ЛОХОТРОН от лже врача efremovnik

Сообщение
Автор
fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение fics » Чт дек 06, 2012 9:23 pm

Уважаемое сообщество хочу отчитаться перед всеми о чудо целителе, многие просили меня отписаться по этому поводу.Это наша переписка в личке, прошу прощения что ее начало идет снизу вверх.Надеюсь разберетесь.

efremovnik
Извините, личные встречи мы не практикуем.

С уважением,
Аленков Д.Ю.
Ефремов Н.А.


я:
Привози в любое место Москвы я сейчас подъеду заберу поскорей, только сам приезжай пожалуйста. Так мы встречаемся очно.



efremovnik
Люди избавляются от недуга.

С уважением,
Аленков Д.Ю.и.
Ефремов Н.А.



я
В чем эффективность этого лохотрона, люди страдают от этого недуга а ты пытаешься впарить банку ослиной мочи. Привози в любое место Москвы я сейчас подъеду заберу поскорей, только сам приезжай пожалуйста.


efremovnik
Надеемся это решение в пользу наших услуг? Будем признательны, если другим расскажете о нашей эфективной технологии.

С уважением,
Аленков Д.Ю.и.
Ефремов Н.А.



я
Единственно-здравое и верное решение я принял, постараюсь теперь чтобы другие его приняли

efremovnik
На форуме очень много непонимающих поциентов. Надеемся, что вы к ним не относитесь. Ждем Вашего единственно-здравого и верного решения воспользоваться нашими услугами!

С уважением,
Аленков Д.Ю.и.
Ефремов Н.А.


я
Не понимаю, а баночку с ослиной мочой за 500 баксов я то же могу выслать. Пора отчитаться перед форумом об очередном Лени Голубкове.


efremovnik
Оплатить присланный товар необходимо будет при получении на почте, а не после лечения.
Надеемся, что Вы нас понимаете.

С уважением,
Аленков Д.Ю.
Ефремов Н.А.


я
Тогда высылайте мне свой раствор, я буду подробно отписываться на сайте по ходу лечения и по результату у Вас будет прекрасная реклама и соответственно оплата.


efremovnik
Извините, личные встречи мы не практикуем.

С уважением,
Аленков Д.Ю.
Ефремов Н.А.



я
Для принятия решения эта инфа очень существенна, Вы готовы встретиться лично.


efremovnik
Эта информация не является существенной. Более информативны сведения, которые мы Вам изложили ранее.

С уважением,
Аленков Д.Ю.
Ефремов Н.А.




я
Где ранее работал врач уролог-андролог высшей категории Ефремов Николай Абрамович, кто может дать рекомендации.


efremovnik
Растворы вводятся несложно - с помощью 10мл-шприца, без иглы естествено. (носиком шприца). Наши растворы эфективны против всей флоры! А диагностика просто не совершена, даже если она и проводится. 95% людей зоражены ИППП. При этом большинство об этом даже не подозревают, а существующие методы диагностики обнаружевают возбудителя только у 5% больных. Алергических реакций на наши растворы не наблюдалось, объяснение тому - благородный метал в их составе (золото).


я
Как я буду вводить их в мочеполовой тракт? Если Ваш раствор не эффективен против моей флоры или ЗППП? Диагностика Вами не проводится. Если у меня будет аллергическая реакция, что делать. Где ранее работал врач уролог-андролог высшей категории Ефремов Николай Абрамович, кто может дать рекомендации.


efremovnik
Нет, Вы неправильно поняли. Растворы мы будем высылать Вам в готовом виде по почте. делать их Вам не нужно будет.

С уважением,
Аленков Д.Ю.
Ефремов Н.А.

я
Если я правильно понял то супер-эффективные растворы я буду делать сам по Вашим рецептам. Т.е. мне необходимо купить у Вас инструкцию и физиоаппарат по цене за все около 30 тыс.


efremovnik
Спешим Вам сообщить, что инстеляции в уретру с успехом применяются в нашей технологии лечения простатита! В процесе лечения больных по нашей методике, мы убедились, что инстеляции оказывают колосальный положительный эфект в лечении!
Уролог-андролог высшей категории Ефремов Николай Абрамович в настоящее время лечит больных дистанционно. Мы Вам вышлем подробное описание способов лечения по нашей иновационной технологии, все способы доступны к самостоятельному применению, всё будет подробно описано с илюстрациями!
Да, мы вылечили уже 786 больных. 90% больных излечилось в первый месяц, 5% - во второй месяц, 3% - в третий месяц, 2% - в последующие месяцы.
Согласитесь, эфективность нашей разработки блестящая!
Надеемся на Ваше здравое решение воспользоваться нашим предложением.

С уважением,
Аленков Д.Ю.
Ефремов Н.А.



я
Инстиляции в уретру уже нигде не применяются- это первое. Где ведет прием уролог-андролог высшей категории Ефремов Николай Абрамович, и где Вы планируете выполнять свои процедуры в первый месяц. У Вас уже лечились по этому инновационному проекту.


efremovnik
Мы - это небольшая фирма. Я, учредитель Дмитрий Юрьевич Аленков и врач уролог-андролог высшей категории Ефремов Николай Абрамович. Территориально наша фирма находится в Москве. Предлагаем новейшую технологию лечения простатита. Нами разработаны супер-эффективные растворы для вливания в мочеполовой тракт. Также для лечения необходимо будет проделать курс физиопроцедур на новейшем портативном физиоаппарате. В результате будет достигнуто полное излечение простаты!
Продолжительность - индивидуальна. В первый месяц мы вам предложим растворы для вливаний одной степени эффективности. Возможно они уже достигнут желаемого эффекта. Если нет - то далее будем применять в течении второго месяца другую группу растворов. Курс лечения индивидуален. От недели до нескольких месяцев.
Относительно цены. Для такого инновационного проекта как наша разработка, цена предельно низкая. Стоимость одной группы растворов составляет всего 12990 рублей. Физиоаппарат можем вам предложить с 10% скидкой, за 15800 рублей. Доставка осуществляется в любую точку России по почте наложенным платежом.
Просим сообщить нам о Вашем решении воспользоваться нашими услугами.

С уважением,
Аленков Д.Ю.
Ефремов Н.А.


я
Здравствуйте. Мы это кто. Вы предлагаете лечение или методику, где Вы находитесь территориально. Цена вашего лечения и продолжительность. Давайте все подробно.

efremovnik
Добрый день!
Мы рады предложить Вам методику избавления от простатита!
Как к Вам обращаться?

Denchik
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 12:42 pm

#2 Сообщение Denchik » Чт дек 06, 2012 9:30 pm

А вот сразу не было понятно, что это лохотрон? Я с такими разводилами даже считаю грязным вступать в личную переписку.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение fics » Чт дек 06, 2012 9:32 pm

Да понятно, зато другим помогу.

Denchik
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 12:42 pm

#4 Сообщение Denchik » Чт дек 06, 2012 9:47 pm

fics
Ну в этом смысле ты конечно молодец, респект.

HMG
Бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 2:52 pm

#5 Сообщение HMG » Чт дек 06, 2012 9:54 pm

Да блин, напомнило как мы с шефом лет 10 назад от нечего делать перписывались с рассыльщиком "нигерийских" писем.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение fics » Чт дек 06, 2012 9:59 pm

Продолжение переписки:

efremovnik
ЗАЧЕМ ТЫ НАПИСАЛ ЭТО НА ФОРУМЕ?????????? А?????????????????????
ЗАЧЕМ???????????????? ОТВЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойствие, только спокойствие! Тебе не удасться запятнать нашу репутацию на форуме. Мы всё исправим там, не радуйся!

я
хочешь пообщаться на эту тему давай подъеду

efremovnik
это исключино, по причине того, что мы не уверены в нашей безопастности!

Ravil
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 3:53 am

#7 Сообщение Ravil » Чт дек 06, 2012 11:31 pm

Очередной развод и не более. Буду груб конечно,но вам башку отрывать надо. Болезнь итак коммерческая еще и лезут нахлебники выучившие пару терминов. Господи,вы же высококвалифицированные врачи! Врач лечит дистанционно? А массаж простаты для лучшего лечения? Ты же столько денег теряешь? Идиоты. Вот меня насторожил момент с супер-пупер новациями в плане физиоборудования,это банальный слоган разводил.
survivor

Semen123
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 3:17 pm

#8 Сообщение Semen123 » Чт дек 06, 2012 11:44 pm

самое удивительное это его грамотность, врач высшей категории должен хоть по-русски уметь писать

Denchik
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 12:42 pm

#9 Сообщение Denchik » Пн дек 10, 2012 9:33 pm

Этот мошенник efremovnik еще не стыдится продолжать совать нос в форум.

Prosopon
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 7:43 am

#10 Сообщение Prosopon » Вт дек 11, 2012 9:26 am

"мы неуыерены в нашей безопасности"
Не безосновательно :lol:

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#11 Сообщение Хрониг » Пт дек 14, 2012 8:41 pm

...абрамович, уже сразу было все понятно.

DJ
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 10:51 pm

#12 Сообщение DJ » Сб дек 15, 2012 12:20 am

Да уж, все эти "супер-пупер", да ещё куча ошибок в предложениях и словах. Сидят небось пару пацанов лет 25-30 перед компом и пытаются бабла срубить по-легкому... не удивлюсь если у них вообще нет мед.образования. Тут, например, многие на форуме уже могут запросто урологами работать! :D
Я люблю её по-своему и она меня ... по-моему

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение Scarface » Вс дек 08, 2013 4:27 pm

fics писал(а):Продолжение переписки:

efremovnik
ЗАЧЕМ ТЫ НАПИСАЛ ЭТО НА ФОРУМЕ?????????? А?????????????????????
ЗАЧЕМ???????????????? ОТВЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойствие, только спокойствие! Тебе не удасться запятнать нашу репутацию на форуме. Мы всё исправим там, не радуйся!

я
хочешь пообщаться на эту тему давай подъеду

efremovnik
это исключино, по причине того, что мы не уверены в нашей безопастности!


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Адский термояд!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом