Пыльца пчелиная и еловые побеги...

Сообщение
Автор
Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#1 Сообщение Ramallah » Вс май 27, 2012 7:50 pm

Матери привезли знакомые пчелиную пыльцу с Алтая.
Я решил посмотреть в сети как и что.
Пишут, что она повышает иммунитет, усиливает кровообращение в железе, снимает воспаление и даже регенерирует повреждённую ткань.
Скорее всего, всё это бла-бла-бла :-), но раз привезли, то пью уже неделю по чайной ложке три раза в день под язык перед едой.
Пропью три пакета (три недели) и больше, пожалуй, не буду или посмотрю по состоянию.
Ощущений от неё симптоматических, если так можно выразиться в данном случае, никаких нет, только стояк и желание секса стали дикими.
Хочется стабильно секса каждый день, нестерпимо хочется через день.
Но, будьте осторожны, говорят, что это аллерген не слабый, если есть аллергия на продукты пчеловодства.

Ещё, когда ходил в лес, то заметил, что на ёлках сейчас, на концах ветвей какие-то побеги молодые светло-зелёные, начал от не фига делать это набирать по пакету по целому, затаривать в холодильник и заваривать в заварном чайнике по четверти стакана этих побегов на заварной чайник.
Промываю их, завариваю и пью вместо чая, пахнет ёлкой и смолой, мне нравится. Пью столько же раз в день по стакану. сколько раньше пил обычный чай. Захотелось, налил и дуешь сидишь.
Зачем это и для чего сам не знаю, но надеюсь, что не вредно.
Мне хуже не становится тьфу-тьфу-тьфу.
Попью тоже месяцок, а потом может быть ещё зимой обычную хвою позавариваю.
По-моему, я свихнулся уже и, несмотря на стабильно нормальное состояние постоянно мучу какую-нибудь терапию.
То Ликопрофит какой-нибудь пью, заканчивается Ликопрофит, начинаю пить Нафтусю, потом какое-нибудь масло арбузных семечек, заканчивается это, начинается пыльца с еловым отваром. :-)))
При этом боюсь идти делать УЗИ плановое, не хочется портить себе настроение позитивное.
Вот как-то так.

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение S_Alex » Вс май 27, 2012 8:15 pm

Пыльца - тема. По крайней мере так считает Сергунин. Революции она конечно не совершит, но как поддерживающее средство - супер. Он говорит, что пыльца должна быть свежая, она не хранится более полугода. Еще он пыльцу берет(для себя) только в одном месте, пыльца пыльце рознь.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#3 Сообщение megalucker » Вс май 27, 2012 8:19 pm

Привет! Слушай, возможно я задам парадоскальный вопрос) Ты не встречал случайно (в тему о хвое и шишках), чтобы заваривали и готовили отвал из корней кедра? (в саду фундамент для теплицы переделывал, много нарубил ) у нас кедр на участке). Пахнут зашибенно, знаю, хвою заваривают... а вот можно ли что с корнями замутить - особо в сети не нашел... Выкидывать жалко)))))

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#4 Сообщение Ramallah » Вс май 27, 2012 8:48 pm

megalucker писал(а):Привет! Слушай, возможно я задам парадоскальный вопрос) Ты не встречал случайно (в тему о хвое и шишках), чтобы заваривали и готовили отвал из корней кедра? (в саду фундамент для теплицы переделывал, много нарубил ) у нас кедр на участке). Пахнут зашибенно, знаю, хвою заваривают... а вот можно ли что с корнями замутить - особо в сети не нашел... Выкидывать жалко)))))
Завари - узнаешь. :-)))
Я не знаю, могу только предполагать, что это, наверняка, полезно, но как и в каких пропорциях я не в курсе.
Еловые побеги собирать довольно заё..исто сейчас, т.к. в ельнике у нас в лесу живут комары и как только ты начинаешь срезать ножницами себе побеги, то они просто тучей налетают и начинают нещадно жрать. :-))
В следующий раз пойду туда в накомарнике и в перчатках.
Уже два раза я подвергся этой комариной атаке. :-)

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение dvd-rw » Пн май 28, 2012 4:19 pm

Ramallah писал(а): Хочется стабильно секса каждый день, нестерпимо хочется через день.
А после отмены "провала" не будет?
Ramallah писал(а):По-моему, я свихнулся уже и, несмотря на стабильно нормальное состояние постоянно мучу какую-нибудь терапию.
То Ликопрофит какой-нибудь пью, заканчивается Ликопрофит, начинаю пить Нафтусю, потом какое-нибудь масло арбузных семечек, заканчивается это, начинается пыльца с еловым отваром. :-)))
ИМХО это психологический след слишком долгих мучений с этой болезнью.
А у тебя вроде жена есть? Холостому с простатитом немногим легче. ИМХО конечно, но я хорошо помню выражение лица и поведение своей бывшей перед раставанием. Соответсвенно у женатиков и психологическая рана глубже. Хотя тут тоже от характера жены еще зависит.
Тоже сейчас постоянно боюсь всего - кондиционеров, напитков, простуды и т.д.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#6 Сообщение Ramallah » Пн май 28, 2012 5:51 pm

dvd-rw писал(а): А после отмены "провала" не будет?
Может и такое быть.
Зря напомнил мне. :wink:
В остальном, да, жена имеется, как имелись и случаи её истерик, когда я не мог настроиться и нормально возбудиться.
Пока за восемь лет совместной жизни таких случаев было раз-два, но и их я помню отлично и реакция жены мне совсем не понравилась, сочувствием там и не пахло - вынь, да полож. :-)

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение dvd-rw » Пн май 28, 2012 6:43 pm

Отмену производи постепенно, снижая до минимума.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#8 Сообщение Ramallah » Пн май 28, 2012 9:12 pm

dvd-rw писал(а):Отмену производи постепенно, снижая до минимума.
Хорошо.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#9 Сообщение megalucker » Вт май 29, 2012 8:15 am

Ramallah писал(а): Пока за восемь лет совместной жизни таких случаев было раз-два,
Раз-два за 8 лет? И у жены еще какие то претензии? епт... мне кажется, у здоровых и то больше осечек бывает из-за чего угодно. Правда тут и от периодичности самого коитуса) зависит.

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#10 Сообщение sasch » Ср май 30, 2012 8:14 am

Пыльца, собранная пчелами, действительно хорошее поддерживающее средство. Принимал более 3х месяцев, по чайной ложке с горкой перед завтраком. Не скажу, что каким-то образом усиливало либидо, но в целом ощущение бодрости и внутреннего противостояния простудам придает, это факт.

Хочу предупредить, не рекомендуется совмещать пыльцу с приемом мультивитаминов, так как есть риск заполучить гипервитаминоз.
Без полной подготовки нет полной победы

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#11 Сообщение Ramallah » Ср июн 13, 2012 5:53 pm

megalucker писал(а): Раз-два за 8 лет? И у жены еще какие то претензии? епт... мне кажется, у здоровых и то больше осечек бывает из-за чего угодно. Правда тут и от периодичности самого коитуса) зависит.
Ну.. постоянно таких претензий не было, т.к. не было прецедентов, я просто говорю, что если бы это случалось чаще, то никакого понимания проблемы или сострадания с её стороны, скорее всего, не было бы в первое время, потом начала бы просто скрывать своё раздражение, скорее всего.
Может быть погуливала бы, не знаю.
Ну да ладно, не будем о грустном.

Пыльцу я закончил пить пока что.
От сильного ежедневного желания вернулся в своё обычное состояние, хочется сильно раз в два-три дня, заниматься сексом пока могу и чаще, просто боюсь делать это каждый день.

Ельник продолжаю заваривать и пить, но тоже хочу завязать в скором времени, т.к. там очень много витамина С и его переизбыток, наверное, может и навредить в конце-концов.
Такие вот "мысли".
Форум этот и другие продолжаю читать периодически, в основном, смотрю кому и чего выписывают.
Страх снова получить симптомы по прежнему присутствует.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#12 Сообщение Nepovezlo » Чт июн 20, 2013 4:46 am

тоже поел пыльцу месяц, слегка симптомы уменьшила вроде.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

ringo7777777
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 3:47 pm

#13 Сообщение ringo7777777 » Пн июл 29, 2013 3:49 pm

Вот это хороший метод и вкусный)

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#14 Сообщение Nepovezlo » Чт авг 01, 2013 1:37 am

уже заготовил пыльцы с медом на осень, курс ------.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

boris-morozov
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 10:48 am

#15 Сообщение boris-morozov » Пт окт 11, 2013 5:12 pm

Я принимаю пыльцу пчелиную, запиваю молоком еще. Чувствую нормаьно, но от болезней конечно не лечит

dr.evil
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 12:10 pm

#16 Сообщение dr.evil » Сб окт 12, 2013 9:39 pm

а где и как она продается? есть рецепты приёма? подскажите?
в трусах похороны, а в голове свадьба

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом