Психогенная Преждевременная Эякуляция

Модератор: dvd-rw

Takeme
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение Takeme » Чт авг 01, 2019 7:12 pm

Beda писал(а): Временный, пил велаксин, года два, во время приема долбит как отбойник по часу без проблем, перестал принимать и все, и карусель как раз вся.эта началась. Паксил кстати древнющий его щас мало кому прописывают, и отходняки ппц, я с велокса то акуевал по тихой, а с этого рассказывали ад. Пил его от панических, которые заработал после запоя, после приема все вернулось, вылечился по другому и бесплатно
Пил паксил пару месяцев, никаких отходняков не было.

Takeme
Народный уролог

#22 Сообщение Takeme » Пт авг 02, 2019 6:23 am

Beda писал(а): Временный, пил велаксин, года два, во время приема долбит как отбойник по часу без проблем, перестал принимать и все, и карусель как раз вся.эта началась. Паксил кстати древнющий его щас мало кому прописывают, и отходняки ппц, я с велокса то акуевал по тихой, а с этого рассказывали ад. Пил его от панических, которые заработал после запоя, после приема все вернулось, вылечился по другому и бесплатно
А принимал прям перед сексом или тоже нужен продолдитнльный прием, чтобы эффект был?

dvd-rw
Модератор

#23 Сообщение dvd-rw » Пт авг 02, 2019 3:09 pm

Takeme писал(а):А принимал прям перед сексом или тоже нужен продолдитнльный прием, чтобы эффект был?
Если от Дапоксетина у тебя стоял плохо, то с Велаксином стоит ожидать похожий эффект.
Основное отличие Паксила от других СИОЗС в способности блокировать серотониновый рецептор 5-HT2C, который ответственен за сексуальные побочки.

Как вообще происходит: принял СИОЗС (тот же Дапоксетин), произошел выброс серотонина, избыток последнего и блокирует преждевременную эякуляцию. В тоже время 5-HT2C видит что серотонина слишком много и дает сигнал в мозг на снижение выработки дофамина и норадреналина, что и ведет к снижению сексуального возбуждения.

Миртазапин и Триттико тоже блокируют 5-ht2С, но кроме этого блочат еще и 5-ht2A. Который тоже ответственен за сексуальные побочки. Например у меня от Миртазапина либидо шло в гору. Но от последних 2-х АД побочек вагон.

dvd-rw
Модератор

#24 Сообщение dvd-rw » Пт авг 02, 2019 4:11 pm

Takeme писал(а):В обычной аптеке.
Кстати, я купил Паксил. Но не решился его принимать. Прочитал что он может вызвать необратимое нарушение потенции.

Beda
Бывалый

#25 Сообщение Beda » Вт авг 06, 2019 9:18 am

[ref]Takeme[/ref], выше писал, пил около 2 х лет, от "паничек". Почитал за паксил, вроде как отходняки слабее, но с этого просто ад был и привыкание тоже не айс, но по форумам чисто индивидуально. Эти препы для длительных приемов, т.к. есть привыкание и отходняк. Разового не понимаю как их можно пить, я пил 1/2 меньше минимальной дозы, в первый раз ночью по стенке полз в туалет, состояние как при гриппе, тяжёлом.

Beda
Бывалый

#26 Сообщение Beda » Вт авг 06, 2019 9:22 am

dvd-rw писал(а): Как вообще происходит: принял СИОЗС (тот же Дапоксетин), произошел выброс серотонина, избыток последнего и блокирует преждевременную эякуляцию. В тоже время 5-HT2C видит что серотонина слишком много и дает сигнал в мозг на снижение выработки дофамина и норадреналина, что и ведет к снижению сексуального возбуждения.
.
Т.е. сказки это все про "денервацию" , чувствительную крайнюю плоть, чисто в голове дело?

dvd-rw
Модератор

#27 Сообщение dvd-rw » Вт авг 06, 2019 1:16 pm

Beda писал(а):Т.е. сказки это все про "денервацию" , чувствительную крайнюю плоть, чисто в голове дело?
Ну почему же. Лидокаин действительно продлевает акт. Только он ужасен, потому что из-за падения чувствитильности член стоИт очень плохо. В таком случае без левитры/виагры поднять его почти нереально.

Takeme
Народный уролог

#28 Сообщение Takeme » Ср авг 07, 2019 1:59 pm

dvd-rw писал(а): Ну почему же. Лидокаин действительно продлевает акт. Только он ужасен, потому что из-за падения чувствитильности член стоИт очень плохо. В таком случае без левитры/виагры поднять его почти нереально.
Чувствительность члена и эрекция не взаимосвязаны. Когда я был здоров, до того как подцепил заразу, с ерекцией при применении лидокоина и эмлы проблем не было. Хотя мы тут все больные,поэтому твоя инфа актуальна.

Харви Кейтель
Народный уролог

#29 Сообщение Харви Кейтель » Ср сен 11, 2019 10:06 pm

dvd-rw писал(а):QR_BBPOST
Ну почему же. Лидокаин действительно продлевает акт. Только он ужасен, потому что из-за падения чувствитильности член стоИт очень плохо. В таком случае без левитры/виагры поднять его почти нереально.
щас есть таблетка где смешаны дапоксетин и виагра

Beda
Бывалый

#30 Сообщение Beda » Ср сен 25, 2019 7:44 am

[ref]dvd-rw[/ref], а L-триптофан пробовал?чистый? Если сиоз блочит, обратный захват серотонина и это работает, по крайней мере в ПЭ, может его тупо повысить?

Aspirin
Народный уролог

#31 Сообщение Aspirin » Ср сен 25, 2019 2:42 pm

Takeme писал(а):QR_BBPOST Паксил кстати древнющий его щас мало кому прописывают, и отходняки ппц, я с велокса то акуевал по тихой, а с этого рассказывали ад.
Пробовал оба препарата . От Велаксина меньше чем через месяц , когда резко решил бросить , чуть на дурку не уехал . Пот , понос , страх , реальные мысли суицида , слёзы , паника . Самый страшный отдхоняк от чего либо что я пробовал в своей жизни можно было умножать на 100 . Правда резко бросал . На Паксиле просидел больше 2х лет , слез относительно безболезненно лесенкой за месяц . Были разве что прострелы в голове при поворотах и ощущение потери фокуса . И по тем же отзывам отмену Венлафаксина многие "бывалые "сравнивают с героиновой ломкой только пожёстче . Паксил и вправду имеет такую проблему как синдром отмены препарата , но во многом только лишь из-за того что он давно на рынке , изучен вдоль и в поперёк и отзывов по нему с сотни раз больше чем по тому же Венлафаксину . И когда говорят что его тяжело бросить , то сравнивают его как правило с Ципралексом или Золофтом .
Даже , с учётом того что препарат далеко не новый на рынке , я бы сказал это препарат выбора при тревожных маскированных депрессиях . А большинство как раз здесь типичные невротики .

В психофарме нет прямой корреляции между старый , новый , суперновый и эффективностью препарата . Тот же Амитриптилин до сих пор назначают во многих случаях , но в основном оффлейбл в низких дозировках . А стоит препарат три копейки ведро и ему уже сто лет в обед . А если почтить отзывы тех же америкосов на drugs.com , то помогает он людям лучше большинства чудо новинок по заоблачным ценам .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Beda
Бывалый

#32 Сообщение Beda » Чт сен 26, 2019 6:08 am

[ref]Aspirin[/ref], связь есть, если преп одной группы, в том же механизме работы. Конечно все индивидуально и вполне возможно, что старое лучше нового, с разностью организмов, тем более. Прострелы при поворотах, это самое жесткое, за руль сесть не мог, в интернете инфы тогда по этому было не много, только на зарубежных нашел что это "brain zaps " :) и тамошний ТС избавился от этого, со временем, под прикрытием транков.

Al11
Пациент

#33 Сообщение Al11 » Вт дек 24, 2019 10:15 am

Всем привет! У меня такая любовь: в первый подход не успев ввести во влагалище сливаю без ощущений. Далее 15 минут отдыхаю и могу сколько угодно *-вступать в контакт-*, неплохо стоит и даже хочу кончить - не могу. В субботу 30 грамм коньяка выпил, первый подход сразу слился, второй и третий подход по 1 часу, подруга 20 раз кончила, уже душила меня и кусала, ускорялись, но так эякуляции не произошло, это по-любому не нормально. *-подр - ил чтобы добиться результата.
На следующий день мышцы на ягодицах болят, как после качалки.
До болезни было мало опыта, но не сразу сливался, в основном воздерживался. Переохлодился в армии - температура 43 и кашлял как при бронхите и бегал поссать - последнему значения не придал тогда , а потом 5 лет были кредиты-ипотеки и было немного вариантов с девушкам. Далее неудачи были с девушками, узнал что болею хп, стал лечиться.
Нашел хорошую девушку, с которой у нас несколько раз был секс и я думал что теперь скорострел и до второго подхода поэтому не доходило и ещё потому что на форуме не советуют при хп больше раза в день, а ей без разницы. А тут неожиданно затрахал.
Суперспособности - хорошо, быстрый слив в первый подход и без ощущений - плохо. Не успеваю потереться и либидо у меня особого нет; какой-то психологический момент
Есть тысяча способов снять воспаление… Сегодня мне нужны все!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»