Влияет ли на ХП курение марихуаны?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#121 Сообщение Diogenus » Вс июн 14, 2015 9:37 pm

lecompt1221 писал(а):А какие могут дать осложнение для здоровья, легкие электронные сигареты, например понс http://noqopons.ru/products/pons ? Читал что такие сигареты намного безопаснее обычных, потому что там нет смолы, и содержание никотина очень низкое
Электронки это вещь. Только бери не одноразовый кал. Если интересует можешь в лс написать.
Вот ребята по поводу марихуаны вопрос. Она симптомы снижает? боли проходят? Судя по практике применения в США, боли такого характера тоже должна затуплять.

AndreyK
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 10:05 pm

#122 Сообщение AndreyK » Чт авг 13, 2015 1:49 am

На днях сгонял на дачу и курил гашиш 3 дня подряд, самое интересное, что в туалет ходил каждый день раза 3 и каждый раз ссал по минуты 3-4, как в старые добрые времена, хотя обычно бегаю раз в 2 часа и 1-2 раза встаю ночью и выходит совсем децл. Это было счастье, которое закончилось как только перестал, но отходняк не порадовал, паранойя уже 4 день, до этого такого не было, хотя и курил раза 3 в жизни всего. С чем может быть связан такой эффект? Расслабление мышц? Или дело в голове?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#123 Сообщение Vetal224 » Чт авг 13, 2015 10:44 am

невролгия

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#124 Сообщение Sergey61 » Ср ноя 18, 2015 8:29 pm

Под травой либидо зашкаливает, продолжительность акта в разы больше, кончается лучше, спермы больше.
В армии когда был, ни разу ни курил и ничего не поменялось абсолютно. Связи явной нет с ХП.
Я немного курю, что бы ясная голова была - сразу легче становиться и в теле и в голове, чувствуешь себя человеком и ссыться немного легче.
Само заметнее это голова чистая, думается лучше. Но это совсем чуть-чуть дунуть, иначе бред всякий в голову лезет, а когда опускает то все равно ни то. А вот когда чуть, то просто чудесно))

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#125 Сообщение Zora » Чт ноя 19, 2015 1:16 pm

я давно не пробовал. тогда еще не было проблем с простатой. боюсь сейчас химии много всякой

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#126 Сообщение HellsBells » Чт ноя 19, 2015 2:29 pm

Дудка во первых расслабляет затраханый мозг, во вторых обладает слабым миорелаксивным действием и слабым избирательным обезболивающим. Поэтому может стать полегче. Но при злоупотреблении проблему только усугубит.

scraphea
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:52 am

#127 Сообщение scraphea » Сб фев 06, 2016 9:57 pm

---
Последний раз редактировалось scraphea Пн апр 10, 2017 11:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#128 Сообщение Becks21 » Сб фев 06, 2016 10:31 pm

scraphea писал(а):Знакомый с непривычки обкурился, при этом пьет противовирусное (фуразидин). Уронил АД, весь белый, руки немеют, язык западает. Держало часа три, думал помрет, но подотпустило, выспался, но говорит второй день еще переодически потряхивает (пить фуразидин не бросал). Вот такая побочка злая
Может не в фуразидине дело, а в траве, привезённой откуда-нибудь из Пи3дeцaстана, с добавками всякими?)))
Космонавт

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#129 Сообщение HellsBells » Вс фев 07, 2016 3:08 pm

scraphea писал(а):Знакомый с непривычки обкурился, при этом пьет противовирусное (фуразидин). Уронил АД, весь белый, руки немеют, язык западает. Держало часа три, думал помрет, но подотпустило, выспался, но говорит второй день еще переодически потряхивает (пить фуразидин не бросал). Вот такая побочка злая
Лишку пыхнул. это симптомы мощного передоза)) Ну или легалка вонючая была.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#130 Сообщение Ganz » Пн фев 08, 2016 9:26 am

Сигарета точно влияет

petrboom
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 7:15 pm

#131 Сообщение petrboom » Чт фев 11, 2016 12:47 pm

В моем случае марихуана снимает боль и воспаление, либидо повышает. Главное тут не частить.

Kirill-vlg
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 9:35 pm

#132 Сообщение Kirill-vlg » Пт фев 12, 2016 10:29 pm

scraphea писал(а):Знакомый с непривычки обкурился, при этом пьет противовирусное (фуразидин). Уронил АД, весь белый, руки немеют, язык западает. Держало часа три, думал помрет, но подотпустило, выспался, но говорит второй день еще переодически потряхивает (пить фуразидин не бросал). Вот такая побочка злая
Классический бэд трип. Под травой нельзя вообще загоняться, а то можно не только побелеть, но и позеленеть. Когда с этим делом было у нас в стране попроще я знал людей, которые до обмороков укуривались, отходили потом. Трава - это фигня...

По теме и личным ощущениям - либидо повышает, а вот ссать тяжелее как будто с нее. Может загон, а может и влияет так негативно. Лучше, на мой взгляд, не частить. Да и с нашей болячкой под ней попробуй еще развейся.

Slayer
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 6:28 pm

#133 Сообщение Slayer » Вт мар 15, 2016 7:20 pm

только под дудкой и могу нормально *-вступать в контакт-*, стояк хороший, эякуляции преждевременной нет, оргазм отличный, если б не она то хз, что делал бы со своим ХП

cometodeath
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:08 am

#134 Сообщение cometodeath » Вс ноя 20, 2016 3:11 pm

Здравствуйте, ребята! Болезни нет( я так думаю ), был на приеме в уролога, узи ничего не показало, симптомов ( болей, рези, мучительного мочеиспускания) нет . такой вопрос... когда веду трезвую жизнь, все нормально, нету постоянных позывов к мочеиспусканию, нету никаких болей, струя мочи нормальная, эрекция тоже в норме.
но когда выпью много пива, не важно с другим алкоголем или нет, просто когда волью много жидкости, и на верх покурю ганжи, начинают происходить странные вещи.. в нижней части живота как будто очень поднимается давление, тяжесть от которого как будто отдается в яички, + к этому полностью не контролирую позыв к мочеиспусканию, тоесть он есть, но я до конца жду, так как он не сильный ( можно терпеть ), когда попадаю в туалет, могу ссать долго ( опять же без болей и тд ), струя при этом вялая, и в конце чувтсвую, что моча не полностью выходит, и нужно тужиться ( ну это может быть из за того, что достаточно долго терплю ), после чего еще и пару капель вытекает в трусы)).... тоесть все это происходит только после того, как покурю... вопрос: может быть, что это все сигнал к тому, что со мной все же что то не так ???? или в таком возрасте ( 22 года ) уже могут происходить странности с мпч ??

cometodeath
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:08 am

#135 Сообщение cometodeath » Вс ноя 20, 2016 3:15 pm

извиняюсь за немного сумбурное описание, но может кто то что то подскажет... и еще, я так думаю, с доктором не консультировался, может это из за проблем с жкт, так как есть странности в роботе кишечника тоже.. тоесть, ганжубас вызывает повышенное давление в кишечнике, и он как то давит на мочевой/простату и тд.. да.. и еще из за этого скукошуется член, тоесть, я как бы перестаю его полностью чувствовать из за этого давления ( может проблема как то связана с кровотоком ). ну состояние члена полюбому зависит от состояния простаты....

cometodeath
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:08 am

#136 Сообщение cometodeath » Вс ноя 20, 2016 3:22 pm

да, и раньше такого ВООБЩЕ не было, курил много и все было прекрасно, никакого дискомфорта. началось все полтора года назад, я тогда амфетамином баловался, может посадил микрофлору, и все началось...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#137 Сообщение Сергей Vik » Вс ноя 20, 2016 4:08 pm

[ref]cometodeath[/ref], неврология с наркотой завязывай,а то..., :twisted:

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#138 Сообщение Ganz » Вс ноя 20, 2016 4:43 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]cometodeath[/ref], неврология с наркотой завязывай,а то..., :twisted:
Дело говоришь

cometodeath
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:08 am

#139 Сообщение cometodeath » Вс ноя 20, 2016 7:48 pm

так ну травка это ж несерьезно..

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#140 Сообщение Сергей Vik » Вс ноя 20, 2016 8:18 pm

[ref]cometodeath[/ref], нет сейчас травки если не сам растишь,чай пропитанный химией чурки укуркам подсовывают.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом