин, на следующий день Сумамед. Да и уходили постепенно. Зато сейчас на курсе стояка нет :( Придаток плотный, без изменений.
Если на курсе нет стояка, наверное наксоджин положительно влиял, то есть бил трих.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#115 Сообщение Tret » Пн ноя 11, 2019 5:19 pm

[/quote]Если на курсе нет стояка, наверное наксоджин положительно влиял, то есть бил трих.[/quote]
У меня были трихи 15 лет назад. Симтоматика была жесть, не перепутаешь ни с чем. Думаю, сейчас их нет.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#116 Сообщение Takeme » Пн ноя 11, 2019 5:20 pm

Tret писал(а):QR_BBPOST
Если на курсе нет стояка, наверное наксоджин положительно влиял, то есть бил трих.[/quote]
У меня были трихи 15 лет назад. Симтоматика была жесть, не перепутаешь ни с чем. Думаю, сейчас их нет.[/quote]
Да тут как посмотреть, у этой тризхи походу штаммов немерено, или это еще какие то простейшие.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#117 Сообщение Tret » Сб ноя 16, 2019 9:23 am

12 день на курсе, беспокоит только дрист по 5 раз в день. Из положительного, сегодня был мощный утренний стояк.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#118 Сообщение Takeme » Сб ноя 16, 2019 4:04 pm

Tret писал(а):QR_BBPOST 12 день на курсе, беспокоит только дрист по 5 раз в день. Из положительного, сегодня был мощный утренний стояк.
Ты только на антибиотиках сейчас? Противотришные не подключал?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#119 Сообщение Tret » Сб ноя 16, 2019 4:33 pm

Нет, я их уже гонял в августе Наксоджином. Может сегодня хлопну разом 4 та. Наксоджина

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#120 Сообщение Takeme » Сб ноя 16, 2019 5:23 pm

Tret писал(а):QR_BBPOST Нет, я их уже гонял в августе Наксоджином. Может сегодня хлопну разом 4 та. Наксоджина
Думаю пойдет на пользу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом