*-задний трещина и простатит

Сообщение
Автор
Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#21 Сообщение Woland » Вт июл 20, 2010 12:45 pm

У меня вот тоже наверное трещина и зуд часто бывает, месяца 3 назад геморрой вылазил, сейчас пока не беспокоит...

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#22 Сообщение Хрониг » Сб июл 24, 2010 11:53 am

начал мазать постеризаном и как то гемор разболелся и увеличелся, хотя до этого не болел, т.е. как будто только ухудшилось состояние, такое бывает?

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Norbekovec » Сб июл 24, 2010 3:09 pm

мне тоже от постеризана было тока хуже ...просто он тебе не пордходит я знаю людей которым постеризан очень помогает...но это увы не твое :!:

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#24 Сообщение Woland » Вс июл 25, 2010 9:28 am

Есть мазь ещё - Аурубин. Мне всегда помогала.

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#25 Сообщение neprostoy » Пн июл 26, 2010 12:43 am

я смотрю тут у многих проблемы с прямой кишкой..

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#26 Сообщение Хрониг » Пн июл 26, 2010 11:28 pm

норбеквич чем ты пользовался? кстати постеризан убивает кишечную палочку, так вот у меня за неделю простатит болеть меньше стал, зато очко заболело и припухло((( не понос так золотуха...

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#27 Сообщение neprostoy » Чт июл 29, 2010 3:23 pm

Хрониг писал(а):норбеквич чем ты пользовался? кстати постеризан убивает кишечную палочку, так вот у меня за неделю простатит болеть меньше стал, зато очко заболело и припухло((( не понос так золотуха...
где убивают кишечную палочку? в прямой кишке? по-моему, ты что-то путаешь! "Содержащиеся в Постеризане антигены клеточных стенок и метаболиты кишечной палочки при контакте со слизистой оболочкой прямой кишки и кожей аногенитальной области повышают местную резистентность тканей к воздействию патогенной микрофлоры". Для прямой кишки E.Coli - естественная флора.

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Norbekovec » Чт июл 29, 2010 5:28 pm

Хрониг писал(а):норбеквич чем ты пользовался?
вот я дебил лечил геморой очень жгло в очке страшно горело постеризан и и еще какойто китайский с лидокаином вот тот замораживал очко и боль отпускало а знаете в чем собака порылась :D пил спеман епаный вот и жгло пол года на нем сидел и пол года *-зад горела....бросил лучше потом начал и опять понислось....тут я и просек щас выкинул его и сру :oops: как младенец :D

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#29 Сообщение Хрониг » Чт июл 29, 2010 8:14 pm

Фига у тебя связь со спеманом)))
а на счет кишечной палочки в инструкции постеризана написано, что убивает даже резистентных e.coli, т.к. к примеру на трещину попадая она может проникать и в простату через кровь....

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Norbekovec » Чт июл 29, 2010 11:38 pm

между прочем доктора не гонят когда говорят что спеман очень аллергичен

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#31 Сообщение neprostoy » Пт июл 30, 2010 2:02 am

Хрониг писал(а):Фига у тебя связь со спеманом)))
а на счет кишечной палочки в инструкции постеризана написано, что убивает даже резистентных e.coli, т.к. к примеру на трещину попадая она может проникать и в простату через кровь....
это же прямая кишка, кишечная палочка ее постоянный обитатель. какой смысл ее там убивать?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#32 Сообщение Woland » Пт июл 30, 2010 8:18 am

Norbekovec писал(а):между прочем доктора не гонят когда говорят что спеман очень аллергичен
Меня мой уролог тоже предупредил что спеман может вызвать аллергию, т.к. в нём много различных компонентов, лучше простанорм

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#33 Сообщение Хрониг » Пт июл 30, 2010 6:25 pm

neprostoy писал(а):
это же прямая кишка, кишечная палочка ее постоянный обитатель. какой смысл ее там убивать?


Я говорю, что кишечную палочку не в кишке надо убивать, а возле трещины и геморра, так как через нее попадает в простату.

rewinder
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 3:11 pm

#34 Сообщение rewinder » Пт авг 06, 2010 11:13 am

neprostoy писал(а):
скажите пожалуйста, а что же тогда лучше использывать вместо вазелина? лубрикантный гель подойдет?

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#35 Сообщение neprostoy » Пт авг 06, 2010 11:41 am

rewinder писал(а):
гинокомфорт

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#36 Сообщение Хрониг » Чт авг 19, 2010 10:01 pm

Все так решился я сделать операцию (склеротерапию) ну и *-задний трещину тоже буду убирать, посоветовал мне Багдаросан Лев Карпетович, его Димка тут рекомендовал... Делал кто нибудь склеро или лигирования,что посоветуете?

Рома
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:10 pm

#37 Сообщение Рома » Сб сен 11, 2010 3:29 pm

Добры день.
Помогите, пожалуйста советом!!!
Дело в том что, пару дней назад срать стало тяжело (надо очень напрячься чтобы что-то вышло, хотя перед этими напряженными посиделками желание посрать нормальное) нереально больно. Извините за подробности (реально очень больно) когда начинает лезть становится поступательно больно, потом гамно пролетает со свистом в толчок и я даже не успеваю его заценить каких оно размеров (возникает желание посмотреть что приносит тебе такие страдания) но походу оно реально тяжелое и не маленькое что тонет в трубе моментально и я не успеваю оглядеть сие чудовище на предмет крови, т.к. при вытирание зада никакой крови на бумаги не было, а сегодня я реально испугался, т.к. боль такая же а кровь на бумаге осталась и причем в приличном количестве (как будто инопланетяне из меня вылезают и прячутся в канализации - смешная и ненормальная мысль конечно, но эти какашки просто не уловимы для моего взгляда). Подскажите, что это может быть, что за недуг с организмом приключился, что у меня дерьмо походу твердое в начале и нереальных размеров (по ощущениям, т.к. увидеть не удается).
Кстати если кто разбирается фигня с организмом началась давно лет 5 назад после нервного периода, сначала появился зуд нереальный во всем теле после почесывания зудящих мест кожа в этой области опухала, а после окончания зуда все пропадало, лечился тавегилом, после того как положили в стационар все прошло. И года 2 назад все опять началось опять же с нервяков походу, т.к. началось в очень нервны период. Думал что аллергия на что-то, но тесты не выявили аллергенов, так немножко на пыль домашнюю и аллергологи развели руками. Мне этот зуд приличный дискомфорт создавал, т.к. приходилось спасаться супрастином и тавегилом, а от них я как зомби ходил, после обшарив инэт и начитавшись форумов разных сделал вывод что это некий кожный дермографизм рецидивирующий на фоне нервяков (и в семье были проблемы нешуточные и с работой) и взял на вооружение себе лекарство под названием Цитиризин, вроде и спать от него не хотелось и продолжительность действие раза в 3 длительней, чем у тавегила и супрастина, так и пью его до сих пор но все реже и реже уже 2 года. Но параллельно у меня частенько начался герпес на гениталиях (то рядом с мочепроходом (извините за не точные термины) вскочит, то в районе уздечки, то на самом теле члена сверху. 1,5 года назад было чаще, теперь все реже и реже, но бывает, как переохладишься или перенервничаешь... А не давно вскачили на спине на левой стороне похожие на герпес высыпания да еще и с зудом, помазал ацикловиром, йодиком в течении недельки все прошло и тут недавно вот такая фигня случилась с *-зад, я так подозреваю что это все как-то связанно с планомерным ухудшением моего состояния организма... ТОВАРИЩИ ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, как диагностироваться чтобы планомерно начать выявлять первопричины, ставить правильные диагнозы и постепенно вылечивать свои болячки, не могу больше... молодой 27 лет, раньше все время спортом занимался, женат, практически не пью, курю мало, а раньше вообще не курил, а тут такие неприятности.
Поначалу ходил по докторам и делал разнообразные тесты, сдавал анализы, но после того как мне на мои зуды в поликлиники сказали что надо гелем для душа мыться, а не мылом и в КВД сказали что герпес на члене не страшно, просто надо нервы свои беречь - я понял что без денег на хорошие клиники или информации о хороших врачах я не к чему не приду, забил на все и ел свой чудодейственный Цитиризин (последнее время и от него башка какая-то несоображающаяя первый день приема).
Но так дальше нельзя, ПОМОГИТЕ информацией, Пожалуйста.

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#38 Сообщение Woland » Сб сен 11, 2010 5:02 pm

Дебилы в поликлинике тебе могут сказать чтоб ты вообще стиральным порошком мылся.... Раньше люди хозяйственным мылом мылись и ни чего ни у кого не было. Как то смотрел по телеку программу которая называлась "Боевая химия", вместо бытовая, ужас какой то, так после этой передачи только и остается пользоваться хоз. мылом.

Ну да ладно про это...

По поводу твоей аллергии:
Думаю тебе нужно обратится к хорошему дерматологу или дермато-венерологу с такой проблемой. У моей дочке была одна проблема со здоровьем и как не пытались её лечить в районной поликлинике ни чего у них не выходило. В областном КВД К.Д.Н. только помог. Сказал что в кишечнике сидит какая то бактерия или что то в этом роде. Прошла курс лечения и всё стало нормально. Возможно у тебя что то подобное.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение patient » Сб сен 11, 2010 5:14 pm

Хрониг писал(а):Все так решился я сделать операцию (склеротерапию) ну и *-задний трещину тоже буду убирать, посоветовал мне Багдаросан Лев Карпетович, его Димка тут рекомендовал... Делал кто нибудь склеро или лигирования,что посоветуете?
Так, так, это на Таллинской улице, если я не ошибаюсь.
Напиши, какие результаты операции?

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#40 Сообщение Хрониг » Вс сен 12, 2010 12:46 pm

Внутренний гемор, 3 узла, с помощью латексного легирования удалили самый большой, 2 маленьких пока не трогаю. Процедура занимает 1 минуту, чувство дискомфорта-боли усиливается наличием простатита и длиться дня 2, потом будет срать больновато, но потом все пройти должно дней через 7..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом