Вам не стыдно молодежь? Мне очень

Сообщение
Автор
Let down

#81 Сообщение Let down » Сб фев 11, 2017 2:48 pm

prostic писал(а): у меня стаж уже 20 лет с 1997 полностью с тобой согласен
Вот вот, и чтобы это понять, не нужно даже 20 лет болеть этой болезнью. Я только как узнал этот диагноз у себя я это все уже понял, почитал пару статей и более утвердился, что восспаление-это уже необратимые изменение. Система уже поломанная, и как раньше уже никогда не будет. Также много читал о том что такое хронизация, и тоже понял что попал. Одно когда воспаляются десны, другое когда воспаляется самый важные для жизни органы мужчины-а именно простата, придатки яичек, везикулы, головка, канал уретры-это уже капздец)Вы думает что воспаление других органов лечится, а только простатит нет? Вы ошибаетесь. Если любая болезнь перешла в хронь(стоматит например), то медицина это тоже не вылечит, но люди с хрон стоматитом все ровно живут счастливо и изредка ходят к врачу. Никто не поднимает вопросы как это вылечить иначе я сдохну) Но когда ты попал на простатит, то тут уже все) Это орган, который в отличие от того же стоматита или панкреатита очень сильно влияет на жизнь. Имели бы вы десять хронических воспалительных болезней но не имели бы простатит, ваша жизнь была бы намного и намного лучше. Так что мы ошиблись когда выбрали для себя именно простатит)
Последний раз редактировалось Let down Сб фев 11, 2017 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#82 Сообщение prostic » Сб фев 11, 2017 3:12 pm

Let down писал(а): Вот вот, и чтобы это понять, не нужно даже 20 лет болеть этой болезнью. Я только как узнал этот диагноз у себя я это все уже понял, почитал пару статей и более утвердился, что восспаление-это уже необратимые изменение. Система уже поломанная, и как раньше уже никогда не будет. Также много читал о том что такое хронизация, и тоже понял что попал. Одно когда воспаляются десны, другое когда воспаляется самый важные для жизни органы мужчины-а именно простата, придатки яичек, везикулы, головка, канал уретры-это уже капздец)Вы думает что при воспаление других органов лечится, а только простатит нет? Вы ошибаетесь. Если любая болезнь перешла в хронь(стоматит например), то медицина это тоже не вылечит, но люди с хрон стоматитом все ровно живут счастливо и изредка ходят к врачу. Никто не поднимает вопросы как это вылечить иначе я сдохну) Но когда ты попал на простатит, то тут уже все) Это орган, который в отличие от того же стоматита или панкреатита очень сильно влияет на жизнь. Имели бы вы десять хронических воспалительных болезней но не имели бы простатит, ваша жизнь была бы намного и намного лучше. Так что мы ошиблись когда выбрали для себя именно простатит)
да кто ж его выбирал :D

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#83 Сообщение Ganz » Сб фев 11, 2017 6:02 pm

..
Последний раз редактировалось Ganz Ср фев 15, 2017 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#84 Сообщение prostic » Сб фев 11, 2017 10:16 pm

Ganz писал(а):Да, необратимые изменения это жесть. Хоть залечись. Я даже не знал что такая болезнь бывает, а она оказывается бывает и у 20 летних причем является неизлечимой, что бы там не писали-урологи об этом говорят прямо на приеме. И здесь нет людей кто смог эти изменения вылечить, подтверждения тому отсутствуют.
я когда хлам подцепил в 1997 ещё даже интернета не было, затянул с визитом к врачу, ну вылечили мне его за 14 дней, инфекцию то убрали, а вот последствия уже 20 лет и ни хрена урологи не могут это победить, за эти годы выпил наверное с пол тонны разных современных антибиотиков всякие физиопроцеДуры, массажи простаты, результат конечно есть, но полностью эта дрянь не вылечивается

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#85 Сообщение Ganz » Сб фев 11, 2017 10:41 pm

prostic писал(а):я когда хлам подцепил в 1997 ещё даже интернета не было, затянул с визитом к врачу, ну вылечили мне его за 14 дней, инфекцию то убрали, а вот последствия уже 20 лет и ни хрена урологи не могут это победить, за эти годы выпил наверное с пол тонны разных современных антибиотиков всякие физиопроцеДуры, массажи простаты, результат конечно есть, но полностью эта дрянь не вылечивается
Как можно жить 20 лет с этим хз.
Последний раз редактировалось Ganz Пн фев 13, 2017 11:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#86 Сообщение Ganz » Сб фев 11, 2017 11:13 pm

Let down писал(а):Зашел на сайт "Форум самоубийц'', понятно зачем, но и нашел там других простатиков. Один писал что все бросил, с роботы уволился, и планирует суицид. Реально довело мужчину.
Я тоже читал. Таких много. Иногда реально злость берет, когда говорят найди бабу хорошую себе, измени свою жизнь и т п-наверно хорошие девушки только и ждут мужчин с простатитом :mrgreen:

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#87 Сообщение prostic » Сб фев 11, 2017 11:20 pm

Ganz писал(а): Я тоже читал. Таких много. Иногда реально злость берет, когда говорят найди бабу хорошую себе, измени свою жизнь и т п-наверно хорошие девушки только и ждут мужчин с простатитом :mrgreen:
на них тоже нельзя обижаться, они просто не понимают что это такое :)

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Untitle » Вс фев 12, 2017 9:02 am

prostic писал(а): ну не обманывай фонтана там уже не будет :D
Все все молчу, Вам виднее.

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#89 Сообщение prostic » Пн фев 13, 2017 7:05 pm

Untitle писал(а): Все все молчу, Вам виднее.
расскажу тебе свою историю, как было у меня, не придуманную на 3 курсе института, звонит моя одноклассница типа давай встретимся она замужем муж в командировках, тогда все бизнесмены были, чем занимается она не говорила, ей и самой наверное не интересно было, ей надо было только *-вступать в контакт-*, и каждый день вечером, она бежала ко мне с бутылкой ликёра, потом на дискотеку, после дискотеки с 12 ночи примерно 1 час минет, потом ставлю раком и пока светло не становится были 5 минутные перекуры, стояк был просто безлимитный, поэтому она ко мне и бегала, сказала мужу 30 и у него уже не так стоит, а после того как я поймал хлам и не вовремя его пролечил (заработал хрон-уретропростатит)секс по времени сократился наверное в 100 раз 3-5 минут не более! Вот это лично моя история, а что делать, назад уже ни чего не вернёшь :D

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#90 Сообщение Ganz » Пн фев 13, 2017 9:00 pm

Когда простатит стал смыслом жизни и смерти это не шутки :mrgreen: примерно так выглядит день простатика:
Проснулся-какое чудесное утро, весна на дворе птички поют-да пофиг, все равно нормально не отшпилить девку
Позавтракал-самое время собираться на работу и двигаться вверх по карьерной лестнице-да нафиг эта лестница, и так бабла хватает, все равно семью не создать.
Пришел на работу-все в сборе, можно начинать, сегодня нужно закончить начатое-да к чему спешить, спину надорвешь, обострение получишь или геморрой вылезет.
Обед-как же достало это жжение, даж еда не спасает.
Пришел с работы-теперь самое время пойти в качалку чтобы к лету выглядеть отлично - да кому нужны твои мышцы если член не стоит
Ужин-ну вот и закончился еще один день, теперь плотно поесть и спать-поем лучше суп или кашу, от острого вдруг обострение...
Вечер-минус один день никчемной жизни, слава богу, хоть без уролога за спиной. Свечку в зад и на боковую

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#91 Сообщение prostic » Пн фев 13, 2017 9:25 pm

Ganz писал(а):Когда простатит стал смыслом жизни и смерти это не шутки :mrgreen: примерно так выглядит день простатика:
Проснулся-какое чудесное утро, весна на дворе птички поют-да пофиг, все равно нормально не отшпилить девку
Позавтракал-самое время собираться на работу и двигаться вверх по карьерной лестнице-да нафиг эта лестница, и так бабла хватает, все равно семью не создать.
Пришел на работу-все в сборе, можно начинать, сегодня нужно закончить начатое-да к чему спешить, спину надорвешь, обострение получишь или геморрой вылезет.
Обед-как же достало это жжение, даж еда не спасает.
Пришел с работы-теперь самое время пойти в качалку чтобы к лету выглядеть отлично - да кому нужны твои мышцы если член не стоит
Ужин-ну вот и закончился еще один день, теперь плотно поесть и спать-поем лучше суп или кашу, от острого вдруг обострение...
Вечер-минус один день никчемной жизни, слава богу, хоть без уролога за спиной. Свечку в зад и на боковую
ты описал все 20 лет последние моей жизни точь в точь, не прибавить не убавить :D Хотя все 20 лет беру отпуск и плотно лечусь у хороших урологов, улучшения есть не буду отрицать, но к бабам подходить боюсь, встаёт и падает :D

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#92 Сообщение бессоница » Пн фев 13, 2017 9:52 pm

Просто должно быть стыдно ТСу и другим тупым, ленивым тупицам у которых нету желания вылечить простатит. Вылечиваются люди, борятся, не сидят руки сложа. Курсы проходят. изучают и вылезают с этого дерьма. Простатит это не только ИППП, это и образ жизни надо наладить, это мышление позитивное нужно- это борьба. Вы уже проиграли да? Ну всё тогда. Хотя даже на этом форуме много ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ и сильных людей которые выбрались. У них была инфекция - они её исключили. Плюс позвоничник и кровоснабжения? Тоже поправимо. Всё вместе. Тут нету одной волшебной таблетки. Да это всё сложно. Я даже читал что можно спастись у Идена- сделать операцию. Дак и так хотя бы у кого проблемы уже реально большие. Одумайтесь! Мучайте не себя. Мучайте врачей, доказывайте им, учите их. Изучайте больше. Больше позитива!

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#93 Сообщение prostic » Пн фев 13, 2017 10:14 pm

бессоница писал(а):Просто должно быть стыдно ТСу и другим тупым, ленивым тупицам у которых нету желания вылечить простатит. Вылечиваются люди, борятся, не сидят руки сложа. Курсы проходят. изучают и вылезают с этого дерьма. Простатит это не только ИППП, это и образ жизни надо наладить, это мышление позитивное нужно- это борьба. Вы уже проиграли да? Ну всё тогда. Хотя даже на этом форуме много ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ и сильных людей которые выбрались. У них была инфекция - они её исключили. Плюс позвоничник и кровоснабжения? Тоже поправимо. Всё вместе. Тут нету одной волшебной таблетки. Да это всё сложно. Я даже читал что можно спастись у Идена- сделать операцию. Дак и так хотя бы у кого проблемы уже реально большие. Одумайтесь! Мучайте не себя. Мучайте врачей, доказывайте им, учите их. Изучайте больше. Больше позитива!
:mrgreen:

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#94 Сообщение Ganz » Пн фев 13, 2017 10:55 pm

бессоница писал(а):Просто должно быть стыдно ТСу и другим тупым, ленивым тупицам у которых нету желания вылечить простатит. Вылечиваются люди, борятся, не сидят руки сложа. Курсы проходят. изучают и вылезают с этого дерьма. Простатит это не только ИППП, это и образ жизни надо наладить, это мышление позитивное нужно- это борьба. Вы уже проиграли да? Ну всё тогда. Хотя даже на этом форуме много ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ и сильных людей которые выбрались. У них была инфекция - они её исключили. Плюс позвоничник и кровоснабжения? Тоже поправимо. Всё вместе. Тут нету одной волшебной таблетки. Да это всё сложно. Я даже читал что можно спастись у Идена- сделать операцию. Дак и так хотя бы у кого проблемы уже реально большие. Одумайтесь! Мучайте не себя. Мучайте врачей, доказывайте им, учите их. Изучайте больше. Больше позитива!
Вы считаете жизнь без простаты спасением или излечением для молодых пацанов?

Let down

#95 Сообщение Let down » Пн фев 13, 2017 11:13 pm

prostic писал(а):ты описал все 20 лет последние моей жизни точь в точь, не прибавить не убавить :D Хотя все 20 лет беру отпуск и плотно лечусь у хороших урологов, улучшения есть не буду отрицать, но к бабам подходить боюсь, встаёт и падает :D
И мою в будущем и до смерти) ----- такую жизнь :!:

Let down

#96 Сообщение Let down » Пн фев 13, 2017 11:25 pm

бессоница писал(а):Просто должно быть стыдно ТСу и другим тупым, ленивым тупицам у которых нету желания вылечить простатит. Вылечиваются люди, борятся, не сидят руки сложа. Курсы проходят. изучают и вылезают с этого дерьма. Простатит это не только ИППП, это и образ жизни надо наладить, это мышление позитивное нужно- это борьба. Вы уже проиграли да? Ну всё тогда. Хотя даже на этом форуме много ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ и сильных людей которые выбрались. У них была инфекция - они её исключили. Плюс позвоничник и кровоснабжения? Тоже поправимо. Всё вместе. Тут нету одной волшебной таблетки. Да это всё сложно. Я даже читал что можно спастись у Идена- сделать операцию. Дак и так хотя бы у кого проблемы уже реально большие. Одумайтесь! Мучайте не себя. Мучайте врачей, доказывайте им, учите их. Изучайте больше. Больше позитива!
У нас здравый взгляд на ситуацию, неважно нравится это другим или нет. Мы не придумываем себе иллюзии, а признали факт, что мы сексуальные никому не нужные инвалиды, и жизнь жалкая, и болезнь неизлечимая, и будущего нету, и мы проиграли отбор. Раньше надо было беречь себя, а теперь поезд уехал
Последний раз редактировалось Let down Вт фев 14, 2017 12:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#97 Сообщение Ganz » Пн фев 13, 2017 11:51 pm

Let down писал(а): У нас здравый взгляд на ситуацию, неважно нравится это другим или нет. Мы не придумываем себе иллюзии, а признали факт, что мы как мужчины жалкие инвалиды, и жизнь жалкая, и болезнь неизлечимая, и будущего нету, и мы проиграли отбор. Раньше надо было беречь себя, а теперь поезд уехал
У меня состояние сильно ухудшилось в 24, а сам простатит начался навернр лет в 18. И тогда я и в помине не знал ничего про этот орган, хоть и были задержки при мочеиспускании первые звоночки. Просто парней этому не учат, мало кто объясняет что там второе сердце-и это проблема. Молодежь смотрит *п - но, ходит в джинсах в мороз, не предохраняются-а если бы знали о последствиях, все было бы по другому и страна бы лучше стала. По телеку одна пропоганда- гопники алкоголики развратники выставляются героями в самых популярных сериалах и фильмах, а родителям будто и дела нет до детей разъяснить конкретно че как в реальности. Вот молодняк и бежит в бутик за узкими джинсами а потом в клуб бухать и цеплять грязных шлюшек. А потом в 20 с простатитом как дед 70 летний

Let down

#98 Сообщение Let down » Пн фев 13, 2017 11:58 pm

Ganz писал(а): А потом в 20 с простатитом как дед 70 летний
Примерно на 70 лет я себя и ощущаю)

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#99 Сообщение prostic » Вт фев 14, 2017 1:15 am

Let down писал(а): Примерно на 70 лет я себя и ощущаю)
АБТ то ли не достаёт, то ли не попадает, я так и не пойму и урологи мои не понимают :?

Let down

#100 Сообщение Let down » Ср фев 15, 2017 12:14 pm

prostic писал(а): АБТ то ли не достаёт, то ли не попадает, я так и не пойму и урологи мои не понимают :?
Хроническая инфекция неизлечимая. В Европе и даже в Израиле так и говорят врачи. Я читал форумы где люди ездили лечить хламидии за границу

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом