Гирудотерапия хронического простатита - самый недооцененный метод лечения

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maestroprost
Пациент
Сообщения: 11
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2023 11:08 pm

#1 Сообщение maestroprost » Ср июл 26, 2023 5:49 pm

Всем привет! Меня зовут Алексей, сейчас мне 37 лет.
В 30 диагностировали хронический калькулезный простатит. С тех пор я прошел несколько курсов стандартного лечения.
По моему мнению стандартные курсы медикаментов едва ли могут похвастаться 50% той эффективности, которую демонстрирует лечение пиявкой.
Привожу цитату из книги "Гирудотерапия хронического простатита" Савинов:
При постановке пиявки достигается не только кровоизвлечение, но и другие биологические эффекты, такие как общее рефлексогенное, деконгестивное, антигипоксическое, гипотензивное, иммуностимулирующее, противомикробное, противовоспалительное, противоотечное, обезболивающее и антиатеросклеротическое воздействие.
Нас интересуют вот эти:

Деконгестивное
Иммуностимулирующее
Противомикробное
Противовоспалительное
Противоотечное
Обезболивающее

Внимательный читатель поймет, что именно эти воздействия и способны повлиять на истинную причину возникновения хронического простатита.
А следовательно дать хороший результат лечения. Это не тупо снятие симптомов, а именно лечение основной причины болезни.
С лечением пиявкой я знаком уже многие годы, еще задолго до того как заболел простатитом. И я убежден в эффективности этой терапии.
Тут, на форуме не так удобно рассказать все что знаю, поэтому приглашаю на мой блог. На сегодня пост о гирудотерапии самый свежий.
Ссылка в подписи к ответу.
Тут на форуме буду рад услышать мнение тех, кто проходил такое лечение. Могу ответить на множество ваших вопросов. Не стесняйтесь спрашивать.
Мой личный опыт успешного лечения хронического простатита в блоге https://prostatehelp.ru/

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4225
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Вс июл 30, 2023 10:48 pm

maestroprost, чем кормят пиявок, какой риск получить лайма или другую подобную болезнь?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Пн июл 31, 2023 6:11 am

С пиявками много телодвижений, долго раны кровоточат и тд. Проше свечи купить с экстрактом пиявки
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
maestroprost
Пациент
Сообщения: 11
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2023 11:08 pm

#4 Сообщение maestroprost » Пн июл 31, 2023 10:00 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST maestroprost, чем кормят пиявок, какой риск получить лайма или другую подобную болезнь?
Покупаешь в аптеке или у проверенного поставщика. Я ни с чем таким не сталкивался, хотя на себя уже штук 200 поставил за эти годы, а к маме бывает очередь на процедуры. Все живы и, благодаря пиявкам, здоровы)
Мой личный опыт успешного лечения хронического простатита в блоге https://prostatehelp.ru/

Аватара пользователя
maestroprost
Пациент
Сообщения: 11
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2023 11:08 pm

#5 Сообщение maestroprost » Пн июл 31, 2023 10:03 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST С пиявками много телодвижений, долго раны кровоточат и тд. Проше свечи купить с экстрактом пиявки
Да, свечу вставить конечно проще. Но разница по эффекту наверное такая же, как если ты съешь ягоду с куста полную витаминов, или купишь витамины в таблетках) у меня такое мнение.
А насчет телодвижений и раны кровоточат, да это разве идет в сравнение с болями от всей симптоматики острой фазы простатита?
Мой личный опыт успешного лечения хронического простатита в блоге https://prostatehelp.ru/

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом