Как это было у меня. Почитайте. +

Сообщение
Автор
ivanmr
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:15 pm

#1 Сообщение ivanmr » Пт сен 26, 2014 3:41 pm

Добрый день ! На сегодня я считаю себя здоровым, но все же решил писать именно в этом разделе.

Мне более 30, сам с Кемеровской области. Веду здоровый образ жизни не пью не курю. Секс люблю и ранее проблем не знал. Пока в марте 2014 не познакомился с одной девушкой. Быстро сошлись и был у нас секс марафон на несколько недель (все виды незащищенного секса).. В одни из дней головка полового члена покрылась белым налетом (балонопастит), где то с сильным покраснением и раздражением, отсутствие любой эрекции...


интернет: мирамистин и т.д. прошла неделя не помогло. Пришел к урологу №1 взял мазок ПЦР и прописал эпиген-интим спрей - прошло все в 2 дня ! Через 5-6 дней пришел у урологу №1 выявили уреплазму парвум. Самочувствие отличное предложенный курс антибиотиков я отказал. И пошел домой. (с девушкой поговорил: да была у нее уреплазма, но гинеколог сказал, что вылечили, титр маленький и типа это нормальная флора для девушки, с данной девушкой более не спал)

На следующий день почувствовал что яички какие то странные горячие и чуть припухли. Обратно в клинику решил прокапать курс:

1-5 день таблетки (юнидокс) и капельница (2 антибиотика последовательно внутривенно), 6-10 день вильпрофен.

С первого же дня самочувствие отличное, сильнейшая эрекция и желание. Все думал пронесло.... на 6 день первый же после капельницы, левое яичко сильно заболело, и опустилось в низ на 4-5 см, правое же как будто мерзло и ежилось. Воспалился паховый левый лимфоузел (болел и при надавливании болел, 2 дня и все прошло). Я в клинику - принял уролог №2, сказал что все ок, пей дальше фильпрофен. Пропил курс но с 8-9 дня болели оба яичка, попеременно... в течении дня. Эрекции нет, началась бессонница. Ложусь в 23:00 просыпаюсь в 2-3 ночи в поту и выспавшийся и лежу до утра, так дней десять. Сходил в другую клинику уролог №3 взял 1500, выслушав мой рассказ и не посмотрев сказал, лечение простатита 25 т.р. лечение импотенции 25 т.р. лечение инфекции 15 т.д. - я ушел.



Записался в другую клинику, сдал кровь и мочу, алст и биллирубины всякие. Уролог№4 сказал что все хорошо, я здоров прошлое лечение адекватное. Бессоница и т.д. последствия от антибиотиков, скоро все пройдет. И право все вернулось как было... но %50. Прождав 3 недели (самочувствие на 90% отличное) пошел к урологу №1 сдавать повторно ПЦР... взяли анализ, в эту же ночь бессоница на 10 дней, отсутствие эрекции, болят яички. (болят как будто по яйцам пнули и тошнота такая же). Что то кольнуло в заднице... Уролог №1 говорит что все ок, узи и т.д. делать не нужно. Назначил витапрост + монурал. ( почитал что это такое не стал принимать)

Май или июнь, на улице тепло, но отопление еще есть, сплю с открытым балконом, и одну ночь отопление отключили, проснулся болит спина, поясница...

День Х помочился раз 50 за день, помочился и через минуту опять хочется.....


Нашел этот форум, читаю и понимаю что я походу серьезно попал...на всю жизнь. Пью бруснику, иван-чай и т.д.

мочеиспускание более менее норм стало, но все болит, яички вертит прям вертит туда сюда и болят. При семяизвержении головка и уретра краснеет, пощипывает все.

Записался к урологу №5 - сделали узи через брюшнину все ок. "У вас проблема в голове".
Записался к урологу №6 - сдал сперму на микроскопию и на бак пассев, все ок. Сдал секрет простаты на ЗППП и на микроскопию, все ок, воспалений нет. Узи почек, трузи, узи мочевого, остаточная все ок. Измерили скорость струи - проблема есть, слабая струя.
поставил диагноз: хронический простатит....
Назначил омник + еще что то ... (почитал что народ это все годами пьет и толку нет - не стал пить.)

Ем тыквенные семечки, иван-чай пью и т.д.

Все достало.. надоело, не впервой подумываю на трассе выйти в лобовое с камазом...

Сходил к урологу №1 - обсудил назначенное лечение: вместо омника посоветовал что то другое современнее. (почитал состав: пыльца пчелинная) В итоге купил просто пыльцы вместо лекарства за 1500...

В итоге: боли стали не постоянными 3 дня все болит, 3-4 дня все ок... после велосипеда все болит.
Записался в китайскую медицину обследовали меня (по точкам на руке), по мимо всего сказали скоро будет простатит.

Лето катаюсь на веле, пофиг что болит. Гуляю.
После похода по большому из члена появляется капля белая... При мочеиспускании иногда стреляет в анусе. При семяизвержении тоже.

Записался еще раз в китайскую медицину, про прочее не сказали - сразу сказали простатит. Назначили 5-6 видов таблеток (бадов) на 1.5 месяца.

Через 7-8 дней я стал чувствовать себя на 99%... активно провожу лето. через 3 недели все вернулось как было. на 2-3 дня, потом все прошло, самочувствие на 90%, через пару недель все вернулось, на 2-3 дня...
Через 1.5 месяца сижу в китайкой медицине, сообщаю результат - что спина отваливалась еще 3 дня назад. Назначили мне еще 5-6 БАДов на 1.5 месяца... 20 августа.

Решил разобраться почему боли цикличные... решил подождать 1 сентября вдруг все пройдет, а если нет начну пить БАДы....
К первому сентября мне стало лучше, спина прошла, стало болеть правое яичко, выпирать вперед и т.д. пару раз болело левое яичко... и все прошло...

Сегодня 26 сентября... все стоит, ссыт, не болит...

Написанное как то все сумбурно: не знаю что мне помогло, теория разная, что не стоило вообще антибиотики пить, возможно стоило. Но как видите все последующее лечение я не принимал химию. Возможно если бы топил себя далее антибиотиками - то вырубил бы имунитет ? Помогло ли китайские БАДы, думаю нет.

Может совпало, инфекция и простудился, спину ?
Может это был цистит ? И небыло простатита ? Или был и есть простатит ?

По ходу рассказа упустил пару мелочей...но в целом так.

ivanmr
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:15 pm

#2 Сообщение ivanmr » Пт сен 26, 2014 3:46 pm

Нормальными урологами были №1 и №6 - первый не разводил на деньги и не давал мне их тратить, №6 не разводил на деньги но под моим давлением соглашался на все что я захочу... узи всего и микроскопии и пцр и посевы всего...

Уролог №3 - разводила...
Остальные же не врачи вовсе...

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Вомбат » Пт сен 26, 2014 7:55 pm

Вам УЗИ мошонки то делали? Что там находили? УЗИ простаты? Пробу Мирс-Стейми?

ivanmr
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:15 pm

#4 Сообщение ivanmr » Вс сен 28, 2014 5:48 pm

Вомбат да узи мошонки делали - все отлично, узи простаты и через живот и через зад делали - все норм.... Пробу Мирс-Стейми нет и впервые слышу.

ivanmr
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:15 pm

#5 Сообщение ivanmr » Вс сен 28, 2014 6:07 pm

Вомбат, почитал твою тему, понял к чему ты клонишь.

Кстати вчера весь день на улице провел, ногу подмерзли, строполил грузы на камазах, то запрыгивал, то спрыгивал.Сегодня яички побаливают по 1 баллу из 10 и спина побаливает.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение VS » Сб окт 04, 2014 7:33 pm

Если принять во внимание, что проблемы у вас начались после знакомства с дамой, то дело в ней! И всему виной скорее всего уреоплазма и внутриклеточная инфекция, которую не обнаружили и не лечили. Учащенное мочеиспускание, выделения, боль в мошонке-очень похоже на хлам. И не зря первый уролог Вам выписал вильпрофен.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение patient » Пн окт 06, 2014 12:19 am

Хлам вместе с трихами.

ion01
Пациент со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:28 am

#8 Сообщение ion01 » Пт окт 10, 2014 7:31 am

ivanmr писал(а):Вомбат, почитал твою тему, понял к чему ты клонишь.

Кстати вчера весь день на улице провел, ногу подмерзли, строполил грузы на камазах, то запрыгивал, то спрыгивал.Сегодня яички побаливают по 1 баллу из 10 и спина побаливает.
А у вас спина болит,или низ позвоночника?У меня например одновременно было,бедлам в мочеполовой свере и низ позвоночника....у меня даже в сидячем положении чтото с конечнастями ног было

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#9 Сообщение CrazyPenis » Пт окт 10, 2014 10:53 am

Уже не первый человек, который сначала закидывается антиками, потом докидывается бадами, а потом такой: "всё фуфло, мне бады помогли".
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

ivanmr
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 2:15 pm

#10 Сообщение ivanmr » Вс дек 28, 2014 12:24 pm

Добрый день ! Вернулся на форум, так как при походе по большому стала выделятся капля белая из полового члена - Простаторея. По самочувствию, силе и влечению все ок. Только вот такой симптом.

По описанию ослаб тонус мышц каких то... после перенесенного простатита. Но не где не сказано лечение.

VS
patient
Ну изначально была уреплазма, более и далее ее не обнаруживали вообще. У дамы так же обнаруживали только уреплазму которую она лечила и затем ей врач сказал что титр маленький можно не лечить у вас все хорошо. И уж потом мы с ней повстречались... всяких трих и хлам нигде не находили не в секрете не в сперме не в мазке.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом