Презервативы защищают от ИППП ?

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Зоя
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение Зоя » Пт сен 06, 2019 9:03 am

Daily писал(а):QR_BBPOST

Кто вам это сказал?? Я общалась у нас с ведущими эпидимиологами в центре СПИД на эту тему, про 12 лет никто не говорил. 6 месяцев с момента заражения. Откуда такие небылицы??
6 месяцев - это даже много , это уже такие перестраховщики ... На ВИЧ сейчас системы высокочувствительные и высокоспецифичные, желательно конечно импорт , а не Вектор- Бест.

Daily
Народный уролог

#22 Сообщение Daily » Пт сен 06, 2019 9:31 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
6 месяцев - это даже много , это уже такие перестраховщики ... На ВИЧ сейчас системы высокочувствительные и высокоспецифичные, желательно конечно импорт , а не Вектор- Бест.
Тем более. Я иногда хренею просто от той ахинеи, которую здесь пишут взрослые люди.

Daily
Народный уролог

#23 Сообщение Daily » Пт сен 06, 2019 9:35 am

708plan708 писал(а):QR_BBPOST
Ну так эти эпидемиологи/инфекционисты и лечат хлам 1гр Азитромицином)
Не путайте Божий дар с яичницей. Носить ВИЧ до стадии СПИД 12 лет, я с этим соглашусь, но никак не то, что это инкубационный период. Вы хоть видели что делает вирус с организмом человека за год?? Какие там происходят изменения?? Их невозможно не заметить. Одних лимфаузлов будет достаточно чтобы забить тревогу, что что-то не так. Я уже молчу про 12 лет.

708plan708
Народный уролог

#24 Сообщение 708plan708 » Пт сен 06, 2019 9:46 am

Не путайте Божий дар с яичницей. Носить ВИЧ до стадии СПИД 12 лет, я с этим соглашусь, но никак не то, что это инкубационный период. Вы хоть видели что делает вирус с организмом человека за год?? Какие там происходят изменения?? Их невозможно не заметить. Одних лимфаузлов будет достаточно чтобы забить тревогу, что что-то не так. Я уже молчу про 12 лет.
Ладно,ладно,закидали тапками блин,где то прочёл,не сам же придумал)
Ну а ваши ИФА мы знаем где лежат,вон у меня все ИФА везде и игм ига игг везде всё отрицательно,в разных лабах и не раз,в том числе Габричевского , в итоге Элиспот на хлам 10!

Ang654
Народный уролог

#25 Сообщение Ang654 » Пт сен 06, 2019 9:48 am

708plan708 писал(а):QR_BBPOST Ну так эти эпидемиологи/инфекционисты и лечат хлам 1гр Азитромицином)
Вот так они во всё верят и нас заражают))

Daily
Народный уролог

#26 Сообщение Daily » Пт сен 06, 2019 10:58 am

708plan708 писал(а):QR_BBPOST
Ладно,ладно,закидали тапками блин,где то прочёл,не сам же придумал)
Ну а ваши ИФА мы знаем где лежат,вон у меня все ИФА везде и игм ига игг везде всё отрицательно,в разных лабах и не раз,в том числе Габричевского , в итоге Элиспот на хлам 10!
Я Вам ещё раз повторяю, ВИЧ и хлам это разные вещи. Выявить ВИЧ намного проще, тк тест системы в разы чувствительнее чем на хлам. И симптоматику не спутать, я видела что происходит с человеком когда он болен ВИЧ. И анализ там сразу ++++, резко положителен был ещё 16 лет назад. А за это время тесты претерпели изменения и стали ещё более точные. И, возможно, этот человек уже умер, тк не лечился и считал что у него все ок. Несмотря на то,что худел стремительно, лимфаузлы были размером с куриное яйцо и торчали из шеи. Это жутко просто. Ночной пот как будто ведро воды вылили, не дай Бог никому такое.
Лечитесь и всегда пользуйтесь презервативами. Здоровья Вам и удачи.

708plan708
Народный уролог

#27 Сообщение 708plan708 » Пт сен 06, 2019 11:48 am

Я Вам ещё раз повторяю, ВИЧ и хлам это разные вещи. Выявить ВИЧ намного проще, тк тест системы в разы чувствительнее чем на хлам. И симптоматику не спутать, я видела что происходит с человеком когда он болен ВИЧ. И анализ там сразу ++++, резко положителен был ещё 16 лет назад. А за это время тесты претерпели изменения и стали ещё более точные. И, возможно, этот человек уже умер, тк не лечился и считал что у него все ок. Несмотря на то,что худел стремительно, лимфаузлы были размером с куриное яйцо и торчали из шеи. Это жутко просто. Ночной пот как будто ведро воды вылили, не дай Бог никому такое.
Лечитесь и всегда пользуйтесь презервативами. Здоровья Вам и удачи.
Спасибо

Jackson
Пациент со стажем

#28 Сообщение Jackson » Сб ноя 09, 2019 12:33 am

Всё исследовано до нас:
[]

cliverd
Бывалый

#29 Сообщение cliverd » Вс ноя 10, 2019 3:02 am

Jackson писал(а):QR_BBPOST [] ... -infection
Уточню. 80% это не потому, что в некоторых случаях вич проникает в поры и другие страшилки, а эти 20% идут на аварийные ситуации и неправильное использование.

Jackson
Пациент со стажем

#30 Сообщение Jackson » Вс ноя 10, 2019 3:56 pm

cliverd писал(а):QR_BBPOST

Уточню. 80% это не потому, что в некоторых случаях вич проникает в поры и другие страшилки, а эти 20% идут на аварийные ситуации и неправильное использование.
Да, в дизайне исследования сказано прямо, что правильность использования проконтролировать невозможно.

cliverd
Бывалый

#31 Сообщение cliverd » Вс ноя 10, 2019 4:08 pm

Jackson писал(а):QR_BBPOST Да, в дизайне исследования сказано прямо, что правильность использования проконтролировать невозможно.
Вообще по хорошему, чтобы не рвался, лучше еще смазку на водяной основе использовать.

maksim.v.smirnov
Пациент со стажем

#32 Сообщение maksim.v.smirnov » Ср янв 22, 2020 12:01 am

А вопрос такой. Если после защищённого секса в презервативе снять его руками (на которых к тому же есть ранки, и недавно ими трогались половые органы партнёрши), то какова вероятность занесения инфекции (головку не трогал, только крайнюю плоть)? И полноценно подмыться и обработать хлоргексидином удалось только через полтора часа.

leo99
Пациент со стажем

#33 Сообщение leo99 » Вт мар 10, 2020 1:30 am

maksim.v.smirnov писал(а):QR_BBPOST А вопрос такой. Если после защищённого секса в презервативе снять его руками (на которых к тому же есть ранки, и недавно ими трогались половые органы партнёрши), то какова вероятность занесения инфекции (головку не трогал, только крайнюю плоть)? И полноценно подмыться и обработать хлоргексидином удалось только через полтора часа.
По ВИЧ вероятность нулевая, по большинству ИППП ненулевая, но очень низкая.

Афонасий
Народный уролог

#34 Сообщение Афонасий » Чт ноя 26, 2020 11:36 pm

Да щас Вы наговарите тут презерватив не панацея!
Кто там говорит, что даёт 100% защиту?! Щас блин новички на радостях побегут прости***ок жахать в резине... Даже уже в Америке пишут на презервативах, что презерватив не даёт 100% гарантии от заражения! Сам беру всегда у друга в аптеке он заведующий ( Исключенно покупка контра факта) Пользоваться я им умею, одеваю всегда сам и не после того как покывыряюсь руками в вагине партнерши (сори если, что не так) при секске контролирую чтоб не спал! После контакта пошёл подписал в туалет, помылся с мылом и сразу обработка мирамистимом и залив в уретру и как вы думаете? Де херус два!! Уже неделю как дискомфорт при мочеиспускание неполное опорожнение и зуд! Анализы чистые как всегда зашёл на курс....
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

FreeStyler777
Пациент со стажем

#35 Сообщение FreeStyler777 » Сб ноя 28, 2020 11:42 pm

Афонасий писал(а):QR_BBPOST Пользоваться я им умею, одеваю всегда сам и не после того как покывыряюсь руками в вагине партнерши (сори если, что не так) при секске контролирую чтоб не спал! После контакта пошёл подписал в туалет, помылся с мылом и сразу обработка мирамистимом и залив в уретру и как вы думаете? Де херус два!! Уже неделю как дискомфорт при мочеиспускание неполное опорожнение и зуд! Анализы чистые как всегда зашёл на курс....
Твоя история ничего не доказывает.... и не опровергает. Не факт что в ЗППП дело, поэтому не стоит на презервативы раньше времени пинять, дело может быть в другом- в собственной микрофлоре, например. Ты же не разобрался, в чем причина, "как всегда зашел на курс".

Зоя
Народный уролог

#36 Сообщение Зоя » Вс ноя 29, 2020 10:48 am

Афонасий писал(а):QR_BBPOST Да щас Вы наговарите тут презерватив не панацея!
Кто там говорит, что даёт 100% защиту?! Щас блин новички на радостях побегут прости***ок жахать в резине... Даже уже в Америке пишут на презервативах, что презерватив не даёт 100% гарантии от заражения! Сам беру всегда у друга в аптеке он заведующий ( Исключенно покупка контра факта) Пользоваться я им умею, одеваю всегда сам и не после того как покывыряюсь руками в вагине партнерши (сори если, что не так) при секске контролирую чтоб не спал! После контакта пошёл подписал в туалет, помылся с мылом и сразу обработка мирамистимом и залив в уретру и как вы думаете? Де херус два!! Уже неделю как дискомфорт при мочеиспускание неполное опорожнение и зуд! Анализы чистые как всегда зашёл на курс....
В телеграмм канале Дени выложено интервью с андрологом, там он рассказывает, что как раз после обработки мирамистином бывают неприятные явления у мужчин, а они бегут проверяться на ЗППП.

Vetal224
Народный уролог

#37 Сообщение Vetal224 » Вс ноя 29, 2020 3:11 pm

без презерватира только с девственицей спать .Или с провереной на все бактерии .Остальное стрёмное дело.Сам так подхватил болячки без презерватива. :|

Афонасий
Народный уролог

#38 Сообщение Афонасий » Пн ноя 30, 2020 1:55 pm

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST
Твоя история ничего не доказывает.... и не опровергает. Не факт что в ЗППП дело, поэтому не стоит на презервативы раньше времени пинять, дело может быть в другом- в собственной микрофлоре, например. Ты же не разобрался, в чем причина, "как всегда зашел на курс".
Так я не чего не доказываю! Лишь делюсь своим опытом, для это мы все тут... Не разобрался в чем причина??? Мне то уж не знать симптоматику... Вы говорите как уролог глядя в чистый пцр! Зоя, с Вами согласен но раньше у меня от мирами тина 1-2 дня был дискомфорт.. В общем суть такова: презерватив это хорошо но не 100% защита ведь бывает левак и т. д.... Итог один на антибиотиках все свелось на нет! Не обязательно иппп возможно упф...
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «Методы выявления инфекций»