Сколько денег и времени потратили на выявление причин и лечение?

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Николай2
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

#41 Сообщение Николай2 » Чт фев 01, 2018 11:22 pm

Mario писал(а):У меня хламидии нет, но про перекись я слышал. Слышал, что у неё много полезных свойств
в форуме раздел народные средства
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Николай2
Народный уролог

#42 Сообщение Николай2 » Чт фев 01, 2018 11:24 pm

Есть парень на форуме вылечился от хама я тоже решил попробовать только проблема достать чистую перекись без добавки бензоата
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Mario
Бывалый

#43 Сообщение Mario » Пт фев 02, 2018 9:51 am

Николай2 писал(а):Есть парень на форуме вылечился от хама я тоже решил попробовать только проблема достать чистую перекись без добавки бензоата
А ссылка есть?

Николай2
Народный уролог

#44 Сообщение Николай2 » Пт фев 02, 2018 10:20 am

Mario писал(а): А ссылка есть?
История Vikturist (перекись водорода)

ЖивойТруп
Пациент

#45 Сообщение ЖивойТруп » Вт май 14, 2019 12:49 pm

У меня на это ушло 10,5 лет - прощай молодость, лечился с переменным успехом с 21 по 31 год.. В итоге по бОльшей части пришлось всё равно пролечиваться своими методами, поскольку врачи у нас в России на 99,9 процентов безграмотные долб***ёбы .... Пока всё держится тьфу тьфу тьфу не сглазить на честном слове уже полтора года. По итогу имеем потраченными 500-550 К. Не говоря уже о потраченных нервах, времени, работе не в полную силу, поломанной карьере - простатит учёбе и работе не очень помогает, поэтому вынужден был работать не там где хочу, а там где придётся... Как жить после такого не знаю. Как объяснять бабам, если будут отношения, а чем я занимался всё это время и почему у тебя ни образования, ни карьеры, ни квартиры-машины, ни отложенных средств - я тоже не знаю. Короче мрак и полные непонятки как с этим всем смирятся.

Anton
Народный уролог

#46 Сообщение Anton » Вт май 14, 2019 5:16 pm

У меня аналогичная ситуация. Только лишь вышка есть, а толку, когда болезнь не дает работать, тем более там, где хотелось бы. И также самые светлые годы прошли...
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!

Slava71
Народный уролог

#47 Сообщение Slava71 » Вт май 14, 2019 11:09 pm

ЖивойТруп писал(а):У меня на это ушло 10,5 лет - прощай молодость, лечился с переменным успехом с 21 по 31 год.. В итоге по бОльшей части пришлось всё равно пролечиваться своими методами, поскольку врачи у нас в России на 99,9 процентов безграмотные долб***ёбы .... Пока всё держится тьфу тьфу тьфу не сглазить на честном слове уже полтора года. По итогу имеем потраченными 500-550 К. Не говоря уже о потраченных нервах, времени, работе не в полную силу, поломанной карьере - простатит учёбе и работе не очень помогает, поэтому вынужден был работать не там где хочу, а там где придётся... Как жить после такого не знаю. Как объяснять бабам, если будут отношения, а чем я занимался всё это время и почему у тебя ни образования, ни карьеры, ни квартиры-машины, ни отложенных средств - я тоже не знаю. Короче мрак и полные непонятки как с этим всем смирятся.
Главное вылез из всего этого. А бабам не надо ничего объяснять. Живи для себя. На твои на копленные средства они бы быстро ручки наложили так что и это не беда. Вообще главное здоровье а мат блага это пустое. Многие ближе к концу жизни сидят у разбитого корыта когда детям на них пофиг а жена ушла к другому все тачки изношены квартиры ушли жене и детям а сам никому не нужен и думают "нафига всю жизнь пахал бабло молотил?"

квадрат
Народный уролог

#48 Сообщение квадрат » Ср июн 05, 2019 7:50 am

ЖивойТруп писал(а):У меня на это ушло 10,5 лет - прощай молодость, лечился с переменным успехом с 21 по 31 год.. В итоге по бОльшей части пришлось всё равно пролечиваться своими методами, поскольку врачи у нас в России на 99,9 процентов безграмотные долб***ёбы .... Пока всё держится тьфу тьфу тьфу не сглазить на честном слове уже полтора года. По итогу имеем потраченными 500-550 К. Не говоря уже о потраченных нервах, времени, работе не в полную силу, поломанной карьере - простатит учёбе и работе не очень помогает, поэтому вынужден был работать не там где хочу, а там где придётся... Как жить после такого не знаю. Как объяснять бабам, если будут отношения, а чем я занимался всё это время и почему у тебя ни образования, ни карьеры, ни квартиры-машины, ни отложенных средств - я тоже не знаю. Короче мрак и полные непонятки как с этим всем смирятся.
ты прав что молодость под хвост, у меня это было с 19 до 24 просто *-зад полная, с 24-27 жить можно, но не так как должно быть в этом периоде. Это я про женщин имел ввиду. Но в плане учебы как мешало? Я вышку закончил, небольшую карьеру сделал, последний год сам на себя работаю, ип открыл 3 года назад параллельно работе, понимаю что не совсем работоспособное состояние изза депрессии, но неужели прям крест на жизни? Тебе всего 31 год, у меня друг в 29 лет только за ум начал браться, до этого работал продавцов жил на съемной комнате в *-зад мира и не о чем не думал. Так что если у тебя уже полтора года хорошее состояние и ты ничего не предпринимаешь, это не вина простатита. У меня есть товарищи мои ровесники которые в жизни ничего не предпринимали живут да живут, поэтому рано ты что-то себя похоронил в 31 год, ой как рано.
Простатит убивает :twisted:

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «Методы выявления инфекций»