Вроде как простатит...
А вот то, что кишечная палочку нашли - это плохо! И то, что воспаления нет - фигня, плохой признак.
Антибиотики скорее всего пить придется, как бы Вам этого не хотелось...
Так у меня основное жжение в районе простаты,в уртре это может отдает так.Выделенеий никогда не каких не было,лейкоциты всегда в норме.А насчет кишечной палочки сейчас хочу написать свое предположение.Сергей03 писал(а):СХТБ не даёт жжения в уретре, забудь про это.
А вот то, что кишечная палочку нашли - это плохо! И то, что воспаления нет - фигня, плохой признак.
Первы врач к которому попал,начал сразу лечить не взяз анализы(частная клиника),тогда я еще ниче не понимал,и удмал это норма.Вообщем вводил антибиотика через капельницу,у меян даже темпер поднимался от таких процедур,также делала массажы+инстилляции в уретру даже не знаю чего...После он стал колоть уколы,от которых на стену лезть хотелсоь нереально больно было.
Дальеш опять антибиотки(сдал какойто анализ,сделал узи) вроде всё в норме,но я их пил и пил,прошел примерно 2 долгих курса. Так вот когда пил антибиотики не наблюдал изменнений не в лучшу,не в худшую сторону. Потом он говрит типо у тебя антибиоткиоустйочивая форма болезни(причем антибиотикограмму некакую не делал),ну это я уже щас понимаю что лаве вытаскивал. И вот,что он сделал дальше...антибиотикотераппия+УФО крови(типо поднятие имуммнитета) 7 процедур,тоже непомагло.Также потмо прописывал сумамед,юнидокс салютаю никакой реакции,..
Потос дошло да точки кипения,когда я стал подозревать что он вообще творит,поставил мне укол в ПАХОВУЮ область,я всю ночь не мог спать от болей...
Потмо отправил после всего этого меня на бакпосев из уретыр,который я првиел выше,и начал уже лечить кишечную палочку также через капельницу,но не какйо еракции,кароче я ушел от него..
Так вот возможно наличие вот этйо потогенной бактери у меня связано с етми временами и пропитием столько антибиотиков следовательно скорее всего дисбактериозу.
Также была *-задний трещина-залечил.Сейчас по проктологии есть хронический папиллит(но он не беспокоит)
Скан посева да смогу.А Трузи я не делал,тольк УЗИ и МРТ.Вроде как МРТ самое информативное,3 врача смотрела,говорят все хорошо.И пальцем осмотривало енсколько врачей,все в номре говорят.Вот только этот врач сказал,что есть застой.,вот его сейчас и лечу,но пока особо нет изменений,день лучше,потмо опять все на место.Dr. BAD писал(а):Filter, картинку ТРУЗИ показать сможете? И скан посева.
Антибиотики скорее всего пить придется, как бы Вам этого не хотелось...
-
- Народный уролог
- Сообщения: 4319
- Возраст: 48
- Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm
Поблагодарили: 97 раз
Можно ещё ФГДС и не забудьте про членов семьи, может быть носительство. Загляните в прошлое, в момент первых проявлений, были в тот период контакты, поездки, если коротко риск?
Физео в вашем возрасте не стОит.
Вообще изначально дискомфорт в тазовой облачти начался с зуда в заднице.Я вообще по своей сути мнительный еще,к болезням всяким,так как была психологическая травма лет в 12,чуть не зодохнулся,и потом пару лет иногда не мог дышать нормально,ком в райоен груднйо клетки сдавал,обследвоался нчиего не находили.в итоге само прошло.Но с тех пор я всегда бюсь за свое здоровье.Stanislav77 писал(а):Кал на дизбактериоз думаю будет в самый раз и мазок из горла на посев, будет видно где действительно живёт зараза.
Можно ещё ФГДС и не забудьте про членов семьи, может быть носительство. Загляните в прошлое, в момент первых проявлений, были в тот период контакты, поездки, если коротко риск?
Физео в вашем возрасте не стОит.
Ну так вот обратился сразу практичсеки к проктологу с зудом в анусе,что-то прописали,хотя сказали что все нормально,и не помню как скоро,но начались вот эти рези,пошел к урологу.сдал анализы,что-то пропил и забил на пол года.Ну а дальше я опсиал выше
дихлоберл кстати не лечит, а просто снимает симптомы боли, правда если лечить нечего - нет ЗППП- то пофиг
анализов, узи и трузи всяких дофига сдавал в не одной больнице и частной клинике, все впринципе в норме
вот такая мысль возникла, а не пойти ли провериться на паразитов: глисты, лямблии, аскаридии и другая нечисть, должны вроде анализ кала несколько раз брать и липкую ленту к *-зад клеить, причем перед этим нужно не купаться, чтоб если что-то в тебе есть - не смыть все это перед сдачей анализов, ну и кровь сдавать на все это можно в платных лабораториях типа синево, пастер. Читал что глисты могут имитировать симптомы простатита. И еще на хеликобактер пилари провериться
можешь тут мою историю почитать, чую что похожие истории, никаких ЗППП у нас нет
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6597
у меня половых контактов было очень мало и было непостоянно, только с двумя девушками и в резинке. возможно нужно вести размеренную половую жизнь ну и спорт - отжиматься, упражнения для профилактики простатита делать, плавать, чтоб кровь гонять по телу, если нет девушки - снимать напряжение вручную, хотя бы раз в неделю чтоб застои устранить, но не просто передернуть а представлять что реально сексом занимаешься, ну там тазом подвигать, короче включаешь режим эмуляции секса =)
Возможно, после таких курсов.. Застой в 21 год - лично я не очень верю.. Но если только секс/*др - ь по четыре раза в день или раз в месяц..
"Кал на дизбактериоз думаю будет в самый раз и мазок из горла на посев"
В этом вообще не вижу никакого смысла. Тем более что в посеве секрета простаты бактерии уже идентифицированы.
Вот его я помоему не выкладывал,забыл.
Тоесть ситуация такая что в простате,уретре и сперме у меня нахоядт разные бактреии,а лейкоциты везде в номре,тоесть воспалительного процесса нету,насколько я понимаю
Бакпосев спермы;
Morganell morganii 10 в 5
Привет,да ситуации похоже.Но ансколько я помню как начался зуд я сдал анализы на глистов и остриц все номрально было.Также было всего 3 партнерши,все в резинке.Тоже непостоянная половая жизнь.Занятие спортмо реально помагают,по крайнемере во вреям тренирвоки и паур часов после состяонеи хорошее.Также по утрам чувсую себя впоряде
Кстате я атм писал насчет того что за 3 года лучше всего себя чувствовал в августе,этим летом.Сам не знаю почему,единтсвенное что я пил это спортдобавку жидкие аминокислоты,Возможно присутсвуюший в них аргинин как-то повлиял,мне доктор рассказывал про эту аминокислоту(аргинин).Ну а может само по себе было лучше,не знаю уже даже.
Завтра выписываю из стационара,толком нчиего не поменялось(кажыдй день массаж простаты+физиотерапия_свечи диклофенак)
Врач сказал,что даст рекомендации,завтра отпишу,что скажет.
Теорию затоя он выдвинул сразу после ректального осмотра,сказал что простата в номре,но какаято атм капсула забита,я не понял толком.
Кароче вот мои выводы за 3 года лечений:
1)При лечение различными спектрами антибиотиков некаких реакций не наблюдал
2)Массажы и инстилялции-не каких улучшений
3)Физиотерапия пока тоже особо не ощущуая
А еще из наблюдений,пью я редко,но бывает,и насколько я заметил еракции на алкоголь вроде нету.
Я в больнице сейчас 2 раза сдал на стационаре сок простаты в начале и серидине лечения,также узи,простата в номре и лейкоциты тоже.Dr. BAD писал(а):Fiter серет простаты может быть и в норме вследствии закупоренных протоков желез, иногда изменения выходят наружу только после нескольких сеансов массажа простаты. Точно так же и с посевом эякулята - не всегда удается высеять с первого раза.
Чем конкретно в стационаре лечили и какие физиопроцедуры делали и с какие лекарственные вещества при этом использовали?
Помимо приложенных мной анализов,сдал;
мочу(общий и бакпосев)
сок простаты
кровь
больше ничего не сказали сдавать,и пока анализы не показывали(разве что сказали,что все хорошо)Завтар при выписки должны выдать ан руки,здесь отпишусь.
Массаж простаы
-Физио процедуры
(Лекарственный электрофорез.(с новокоином и анальгином помоему)
Магнитотерапия)
-На ночь свеча диклофенак
На это врача вышел,по еркомендации товарища.Изначаль год назад приезжал делать к нему уретроскопию,тогда и познакомился.
А сейчас у него пролечился..
Так вот что он мне сказал-Диагноз ставится по результатам клинической картины и по результатам осмотра. Данные исследований имеют вспомогательное значение.
И еще насчет сдавать анализ каждый день и ловить окно,тоже ен совсем правильно,так как Любая травматизация уретры или предстательной железы может давать повышение лейкоцитов и эритроцитов.
Тогда каким образом отличить изменения в контрольном и даже в первичном анализе от травматизации? При такой логике этот анализ вообще теряет смысл.И еще насчет сдавать анализ каждый день и ловить окно,тоже ен совсем правильно,так как Любая травматизация уретры или предстательной железы может давать повышение лейкоцитов и эритроцитов.
Самые полезнве материалы форума!
За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!
Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом
