Срк, эглонил и почки

Сообщение
Автор
Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#1 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб сен 24, 2016 10:59 am

В общем на фоне простатита разыгрался СРК с клебсиелой. Перепробовал кучу всего, экспериментально пришел к связке альфа-нормикс+эглонил. Работают. И все бы хорошо но после таблетки эглонила начинает адово болеть левая почка (либо левая часть толстого кишечника - попробуй пойми когда весь левый бок болит) и страшно колоть в простате. Иногда еще и кровью ссу )

Чем прикрыться ? или менять препарат ? Хорошо бы найти прокинетик с таким же действием

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Zora » Вт сен 27, 2016 8:25 pm

А тебя не смущает кровь в моче? обследоваться не думал? фиг. знает что это

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Inkognito » Вт сен 27, 2016 8:41 pm

Хера се.. Эглонил это ж вроде от психозов. Нах он нужен. Тебе, да и сомнения что от него. Че не от альфа нормикс? Монурал пробовал?
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#4 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вт сен 27, 2016 9:11 pm

Inkognito писал(а):Хера се.. Эглонил это ж вроде от психозов. Нах он нужен. Тебе, да и сомнения что от него. Че не от альфа нормикс? Монурал пробовал?
Он нейролетик в дозах выше 200 мг. До 200 мг он прокинетик, дофаминовый антагонист, улучшает синхронность желудка и ДПК. К тому же в 4 раза как заявляет производитель и некоторые источники ускоряет регенерацию слизистой. Что не может быть не полезно при шастритах и язвах. Плюс как транквилизатор при СРК. Но побочки жестокие.

Альфа нормикс не может быть - он не больше одного процента впитывается. Не может такая доза вызывать крах мпс.

Я вообще думаю не от Эглонила даже а от ципролета какой-нибудь гнойник в простате прорвало.

Впрочем нашел достойную замену - обычный мотилиум. Не настолько эффективен но мне помог в совокупности с хорошим пробиотиком. Пью пятый день - прошли почти все симптомы. Нормикс я по посеву пил от избыточного роста.

Ну так на всякий мб кому пригодится - если заработали СРК то стоит в первую очередь в сторону антидепров и прокинетиков копать мое имхо

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Inkognito » Вт сен 27, 2016 9:29 pm

Херня, не расстраивайся посмотри в сторону лактулозы, она и как слабительное работает и помогает нормальной Флоре размножатся, висмута цитрат помогает слизистой восстановится. Если ничего не помогает и было много антиков детокс обязательно. Диета, посмотри в сторону протокола джоанны бадвиг, я как то делал клизмы по её протоколу с маслом льна, эффект был. Забыл про них что-то. Думаю что сделаю недельки с 2 тоже.

А вообще прокапайся пойди антиками потом, пропустит. Внутривенно лечить самое оно
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#6 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вт сен 27, 2016 9:34 pm

Inkognito писал(а):Херня, не расстраивайся посмотри в сторону лактулозы, она и как слабительное работает и помогает нормальной Флоре размножатся, висмута цитрат помогает слизистой восстановится. Если ничего не помогает и было много антиков детокс обязательно. Диета, посмотри в сторону протокола джоанны бадвиг, я как то делал клизмы по её протоколу с маслом льна, эффект был. Забыл про них что-то. Думаю что сделаю недельки с 2 тоже

Не помогла лактулоза - пробовал. С мотилиумом вроде уже который день ЖКТ работает как часы, очень редко пофыркивает. Притом что жру полноценную смешанную диету.

Отруби еще помогали - это да.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Inkognito » Вт сен 27, 2016 9:45 pm

Кстати кровь в моче херово очень, может быть в почках сидит дрянь. Обследование нужно
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#8 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вт сен 27, 2016 9:48 pm

Inkognito писал(а):Кстати кровь в моче херово очень, может быть в почках сидит дрянь. Обследование нужно
Я в субботу буду сдавать снова все Игг и посевы. Только вот начну лечить это - опять ЖКТ просядет. Замкнутый круг.

Уретрограмму мою толковому врачу отправили - если что цистоскопию пройду.

Пздц в 30 лет так развалиться...

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Inkognito » Вт сен 27, 2016 9:56 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Я в субботу буду сдавать снова все Игг и посевы. Только вот начну лечить это - опять ЖКТ просядет. Замкнутый круг.

Уретрограмму мою толковому врачу отправили - если что цистоскопию пройду.

Пздц в 30 лет так развалиться...
Я в 23-29 по мочеполовой разваливался пздц как, общее самочувствие как у 50 летнего было. Все изменилось, верь и херяч, про операции я говорил уже. Не сторонник. Только в крайнем случае. Может и хуже стать
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#10 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вт сен 27, 2016 9:58 pm

Inkognito писал(а): Я в 23-29 по мочеполовой разваливался пздц как, общее самочувствие как у 50 летнего было. Все изменилось, верь и херяч, про операции я говорил уже. Не сторонник. Только в крайнем случае. Может и хуже стать
С каждым днем боль сильней и сильней :D Если подтвердят полип или стриктуру - ------ с ним отдам им сколько надо денег пускай режут лишь бы помогло. Меня с десяток неокученых мадам ждут. Разберусь с ними в порядке очереди, а там и помирать можно )

dromdrom
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 11:25 am

#11 Сообщение dromdrom » Вт дек 06, 2016 7:01 pm

Тримедат хороший прокинетик

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение griin » Ср дек 07, 2016 8:14 pm

Я пил эглонил от депрессии , когда всё вылезло и девченка напугала своим статусом. Ума не приложу как он может на фоне ХП помочь . Вещь страшная, отходники страшные. Хорошо только что не вызывает привыкание и полностью выходит через почки

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом