Моя история, надеюсь выберусь.

Сообщение
Автор
alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#1 Сообщение alexeyua » Сб мар 25, 2017 1:43 am

Вообщем, писать много, но постараюсь по реже. Весной 2015 года, просыпаюсь я утром со слегка эрогированным членом, процентов так на 70% и с болью в попе(с первой мыслью гемморой). Иду к врачам - все ок, сдаю анализы - все ок. Потом живу с этим, качество половой жизни ухудшилось. Сиалис поднимает, все остальное(питание, витамины до попы). Так и живу с этим, бывает ощущение зуда в заднем проходе или даже дискомфорта, постоянно по сей день. Потом как-то покраснела головка(оказалась молочница жены помогла, помазал и прошло), иду в больницу. Сдаю анализы(трузи идеал, сосуды члена идеал), по бак посеву спермы находят микоплазму, уреоплазму, трихомонаду. Лечу я это все дело, перездаюсь несколько раз - чистый. Есть жена, у жены после родов частенько бывает молочница, до родов не было никогда. Щас опять вместе пошли к врачам. Она сдалась и я сдался. У жены лейкоциты повышены - ничего не найдено. У меня в четверг все анализы будут готовы. То что у меня не гормоны - это 100%.

Проблемы: слабый утренний стояк(а то и вообще нет, 3 дня не стоит, на 4-ый чуть привстанет), падает когда становлюсь на ноги или же при поворачивание на живот. дискомфорт в уретре(изредка почухивает), дискомфорт в заднем проходе. Очень редко, раз-два в месяц бывает что стояк не падает, пока не поссу(но такое очень редко и становится все реже и то я понимаю что что-то не то с ним). Во время полового акта я как будто не могу стимульнуть член(такое ощущение, как что-то мешает в корне, не могу описать), оргазм стертый, кончать тяжело. Ну вот так и живем :) У жены только слегка повышенные лейкоциты, а у меня осенью 2016 - полностью чист. Решил опять попробовать найти причину, не знаю уже даже что делать и думать.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#2 Сообщение Hrolevich » Сб мар 25, 2017 8:52 pm

Сомнительные контакты и инфицирование было? У меня похоже начиналось. Тупо со стояком проблемы начались. Ну а потом настоящий сенокос пришел :D

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#3 Сообщение alexeyua » Вс мар 26, 2017 1:28 am

Hrolevich писал(а):Сомнительные контакты и инфицирование было? У меня похоже начиналось. Тупо со стояком проблемы начались. Ну а потом настоящий сенокос пришел :D
Неа, не было зараза. В этом все и западло, может старое с годами разгоняло организм много много лет, ----- его. А сейчас что у тебя?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4 Сообщение Hrolevich » Вс мар 26, 2017 6:54 am

alexeyua писал(а): Неа, не было зараза. В этом все и западло, может старое с годами разгоняло организм много много лет, ----- его. А сейчас что у тебя?
Глубокая хронь значит какая то сидела. Никто тебе тут универсальный рецепт не подскажет. У каждого своя история и свои схемы. Тем на форуме много, кури их. Рекомендую те, что к хламидиозу относятся в первую очередь. ИППП практически не диагностируются на сегодняшний день и это факт. Тысячи людей с симптомами сдают анализы и у всех чисто. Во всю работает программа по инвалидизации общества. В общем изучай чо да как, на урологов и врачей в целом вообще не надейся, у них одно желание - чтобы ты ушел поскорее из его кабинета с диагнозом "простатит" и не мешал ему своими делами заниматься. Будут вопросы - задавай, народ подскажет

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#5 Сообщение Эрбалунга » Чт июл 06, 2017 10:55 am

[ref]alexeyua[/ref],
у жены молочница у тебя траблы - то что нашли - мика уреа трихи - значит и у нее. по картинке однозначно зппп в хрони.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение W O L F » Чт июл 06, 2017 1:23 pm

alexeyua писал(а):с болью в попе(с первой мыслью гемморой). Иду к врачам - все ок, сдаю анализы - все ок. Пото
на счет попы то проктолог смотрел? сказал все ок?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом