Ребята помогите! Сил нет..

Сообщение
Автор
Саня1992
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 11:01 am

#1 Сообщение Саня1992 » Чт окт 26, 2023 12:36 pm

Ребята всем Привет! Не знаю где уже искать спасение( Болею 6 лет, мне 30 лет. Первый Секс без презерватива 6 лет назад и на тебе, через две недели жжение в уретре как пошло и по сей день 24 на 7, сил больше нет.. Уретра постоянно горит, 2 года было только жжение в уретре и красные губки уретры, еще когда стоит то головка в еле заметных красных точках и всё. Потом начались симптомы прибавляться с каждым годом, прострелы в ноги и левое яичко (был эпидидимит, вроде вылечил с Урологом но ноющие боли остались немного), добавились рези и боли, толи в простате, толи в мочевом, не пойму, мутная моча в начале белая, потом секунды 2 чистая потом опять муть идет, жжение при мочеиспускании тоже жесть, облегчение когда пью много жидкости и моча не такая желтая, а светлая. Облегчение еще Летом когда жара, когда работаю на улице и вожусь с хазяйством (Живу в селе), сейчас Осень и пошли дожди, я на стены лезу от жжения (все воспалилось) Особенно когда дождь на улице, Уретра горит просто. За 6 лет прошел кучу Урологов, кучу анализов на все что можно! В анализах только Уреоплазма уреалитикум + парвум 10^3. У меня Геморой второй стадии, проктолог говорит что это из за него. Уролог первый говорит что Трихомонада, но ее не удается найти. Третий Уролог просто ставит диагноз БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ПРОСТАТИТ. Четвертый говорит что какая то непонятная инфекция, надо искать.. За все эти годы перепробовал все антибиотики, и уколы и таблетки которые возможно. ЖКТ угробил напрочь, чтоб не сьел сразу Диарея, Гастрит тоже заработал, мучает последний год сильно. Геморой тоже воспалился. Я хз что делать и куда еще обращаться. Есть девушка с которой 3 года, планируем жениться и детей, с (потенциее все нормально у меня) У Девушки только уреоплазма тоже, симптомов никаких нет. Тоесть я ее ничем не заражаю на протяжении 3 лет что вместе, хотя болел до нее еще 3 года. Уролог последний которого посетил, говорит что это скорее всего Трихомонада, но я ее не передаю девушке так как она уже в Шлеме и глубоко. Может такое быть? Делал разные анализы в разных Лабах и делал провокации рыбой и пивом (как советовал уролог) Ничего ненаходят кроме Уреоплазмы. Ребята как хотя бы снять пожар в Уретре? Очень сильно Жгет.. Врачи ничего не могут посоветовать дельного. Пичкают только Антибиотиками.

Саня1992
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 11:01 am

#2 Сообщение Саня1992 » Чт окт 26, 2023 12:58 pm

Последнее обследование Простаты
https://radikal.host/i/TBFBMX
https://radikal.host/i/TBFWKe

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#3 Сообщение rex200778 » Чт окт 26, 2023 6:53 pm

Саня1992 писал(а):QR_BBPOST Уреоплазма уреалитикум + парвум 10^3
Проктолог тебе с этой проблемой не поможет. Напиши все антибиотики какие пил за это время? С девушкой спишь без резины?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Саня1992
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 11:01 am

#4 Сообщение Саня1992 » Пт окт 27, 2023 11:16 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Проктолог тебе с этой проблемой не поможет. Напиши все антибиотики какие пил за это время? С девушкой спишь без резины?
Антибиотики что помню кололи последний раз Цефтриаксон, Амикацин, Лораксон. Таблетки Секнидокс, Метронидазол, Доксициклин, Офлоксацин, Нитроксолин, Фурагин. Последний раз лечением занимался год назад, все и не помню, решил с ним завязать на время так как убил этим лечением ЖКТ за последние годы нафиг. Спим безе резины, у нее в Анализах тоже только Уреоплазма, а так анализы чистые как и у меня. Перед тем как начали спать без резины я ей сказал про свою проблему, сказал что по анализам ничего нет (кстати Уреоплазма у меня от нее, до контакта с ней у меня даже Уреоплазмы не было), но мучают меня симптомы. Я было аж обрадовался, думал что у нее что то найдут теперь и буду знать что у меня и что лечить. Но за 3 года ничего кроме уреоплазмы и никаких симптомов у нее нет. Правда в прошлом году у нее был полионефрит и иногда молочница обостряется.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#5 Сообщение rex200778 » Пт окт 27, 2023 12:59 pm

Саня1992 писал(а):QR_BBPOST Секнидокс
У нее тоже вялотекущее воспаление периодически. Сначала нужно убрать уреаплазму . Вильпрафен 20 дней, 500 мг 3 раза в сутки. Можно добавить юнидокс солютаб. Лечиться вместе. Дальше уже смотреть. Но у вас есть еще бактерии, которые придется ловить случайным подбором антибиотиков.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Саня1992
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 11:01 am

#6 Сообщение Саня1992 » Пт окт 27, 2023 2:04 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST У нее тоже вялотекущее воспаление периодически. Сначала нужно убрать уреаплазму . Вильпрафен 20 дней, 500 мг 3 раза в сутки. Можно добавить юнидокс солютаб. Лечиться вместе. Дальше уже смотреть. Но у вас есть еще бактерии, которые придется ловить случайным подбором антибиотиков.
Спасибо попробуем. А как можно хоть немного убрать пожар в уретере? Так горит аж в коленки отдает. Хоть как бы немного облегчить это состояние.. А чем можно заменить Вильпрафен? У нас смотрю его нету в Украине

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#7 Сообщение rex200778 » Пт окт 27, 2023 2:15 pm

Саня1992 писал(а):QR_BBPOST заменить Вильпрафен?
Вильпрафен оптимален.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#8 Сообщение rex200778 » Пт окт 27, 2023 2:21 pm

Саня1992 писал(а):QR_BBPOST облегчить это состояние
Можно попробовать сумамед 500 пропить 1 раз в день, 3-5 дней, и свечи галавит добавить. Секс в презервативе. Можно прокапать ванкомицин. Но сначала важнее пролечить уреаплазму.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Саня1992
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 11:01 am

#9 Сообщение Саня1992 » Пт окт 27, 2023 3:05 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Можно попробовать сумамед 500 пропить 1 раз в день, 3-5 дней, и свечи галавит добавить. Секс в презервативе. Можно прокапать ванкомицин. Но сначала важнее пролечить уреаплазму.
Спасибо большое Будем пробовать

Саня1992
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 11:01 am

#10 Сообщение Саня1992 » Пт окт 27, 2023 3:13 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Можно прокапать ванкомицин
В уретру капать?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#11 Сообщение rex200778 » Пт окт 27, 2023 3:26 pm

Саня1992 писал(а):QR_BBPOST В уретру капать?
В вену. Капельницей, 50 минут минимум.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Саня1992
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 11:01 am

#12 Сообщение Саня1992 » Пт окт 27, 2023 4:29 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST В вену. Капельницей, 50 минут минимум.
спасибо

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4228
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#13 Сообщение Stanislav77 » Пт окт 27, 2023 5:53 pm

Саня1992, луан в уретру без фанатизма, мочу на кислотность, можно в банку собрать суточную, если белый осадок и раствориться от любой кислоты, то щелочных моча, не есть огурцы и зелень, принимать канефрон, на курс АТБ заходить осторожно, в пару к антибиотику имунофан, сумамед предпочтение, так как курс короче, секс всегда в резине, ко программа и липидным спектр обязательно. На весь курс АТБ препараты расторопши легалон карсил, убрать весь сахар и мучное,

her202
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2023 12:43 am

#14 Сообщение her202 » Пн окт 30, 2023 12:55 am

совпадение какое. все как у меня. и жжение и жена без симптомов, и сыпь, и в анализах ничего значимого, все антибы по кругу, осенние обострения и т.д..

советую капнуть мочу на стекло и высушить, проверив тем самым на кристаллоурию. в идеале кристаллы должны образоваться только по каемочке мазка, если затянется морозным узором, то это тоже может быть причиной уретрита. в идеале конечно поглядеть в микроскоп на кристаллики.

а сыпь какого генеза? случайно не как на фото? https://images.app.goo.gl/76M5dD8cNdJUVBr86

советую также провериться на описторхоз. это коварное заболевание может также обрушить половую систему.

Саня1992
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 11:01 am

#15 Сообщение Саня1992 » Пн окт 30, 2023 11:28 am

her202 писал(а):QR_BBPOST а сыпь какого генеза? случайно не как на фото?
Приветствую, да! Похоже, как при молочнице, еще и запах часто, надо очень часто мыться чтоб не ощущать его. Да сто пудов Инфекция какая то сидит, 6 лет мучений и поиски ее и безрезультатно( Сейчас пошел дождь и жжение неймоверное, как погода наладится и солнышко засветит, так легче сразу.

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение zlakoman » Вт окт 31, 2023 11:03 am

Один в один как у владельца темы , жжение 24/7 и такие же точки как на фото прислали , жжение после мочеиспускания, как будто моча обжигает , когда насыщенная - сильнее , ничего найти не могу кроме энтерококка.

Саня1992
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 11:01 am

#17 Сообщение Саня1992 » Ср ноя 01, 2023 6:57 am

Ребята нашел последнее заключение Анализов: ДИСБИОЗ неизвестной итиологии (Общая Бактериальная масса превышает количество выделенных Микроорганизмов в соеденении со снижением уровня Нормофлоры.

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение tommv » Вс ноя 05, 2023 4:42 pm

Саня1992 писал(а):
Чт окт 26, 2023 12:36 pm
Ребята всем Привет! Не знаю где уже искать спасение( Болею 6 лет, мне 30 лет. Первый Секс без презерватива 6 лет назад и на тебе, через две недели жжение в уретре как пошло и по сей день 24 на 7, сил больше нет.. Уретра постоянно горит, 2 года было только жжение в уретре и красные губки уретры, еще когда стоит то головка в еле заметных красных точках и всё. Потом начались симптомы прибавляться с каждым годом, прострелы в ноги и левое яичко (был эпидидимит, вроде вылечил с Урологом но ноющие боли остались немного), добавились рези и боли, толи в простате, толи в мочевом, не пойму, мутная моча в начале белая, потом секунды 2 чистая потом опять муть идет, жжение при мочеиспускании тоже жесть, облегчение когда пью много жидкости и моча не такая желтая, а светлая. Облегчение еще Летом когда жара, когда работаю на улице и вожусь с хазяйством (Живу в селе), сейчас Осень и пошли дожди, я на стены лезу от жжения (все воспалилось) Особенно когда дождь на улице, Уретра горит просто. За 6 лет прошел кучу Урологов, кучу анализов на все что можно! В анализах только Уреоплазма уреалитикум + парвум 10^3. У меня Геморой второй стадии, проктолог говорит что это из за него. Уролог первый говорит что Трихомонада, но ее не удается найти. Третий Уролог просто ставит диагноз БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ПРОСТАТИТ. Четвертый говорит что какая то непонятная инфекция, надо искать.. За все эти годы перепробовал все антибиотики, и уколы и таблетки которые возможно. ЖКТ угробил напрочь, чтоб не сьел сразу Диарея, Гастрит тоже заработал, мучает последний год сильно. Геморой тоже воспалился. Я хз что делать и куда еще обращаться. Есть девушка с которой 3 года, планируем жениться и детей, с (потенциее все нормально у меня) У Девушки только уреоплазма тоже, симптомов никаких нет. Тоесть я ее ничем не заражаю на протяжении 3 лет что вместе, хотя болел до нее еще 3 года. Уролог последний которого посетил, говорит что это скорее всего Трихомонада, но я ее не передаю девушке так как она уже в Шлеме и глубоко. Может такое быть? Делал разные анализы в разных Лабах и делал провокации рыбой и пивом (как советовал уролог) Ничего ненаходят кроме Уреоплазмы. Ребята как хотя бы снять пожар в Уретре? Очень сильно Жгет.. Врачи ничего не могут посоветовать дельного. Пичкают только Антибиотиками.
1.Женщине сдать фемофлор 16 полный, посмотри есть у нее лактобактерии возможно у нее бактериальный вагиноз.
2.Тебе нужно сдать посев на трихомонаду, это нужно делать в Питере в пастера.
3. Уреплазаму надо лечить вильпрафеном нормальная схема пить нужно обоим 21 день + я бы добавил тура Трихопол все это без интима обоим. потом проверить через месяц ушла она или нет.
4. Сдай анализ на общий тестостерон.
5.Чтобы уменьшить жжение попробуй заваривать по ложке чайной в чайнике каждой травы: Пижма+крапива+Родиола розовая+Ромашка все это на 1 литр. и пей несколько раз в день. Закажи свечи красная щетка на озоне+ свечи гемопро (адонис) Утром ставишь Красную щетку на ночь гемопро.

Саня1992
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 11:01 am

#19 Сообщение Саня1992 » Пт май 10, 2024 9:47 am

tommv писал(а):QR_BBPOST 1.Женщине сдать фемофлор 16 полный, посмотри есть у нее лактобактерии возможно у нее бактериальный вагиноз.
2.Тебе нужно сдать посев на трихомонаду, это нужно делать в Питере в пастера.
3. Уреплазаму надо лечить вильпрафеном нормальная схема пить нужно обоим 21 день + я бы добавил тура Трихопол все это без интима обоим. потом проверить через месяц ушла она или нет.
4. Сдай анализ на общий тестостерон.
5.Чтобы уменьшить жжение попробуй заваривать по ложке чайной в чайнике каждой травы: Пижма+крапива+Родиола розовая+Ромашка все это на 1 литр. и пей несколько раз в день. Закажи свечи красная щетка на озоне+ свечи гемопро (адонис) Утром ставишь Красную щетку на ночь гемопро.
Приветствую! Всем спасибо за Ответы! Продолжаю борьбу, вернее продолжаем.. Мое обострение Осенью как началось и длится до сих пор, у девушки переодически раз в 2-3 месяца Цистит и Пилеонефрит обостряется +кандида. Лечится уже задолбались, врачи розводят Руками. У меня на даный Момент высеивается Только Энтерокок Фекалис, врач говорит что это не из за него, анализы Девушки сейчас Прикреплю. У меня на даный момент дичайший Уретрит и Везикулит, задняя Уретра тоже горит, показало узи. У девушки сейчас обострился Цистит, кровь в моче и кандида. Анализы Девушки https://radikal.host/i/flpmrT

Саня1992
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 11:01 am

#20 Сообщение Саня1992 » Пт май 10, 2024 9:53 am

Ребята что можете посоветовать? Сил нет.. Врачи бессильны.. Говорят что какая то инфекция есть но анализы не показывают. За Зиму прошли курсы от всех возможных инфекций. Руки опускаются, планируем женится, детей, но у меня сил на все это нет.. Девушка тоже смотрю мучается

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом