Потеря чувствительности полового члена .

Сообщение
Автор
lexlex
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:00 pm

#121 Сообщение lexlex » Ср янв 01, 2014 6:20 pm

Nikk04
Wicker24


Маскированная депрессия это, правильно тут ребята сказали. У самого такое было. После перенесённого простатита (воспаление было совсем небольшое) эрекция (в т.ч. утренняя) не восстанавливалась и снизилась чувствительность. Ещё было постоянное тянущее напряжение внизу живота, и вообще к животу было неприятно прикасаться. Плюс к этому усталость, слабость, синяки под глазами и т.д. Продолжал ходить по урологам, пока они не начали в один голос направлять меня к психиатрам. Вылечился анафранилом (старый дешёвый мощный трициклический АД) - 25 мг/сутки (на ночь). Принимал месяц. Но должен предупредить, что во время приёма кончить невозможно, либидо слабое, чувствительность и эрекция ещё хуже, чем без АД. Есть и другие побочки: то в жар бросает, то зевать всё время хочется. Нужно терпеть. Зато через неделю после отмены анафранила (по истечении месячного курса) всё нормализовалось и стало как в 18 лет. Повторяю: излечение наступило не во время курса, а через некоторое время после его отмены.

Анафранил в обычной аптеке купить можно. Это не строго учётный препарат, но могут спросить рецепт. Если вы молоды и доверия не вызываете, пошлите родителей, пусть скажут, что им выписали, но рецепт забыли. Ну или идите к психиатру за рецептом, только вам нужно именно этот антидепрессант, а не обычный современный SSRI - их я пробовал и эффекта не добился.

Из побочек анафранила ещё может быть запор. Сильных слабительных тут не понадобится, я принимал дюфалак 10 мл ежедневно за завтраком.

Каков механизм возникновения этого состояния, я не знаю. Может, воспалённая простата как-то на мозги влияет... а потом из-за больных мозгов нарушается иннервация простаты, и получается замкнутый круг... хрен его знает, организм - сложная штука. Конечно, не факт, что у вас точно такой же случай, но попробовать и месяц потерпеть можно. Заодно и от *др - ь отдохнёте.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#122 Сообщение Nikk04 » Чт янв 02, 2014 6:03 am

Wicker24 писал(а):etrne@yandex.ru пиши мне сюда будем вместе искать решение проблемы. нет у меня не прошло тоже не знаю что делать а мне всего 24 года
я уже весь инет облазил ,вряд ли можно найти решение проблемы.
не могу отправить письмо на твой ящик .

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#123 Сообщение Nikk04 » Чт янв 02, 2014 6:06 am

lexlex писал(а):Nikk04
Wicker24


Маскированная депрессия это, правильно тут ребята сказали. У самого такое было. После перенесённого простатита (воспаление было совсем небольшое) эрекция (в т.ч. утренняя) не восстанавливалась и снизилась чувствительность. Ещё было постоянное тянущее напряжение внизу живота, и вообще к животу было неприятно прикасаться. Плюс к этому усталость, слабость, синяки под глазами и т.д. Продолжал ходить по урологам, пока они не начали в один голос направлять меня к психиатрам. Вылечился анафранилом (старый дешёвый мощный трициклический АД) - 25 мг/сутки (на ночь). Принимал месяц. Но должен предупредить, что во время приёма кончить невозможно, либидо слабое, чувствительность и эрекция ещё хуже, чем без АД. Есть и другие побочки: то в жар бросает, то зевать всё время хочется. Нужно терпеть. Зато через неделю после отмены анафранила (по истечении месячного курса) всё нормализовалось и стало как в 18 лет. Повторяю: излечение наступило не во время курса, а через некоторое время после его отмены.

Анафранил в обычной аптеке купить можно. Это не строго учётный препарат, но могут спросить рецепт. Если вы молоды и доверия не вызываете, пошлите родителей, пусть скажут, что им выписали, но рецепт забыли. Ну или идите к психиатру за рецептом, только вам нужно именно этот антидепрессант, а не обычный современный SSRI - их я пробовал и эффекта не добился.

Из побочек анафранила ещё может быть запор. Сильных слабительных тут не понадобится, я принимал дюфалак 10 мл ежедневно за завтраком.

Каков механизм возникновения этого состояния, я не знаю. Может, воспалённая простата как-то на мозги влияет... а потом из-за больных мозгов нарушается иннервация простаты, и получается замкнутый круг... хрен его знает, организм - сложная штука. Конечно, не факт, что у вас точно такой же случай, но попробовать и месяц потерпеть можно. Заодно и от *др - ь отдохнёте.
не может психика физически так влиять на половой орган.

Wicker24
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 7:42 am

#124 Сообщение Wicker24 » Чт янв 02, 2014 12:28 pm

Nikk04 писал(а):я уже весь инет облазил ,вряд ли можно найти решение проблемы.
не могу отправить письмо на твой ящик .
я не правильно написал etrene@yandex.ru

lexlex
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:00 pm

#125 Сообщение lexlex » Чт янв 02, 2014 2:57 pm

Nikk04 писал(а):не может психика физически так влиять на половой орган.
У меня смогла, а у тебя не может? :D Забавный ты. Если на тебя будет нападать стая бешеных собак, как у тебя в этот момент (до того, как они начнут тебя грызть) будет с размером члена, с его чувствительностью и способностью к эрекции? Хех.

Кстати, на англоязычных форумах встречал случаи излечения состояния под названием "hard flaccid" как раз с помощью антидепрессантов.

Вообще, тревога, в т.ч. так называемая "скрытая", много на что влияет - и иммунитет снижает (что легко приводит к тому же воспалению), и тонус мышц повышает (спазм мышц --> нарушение кровообращения и/или иннервации органов малого таза --> СХТБ), и проч. Впрочем, я тоже был таким неверующим. Мучался 7 лет. Видимо, ты тоже хочешь через это пройти вместо того, чтобы учиться на чужих ошибках? Дело твоё. Надеюсь, однако, что мой совет поможет кому-нибудь другому. А доказывать свою правоту я не считаю нужным - для меня главное, что я вылечился и после стольких потерянных лет могу вести нормальную половую жизнь.

Всем удачи.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#126 Сообщение Nikk04 » Чт янв 02, 2014 3:23 pm

lexlex писал(а): У меня смогла, а у тебя не может? :D Забавный ты. Если на тебя будет нападать стая бешеных собак, как у тебя в этот момент (до того, как они начнут тебя грызть) будет с размером члена, с его чувствительностью и способностью к эрекции? Хех.

Кстати, на англоязычных форумах встречал случаи излечения состояния под названием "hard flaccid" как раз с помощью антидепрессантов.

Вообще, тревога, в т.ч. так называемая "скрытая", много на что влияет - и иммунитет снижает (что легко приводит к тому же воспалению), и тонус мышц повышает (спазм мышц --> нарушение кровообращения и/или иннервации органов малого таза --> СХТБ), и проч. Впрочем, я тоже был таким неверующим. Мучался 7 лет. Видимо, ты тоже хочешь через это пройти вместо того, чтобы учиться на чужих ошибках? Дело твоё. Надеюсь, однако, что мой совет поможет кому-нибудь другому. А доказывать свою правоту я не считаю нужным - для меня главное, что я вылечился и после стольких потерянных лет могу вести нормальную половую жизнь.

Всем удачи.
на меня все таки не стая собак напала,была травма что вызвало искривление и много других последствий ,все они появились в момент травмы ,все сразу в один момент,это искривление ,твердый член в спокойном состоянии,потеря чувствительности,преждевременное семяизвержение.
я тоже много чего вычитал и на англоязычных форумах,что там только не пишут.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#127 Сообщение Sparks » Чт янв 02, 2014 10:54 pm

Nikk04 писал(а): на меня все таки не стая собак напала,была травма что вызвало искривление и много других последствий ,все они появились в момент травмы ,все сразу в один момент,это искривление ,твердый член в спокойном состоянии,потеря чувствительности,преждевременное семяизвержение.
я тоже много чего вычитал и на англоязычных форумах,что там только не пишут.
Может ты наконец пойдешь исследования запланированные сделаешь, а не гадать будешь на кофейной гуще?

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#128 Сообщение Nikk04 » Пт янв 03, 2014 2:02 am

Sparks писал(а):
Может ты наконец пойдешь исследования запланированные сделаешь, а не гадать будешь на кофейной гуще?
Тут и без них понятно что капец здоровью.
Поэтому не спешил проходить эти исследования,так как это ничего не изменит.
После праздников пройду.

k_t
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 8:04 am

#129 Сообщение k_t » Ср янв 08, 2014 8:49 am

Такая же фигня. В конце декабря появилось ощущение, что член будто не мой, нарушилась чувствительность в теле члена. То есть вроде бы тактильные ощущения есть, но менее отчетливые, чем раньше. В обычном состоянии на ощупь твердый. В эрегированном состоянии чувствительность еще больше нарушена, особенно в области крайней плоти и головки. Ощущение "пустоты в члене" я бы описал как отсутствие чувства эрекции, чувства ощущение напряжения при эрекции. Я бы даже сказал, если бы я не видел свой член, то даже и не почувствовал бы, что он эрегирован.
Визуально как будто увеличились поверхностные вены. Субъективно постоянно ощущается дискомфорт в половом члене.
Уролог по поводу вен сказал, что патологий не видит.
Я решил было сделать УЗДГ члена, но, прочитав о методике и последствиях инъекций для инициирования эрекции, моя решимость немного убавилась. Читал, что вместо инъекций могут применять виагру и т.п.
Естественно, у меня не обошлось без простатита. Уж не знаю, звенья ли это одной цепи.
По поводу психологической этиологии возникших проблем с чувствительностью в половом члене - однозначно это отметается.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#130 Сообщение Nikk04 » Ср янв 08, 2014 10:07 am

k_t писал(а):Такая же фигня. В конце декабря появилось ощущение, что член будто не мой, нарушилась чувствительность в теле члена. То есть вроде бы тактильные ощущения есть, но менее отчетливые, чем раньше. В обычном состоянии на ощупь твердый. В эрегированном состоянии чувствительность еще больше нарушена, особенно в области крайней плоти и головки. Ощущение "пустоты в члене" я бы описал как отсутствие чувства эрекции, чувства ощущение напряжения при эрекции. Я бы даже сказал, если бы я не видел свой член, то даже и не почувствовал бы, что он эрегирован.
Визуально как будто увеличились поверхностные вены. Субъективно постоянно ощущается дискомфорт в половом члене.
Уролог по поводу вен сказал, что патологий не видит.
Я решил было сделать УЗДГ члена, но, прочитав о методике и последствиях инъекций для инициирования эрекции, моя решимость немного убавилась. Читал, что вместо инъекций могут применять виагру и т.п.
Естественно, у меня не обошлось без простатита. Уж не знаю, звенья ли это одной цепи.
По поводу психологической этиологии возникших проблем с чувствительностью в половом члене - однозначно это отметается.
Можно пройти узи сосудов без введения препарата ,использовать таблетку .
Мне такой способ исследования предложили в клиннике хотя я уже настроился на введения препарата , но еще не добрался до нее .
После праздников пройду узи ,уверен проблемы с сосудами .
Больше всего бесит что урологи ничего не могут сказать об этом дурацком состоянии.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#131 Сообщение Sparks » Ср янв 08, 2014 4:04 pm

Таблетка никакого эффекта не возымеет, если не будет сексуальной стимуляции. Она не действует без сексуального возбуждения абсолюто никак. При инъекциях же достигается максимальная эрекция вне зависимости от полового возбуждения. Поэтому точность диагностики выше, имхо, именно при фармакологической нагрузке каверджектом. Ещё ни разу не встречал, чтобы кто-то жаловался на какие-то травмы вследствие одноразового ввода этого препарата.

k_t
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 8:04 am

#132 Сообщение k_t » Ср янв 08, 2014 4:30 pm

Sparks писал(а):Таблетка никакого эффекта не возымеет, если не будет сексуальной стимуляции.
Пишут, что если применяют пероральные стимуляторы, тогда пациенту демонстрируют фильмы соответствующего жанра :)
Также читал, что после инъекций в 10% случаях возникают очень серьезные последствия, которые заканчиваются Пейрони

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#133 Сообщение Nikk04 » Ср янв 08, 2014 4:53 pm

k_t писал(а): Пишут, что если применяют пероральные стимуляторы, тогда пациенту демонстрируют фильмы соответствующего жанра :)
Также читал, что после инъекций в 10% случаях возникают очень серьезные последствия, которые заканчиваются Пейрони
Все говорят по разному ,мне например один врач сказал что эта процедура полностью безопасна а несколько других уже лично на приеме сказали что это серьезная процедура которая может закончится хирургическим вмешательством .
И хз кому верить .

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#134 Сообщение Nikk04 » Ср янв 08, 2014 4:56 pm

Sparks писал(а):Таблетка никакого эффекта не возымеет, если не будет сексуальной стимуляции. Она не действует без сексуального возбуждения абсолюто никак. При инъекциях же достигается максимальная эрекция вне зависимости от полового возбуждения. Поэтому точность диагностики выше, имхо, именно при фармакологической нагрузке каверджектом. Ещё ни разу не встречал, чтобы кто-то жаловался на какие-то травмы вследствие одноразового ввода этого препарата.
Я видел в интернете на урологических сайтах обращения людей которые после данного исследования перенесли серьезные осложнения такие как приапизм и т.п

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#135 Сообщение Sparks » Ср янв 08, 2014 6:56 pm

Nikk04 писал(а): Все говорят по разному ,мне например один врач сказал что эта процедура полностью безопасна а несколько других уже лично на приеме сказали что это серьезная процедура которая может закончится хирургическим вмешательством .
И хз кому верить .
А что они вводят, каверджект или папаверин? Если второе, то плохо.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#136 Сообщение Sparks » Ср янв 08, 2014 6:59 pm

Nikk04 писал(а): Я видел в интернете на урологических сайтах обращения людей которые после данного исследования перенесли серьезные осложнения такие как приапизм и т.п
Значит врач-мудак не рассчитал дозу препарата. В основном всё проходит нормально, никаких последствий. Найдите врача, которому доверяет и под его наблюдением пройдите процедуру. Что вы теряете? И так проблемы такие, что стояка толкового нету. Так хоть причину выясните, иначе придется мучатся всю жизнь в догадках. Выбора у нас нету.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#137 Сообщение Nikk04 » Ср янв 08, 2014 7:12 pm

Sparks писал(а):
Значит врач-мудак не рассчитал дозу препарата. В основном всё проходит нормально, никаких последствий. Найдите врача, которому доверяет и под его наблюдением пройдите процедуру. Что вы теряете? И так проблемы такие, что стояка толкового нету. Так хоть причину выясните, иначе придется мучатся всю жизнь в догадках. Выбора у нас нету.
Стояк у меня нормальный а после процедуры вообще ничего стоять может не будет .
Нет врачей которым бы я доверял.
Но пройти придется .

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#138 Сообщение Sparks » Ср янв 08, 2014 7:31 pm

Главное не накручивать себя :wink:

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#139 Сообщение Nikk04 » Ср янв 08, 2014 7:37 pm

Sparks писал(а):Главное не накручивать себя :wink:
Да что тут накручивать и дураку понятно что конец половой жизни .
Два года пытался не накручивать себя ,в итоге болезнь пейрони что и так уже очень плохо и еще это неизвестно что.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#140 Сообщение Sparks » Вс янв 12, 2014 5:33 pm

Nikk04 писал(а): Да что тут накручивать и дураку понятно что конец половой жизни .
Два года пытался не накручивать себя ,в итоге болезнь пейрони что и так уже очень плохо и еще это неизвестно что.
С чего ты взял, что у тебя Пейрони?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом